Белку почти ручную, выкормыша, кому?

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.10.2019
1 113
5 238
113
Боже, ущипните меня с утра. :ag: Тоесть у этого бЕлка еще в друзьях дома и еноты?))) :rofl: Ну Yaska опасная вы женСчина я вам скажу:ag::ag::ag: Этож надо было всех дома собрать. Кстати я поняла, вы со своим бЕлком похожи - Все в дом, все в дом. Вроде собрались лохматого шпинделя выпускать на вольные хлеба, еще проводы не прошли, а тут уже оговорочка про енотов:ag::ag: Главное, чтоб вся ваша банда эту темку не прочла. Иначе придете так домой нечаянно, а за дверью чемоданы собранные стоят:rofl::rofl::rofl:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Боюсь, что банда темку не только прочла, но и выучила наизусть. И, закладочки где им нужно, понаставила. :bs:
Чемоданы они мне давно собрали. Только я их, в силу слабого здоровья и малого веса, даже поднять не могу :ag:
И живут они, в отличие от меня, кратно лучше. Ну, хотя бы, как минимум, высыпаются :bk:
ЗЫ у нас ещё и вОрон есть. Но он у нас пешком ходит, расстреляный он. Очень добрыми, правильными и гуманными людьми - охотниками, из дробовика...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
не на Пушкино ли ты намекаешь?:ag:
Бабоньки, вы мне щас тут всю рыбу распугаете :ag::ag::ag::rofl:
Я тут стараюсь, значит, мягчу, как могу... А они мне здесь про дендрарий и про силу духа. Дождётся этот альфа самец, отвезу его на Ярославку и продам по сходной цене. :ag::ag::ag:
 
  • Haha
Reactions: superdusya
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
не на Пушкино ли ты намекаешь?:ag:
У Вас, девушка, сойка уже жила. Она Вам с лёгкостью заменила как минимум троих подопечных, горластых и разновозрастных. Вы эксклюзивом наемшись. :ag:Пусть другие теперь порадуются, вона, радости аж на три страницы :gruppa-podderzhki-1:
 
Последнее редактирование:
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Подытоживая сие повествование, коллегиально вчера было принято решение бЕлка торжественно, под фанфары и крики "ура!" отпустить, где то, ориентировочно, в июле, на волю.
Самое главное здесь, не спалиться при выпуске. Завезти Эммануэля подальше и, после, применить позицию номер одиннадцать ;), из большой энциклопедии физического развития. А, именно, дать деру как можно быстрее. Чтобы он, бЕлок, направление движения отследить не смог и на зимовье не вернулся. :bs:
 
25.09.2019
2 419
3 357
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Подытоживая сие повествование, коллегиально вчера было принято решение бЕлка торжественно, под фанфары и крики "ура!" отпустить, где то, ориентировочно, в июле, на волю.
Самое главное здесь, не спалиться при выпуске. Завезти Эммануэля подальше и, после, применить позицию номер одиннадцать ;), из большой энциклопедии физического развития. А, именно, дать деру как можно быстрее. Чтобы он, бЕлок, направление движения отследить не смог и на зимовье не вернулся. :bs:
Далеко в лес не углубляйтесь, мало ли, барсучонок какой приглянется или еще кто.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Далеко в лес не углубляйтесь, мало ли, барсучонок какой приглянется или еще кто.
Чойта. Мы широкой души люди. У нас, вон, енотов - полоскунов только четверо. В планах дикобраз. И красиво, и в хозяйстве полезно. СтОит, опять же, не дорого. Так что одним барсучком не обойдёмся :ag:
 
25.09.2019
2 419
3 357
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Дикобразик.....мммм моя мечта)). И пеликан еще)).
Есть мультик( по Михалкову штоль) "Птичий рынок" ... Я думала это про меня, но оказывается есть еще любители))
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Дикобразик.....мммм моя мечта)). И пеликан еще)).
Есть мультик( по Михалкову штоль) "Птичий рынок" ... Я думала это про меня, но оказывается есть еще любители))
Пеликан не... Во-первых, ванной под живую рыбу не хватит, во-вторых, прожорливые они очень, а размороженную рыбу не жруть. :bk:Фламинго - вот идеал домашней птицы! Цвет красивый и, в вечернее время, торшером служить может, если абажюр грамотно приладить... :good:
 
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
У нас в соседнем дворе живет ворона на кусте. Она летать не может, кто-то ее подстрелил и одна женщина пожалела и принесла ее домой, а муж был против и они с соседкой поселили ворону на кусте. Так и живет ворона там, она всегда в прекрасном расположении духа, летать не может, но ее кормят и жизнь, в принципе, удалась, чего нельзя сказать о жителях того дома, где тот самый куст, так как к вороне в 5 утра, как по часам, прилетают подружки, они все вместе горланят себе о том о сем, о вороньем, чему некоторые жители не совсем рады ввиду сами понимаете чего и иногда вопят, что дострелят ворону, раз кто-то не доделал дело до конца. Но пока сидит, тетеньки ее в обиду не дают, а я того, к чему это... Ворону ннаадаа?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
У нас в соседнем дворе живет ворона на кусте. Она летать не может, кто-то ее подстрелил и одна женщина пожалела и принесла ее домой, а муж был против и они с соседкой поселили ворону на кусте. Так и живет ворона там, она всегда в прекрасном расположении духа, летать не может, но ее кормят и жизнь, в принципе, удалась, чего нельзя сказать о жителях того дома, где тот самый куст, так как к вороне в 5 утра, как по часам, прилетают подружки, они все вместе горланят себе о том о сем, о вороньем, чему некоторые жители не совсем рады ввиду сами понимаете чего и иногда вопят, что дострелят ворону, раз кто-то не доделал дело до конца. Но пока сидит, тетеньки ее в обиду не дают, а я того, к чему это... Ворону ннаадаа?
Спрошу у волонтера по ворОнам. У неё уже пятеро калечных живет, может, шестая приживется. Мы ж, в большинстве своём, как я уже выше оговорилась, люди добрые и гостеприимные. У меня вон, однажды, целый человек прижился, я его на передержку брала, а он наплодился и я его потом с большим трудом заводчику вернула. :ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Блин. С ворОной как то все очень непросто. Все так же, как с собаками, только это ворОна. Может, ну её, питичку эту? На майбердс надо бы, наверное, пост закинуть, но, я, честно говоря, не знаю, кому нужна дома обычная серая взрослая!!! (что ключевое) ворОна. :rolleyes:
 
  • Like
Reactions: superdusya
14.10.2019
1 113
5 238
113
Тут хоть бЕлок нормальный. Я несколько раз у нас за городом видела ЧËРНУЮ белку. Ну думаю мать пора в отпуск, крыша начинает медленно ехать. Молчала как партизан, ну чтоб ежели че в дурку не упекли. И вот недавно сын прикатил с суток и говорит - Маа прикинь, мы белку чëрную видели. :ag::ag::ag::ag: Я сначала выдохнула, алилуя говорю сынок, я думала у меня клиника, тоже ее видела. И он выдает - Капец, может семейное что у нас:rofl: Ан нееет, сегодня с обеда оператор приезжает и такой - Ребята прикиньте я ща белку черную видел и я трезвый:ag::ag::ag::ag:Так что у нас в краях сие чудо шарится))))) Уж не знаю один или бандой, но это капец как странно видеть своими глазами:rofl: Первое, что на ум приходит - Да ну нафик))))
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Это Алтайское бЕлко. Редкое. Ежели сачком поймать, то на авите вполне можно на пятнадцать тыЩ обогатиться. И все собакам корм и Вам радость и спокойствие, что глюк больше не появится. :ag:
Подумайте. :rofl:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Это Алтайское бЕлко. Редкое. Ежели сачком поймать, то на авите вполне можно на пятнадцать тыЩ обогатиться. И все собакам корм и Вам радость и спокойствие, что глюк больше не появится. :ag:
Подумайте. :rofl:
Здрасти приехали :ag: Я пенсия почти, ногой одной там. И чтоб я да с сочком вокруг деревьев и по кустам:rofl: Кто сухарики носить мне будет когда посадют? И как я Стасику объясню чего это его мать с сочком собралась. Он же манатки соберет и в Шарик укатит:rofl::rofl::rofl::rofl:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Здрасти приехали :ag: Я пенсия почти, ногой одной там. И чтоб я да с сочком вокруг деревьев и по кустам:rofl: Кто сухарики носить мне будет когда посадют? И как я Стасику объясню чего это его мать с сочком собралась. Он же манатки соберет и в Шарик укатит:rofl::rofl::rofl::rofl:
Я вою уже от смеха :rofl::rofl::rofl:
Представила Стасика с котомкой за плечами, бредущего в Шарик, а фоном Вы с сачком между деревьев мелькаете :rofl:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Я вою уже от смеха :rofl::rofl::rofl:
Представила Стасика с котомкой за плечами, бредущего в Шарик, а фоном Вы с сачком между деревьев мелькаете :rofl:
После такого собаки приюта потребуют чтоб их будующие потенциальные мамы и папы проходили психиатров прежде чем за детьми приезжать :rofl::rofl::rofl:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Народ тащится от капибар:45:
Мож пора замахнуться на капибару?
Господибожемой!!! :ag: Какие зверьки там, в горящих лесах Австралии, чуть ли не кенгуру спасали? Не помню, но вот на них. Самый, что ни на есть, символ Шереметьева. :good:
 
  • Like
Reactions: superdusya