Белку почти ручную, выкормыша, кому?

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.05.2019
666
2 287
27
Москва
Господибожемой!!! :ag: Какие зверьки там, в горящих лесах Австралии, чуть ли не кенгуру спасали? Не помню, но вот на них. Самый, что ни на есть, символ Шереметьева. :good:
Неть. Это были вомбаты, ошибочка вышла. А капибара...мммм...это морская свинка XXL, очень XXL, наверное 10XXL. :bs:
 
  • Like
Reactions: superdusya
14.10.2019
1 113
5 238
113
Я поняла, поняла каким образом нужно нужно детям шарика родителей выбирать))))) Короче, если мам папы весëлые на всю голову как мы, то точно дети приживуться. Ну нельзя таких родителей оставлять без присмотра. За нами ведь глаз да глаз нужен :ag::ag::ag:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Не, не ошибочка. Не хотим капибару, хотим вомбата. Они норы с тоннелями роют и потом, в случае опасности, туда соплеменников и бедствующих представителей фауны запихивают. С целью исключительно спасения. :bs:
Капибара то она что, добрая просто. Это как удобный диван. А вомбаты определённо на волонтёров тянут, поскольку помогают по зову сердца и души и, награды за свои усилия, не требуют. Это, когда знаете, как любят и заботятся просто потому, что человек есть. Просто так. Вот и у вомбатов ровно так же. Хороший зверёк. Надо брать. :ag::ag::ag:

. :ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Reactions: superdusya
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Я поняла, поняла каким образом нужно нужно детям шарика родителей выбирать))))) Короче, если мам папы весëлые на всю голову как мы, то точно дети приживуться. Ну нельзя таких родителей оставлять без присмотра. За нами ведь глаз да глаз нужен :ag::ag::ag:
А то ещё натворим что... Вот, например, как некоторые Яськи. Со своим, бл..., заповедником :rofl:
В ФБ, вместе с ФБ, пропал офигенный рассказ про то, как мы с детьми выкормили и выпустили ежа. Вот где тоже было на чем оторваться. Так что бЕлок не первый пострадавший :bs:
 
  • Like
Reactions: superdusya
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Поскольку тема бЕлка себя исчерпала, предлагаю присоединиться к нашей дружной поболтайке. :smile: У нас тепло и уютно и тех, кто у нас ещё не был, мы с радостью примем в свои крепкие и надёжные об'ятия. :bq:


Если будут силы и настроение, а, особенно, настроение, то ждИти утром рассказ на одну остановку :bs:
ЗЫ тему читать много ранее, я более 10 лет только в шрм, всяко разно зверУшек за это время через наши лапищи прошло :bk:там и о енотах отличная статья :bs:
 
  • Love
Reactions: superdusya
21.05.2019
666
2 287
27
Москва
... хотим вомбата. Они норы с тоннелями роют и потом, в случае опасности, туда соплеменников и бедствующих представителей фауны запихивают. С целью исключительно спасения. :bs:
Фамилия етого вомбата не Собянин часом?
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
А я за месяц до первого приезда в шарик,по дороге подобрала стрижа ( машина сбила ) Во где треш был. Крыло с головой и лапой обработала и давай читать, чем кормить и как выхаживать))))) И страшно было и бросить не могла, он по дороге катался, жалко было. Не ну че думаете, ведь выжил)))) Лопал яйца муравьев ток в путь, воду со шприца дул))) Залезет на ноги и топает вверх к рукам, усядется в ладонь и сидит спит)))) Вообщем за месяц реабилитировался, ну и выпустили потом :ag: Так что тоже как плюшкин, все в дом, все в дом:ag:



 
21.05.2019
666
2 287
27
Москва
А я за месяц до первого приезда в шарик,по дороге подобрала стрижа ( машина сбила ) Во где треш был. Крыло с головой и лапой обработала и давай читать, чем кормить и как выхаживать))))) И страшно было и бросить не могла, он по дороге катался, жалко было. Не ну че думаете, ведь выжил)))) Лопал яйца муравьев ток в путь, воду со шприца дул))) Залезет на ноги и топает вверх к рукам, усядется в ладонь и сидит спит)))) Вообщем за месяц реабилитировался, ну и выпустили потом :ag: Так что тоже как плюшкин, все в дом, все в дом:ag:



Стриж это да, это подвиг, их сложно выходить. Я пыталась, но безуспешно(((
Жму лапку :ba:
Фсёёё, молчу! Она первая начала!
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Стриж это да, это подвиг, их сложно выходить. Я пыталась, но безуспешно(((
Жму лапку :ba:
Фсёёё, молчу! Она первая начала!
Самое сложное было отжать яйца у лесных муравьëв :ag::ag: Переговоры долго шли))))) А он еще и трескал их как лошадь))))))
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Самое сложное было отжать яйца у лесных муравьëв :ag::ag: Переговоры долго шли))))) А он еще и трескал их как лошадь))))))
Не исчерпала :ag::ag::ag:
Вы чо, издеваетесь??? :be::rofl:
Я же в красках представила муравьёв с яйцами и процесс отжимания их для стрижа :rofl::rofl::rofl:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Не исчерпала :ag::ag::ag:
Вы чо, издеваетесь??? :be::rofl:
Я же в красках представила муравьёв с яйцами и процесс отжимания их для стрижа :rofl::rofl::rofl:
Не ну я человек цивильный, не могла же я палкой помахать сгрести яйца и уйти)))) Я объяснила ситуацию сос и сослалась на статьи в нете, шо яйца для ентих стрижей очень питательны и полезны. И что нужны они мне не для развлечения ради, а для несчастного птиЦ. Вообщем после общего консилиума яйцы были у меня. И кстати сам муравейник не пострадал ибо находились их складские помещения под поленом лежащим рядом. :ag::ag::ag::ag:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Не ну я человек цивильный, не могла же я палкой помахать сгрести яйца и уйти)))) Я объяснила ситуацию сос и...
... И что нужны они мне не для развлечения ради...
Вообщем после общего консилиума яйцы были у меня.
Уууууу :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 
  • Haha
Reactions: superdusya
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
Блин. С ворОной как то все очень непросто. Все так же, как с собаками, только это ворОна. Может, ну её, питичку эту? На майбердс надо бы, наверное, пост закинуть, но, я, честно говоря, не знаю, кому нужна дома обычная серая взрослая!!! (что ключевое) ворОна. :rolleyes:
Да я так, в прикол, ее предлагаю:ag: Живет себе она на кусте и живет, нравится ей даже очень, еда и развлекуха в наличии) Так что не парьтесь, вороне очень даже все нравится, лето на носу, может и полетит еще, тетеньки ее все таки даже и к врачу вроде как возили, так что ворона даже можно сказать, и не бомжиха, а домашняя почти) Куст - дом родной теперь:ag:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Да я так, в прикол, ее предлагаю:ag: Живет себе она на кусте и живет, нравится ей даже очень, еда и развлекуха в наличии) Так что не парьтесь, вороне очень даже все нравится, лето на носу, может и полетит еще, тетеньки ее все таки даже и к врачу вроде как возили, так что ворона даже можно сказать, и не бомжиха, а домашняя почти) Куст - дом родной теперь:ag:
А я тут, надысь, конкретно, вчерась, из за Вашего прикола, прослушала и просмотрела пространную лекцию подруги-волонтера по содержанию ворон - ампутантов в неволе, и даже, некоторые подробности законспектировала. Например то, что часть участка, где содержатся эти мелкие врановые, нужно однозначно асфальтировать. Потому что шланг и вода наше ФсЕ :ag:
 
20.03.2020
726
2 788
93
38
Дюссельдорф
Мои зверушки
Райли и Маша: https://www.instagram.com/reily1985?igsh=M2V3NGFqcHJmZ25x
А я тут, надысь, конкретно, вчерась, из за Вашего прикола, прослушала и просмотрела пространную лекцию подруги-волонтера по содержанию ворон - ампутантов в неволе, и даже, некоторые подробности законспектировала. Например то, что часть участка, где содержатся эти мелкие врановые, нужно однозначно асфальтировать. Потому что шланг и вода наше ФсЕ :ag:
Это, ваще-то, инструкция по содержанию человеческих детей :ag:
Не ржу, рыдаю уже, только прочла опус сей:ag: ВЕСЬ. Думала, серьёзные люди тут, на форуме, ан нет, адекватные:ag::ag::ag:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Это, ваще-то, инструкция по содержанию человеческих детей :ag:
Не ржу, рыдаю уже, только прочла опус сей:ag: ВЕСЬ. Думала, серьёзные люди тут, на форуме, ан нет, адекватные:ag::ag::ag:
Нормальные люди тут. :ag::ag::ag:
Стараются, как могут :stydno-devushka::ad:
Подождити, месяц, другой и маман нагнет мну таки выпускать енотов - полоскунов. Вот уж тема, так тема... Все предпосылки уже есть. Искренне ссу уже, ибо, еноты, соседи, куры, уДкО и прочие жЫвности не совместимы от слова "вообще". :dash2::ag:
 
  • Haha
Reactions: Yulia Klusin
18.11.2020
278
790
93
44
Мои зверушки
Султан - суперкот!
А я тут, надысь, конкретно, вчерась, из за Вашего прикола, прослушала и просмотрела пространную лекцию подруги-волонтера по содержанию ворон - ампутантов в неволе, и даже, некоторые подробности законспектировала. Например то, что часть участка, где содержатся эти мелкие врановые, нужно однозначно асфальтировать. Потому что шланг и вода наше ФсЕ :ag:
Ой, блин, а я сначала слово "пространную" без буквы Т прочитала, еще и ударение на первый слог поставила. Сижу, читаю, въехать не могу.... Н-да, а ведь неделя-то только началась....
 
  • Haha
Reactions: Yulia Klusin
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Ой, блин, а я сначала слово "пространную" без буквы Т прочитала, еще и ударение на первый слог поставила. Сижу, читаю, въехать не могу.... Н-да, а ведь неделя-то только началась....
:be::ag::rofl:
Сезонные наше ФсЕ :ae::ad:
Я ж прошу препараты в теме... :ar:
 
  • Haha
Reactions: Yulia Klusin