БЕЛЛА! ХАСКИ! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.05.2014
791
2 683
93
Мои зверушки
неизвестно
Бэлла стала более тактильная, научилась лезть на ручки и требовать внимание


 
Последнее редактирование:
12.05.2014
791
2 683
93
Мои зверушки
неизвестно
Долгое пребывание в карцере на Ленинградке (крохотный вольер для активной хаски без общения и прогулок) как ни странно не сделало Бэллу более сумасшедшей, я бы сказала наоборот, она систематизировала полученные на прогулках знания и умения, пересмотрела свой взгляд на мир и, вуаля, ее личного волонтера просто разрывает от восторга и восхищения от поумневшей общительной собаки.
Конечно у нас нет никакой дрессировки и команд, конечно она бежит мимо при подзыве, но ведь даже мимо бежит в мою сторону:ag:, но тот суетливый психический осьминог, который окусывался при попытке надеть ошейник уже в прошлом:good:

Кино много, равно как и моих восторгов от обновленной Бэллы.





 
10.05.2017
2 793
11 613
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Так вот получилось , что я ни разу не брала Беллу на прогулку, фотографировала зимой и в мае , заходила к ней в вольер вместе с ребятами взять соседку (Якуну ), а вот моя прогулка с ней состоялась только 6 июня и мне она понравилась :clapping: :bs: Девочка в разы лучше пристегивается в вольере (раньше это были пляски по 10 минут :be:) , а на поле она вообще очень комфортная собака - не тянет , слышит проводника , знает команду сидеть и лежать . Вообщем Катя и ребята сделали из нее человека :zhyuri-ocenki::flowers::ba:
Остальное, я уверена, она уже подтянет дома , где же ты , дом :smile:
 
10.05.2017
2 793
11 613
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
В субботу я была в Беллу влюбленная :ba::ba::ba: и мы отлично погуляли ! :bs: и да девчонка уже очень тактильная :aw:

 
10.05.2017
2 793
11 613
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Не подумала бы в начале , что Белла станет постоялицей в моем выгульном списке и влюбит в себя :ba: :bs: А сейчас мне нравятся прогулки с ней и общение - она отлично гуляет на поводке , не тянет , слышит проводника, подбегает на подзыв и тут же садится, очень комфортная собака . Сохраняется ещё немного некая пугливость , когда она начинает прыгать. Белла становится все более и более тактильной - глажу ей задние лапки и попу , она открывает клюв от эмоций.

В этот раз завела ее на полянку, почти всех собак туда водила в этот приезд, было интересно что будут делать , каждая собака вела себя по - разному. Белла стала активно работать носом и в конце даже немного копать землю.

 
10.05.2017
2 793
11 613
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Белла в период золотой осени :vygul-sobaki: :ba: - подбегает и сразу садится )
 
10.05.2017
2 793
11 613
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Видео посвящается стереотипам в отношении хасей :smile:
Белла просто отлично гуляет , даже если у нее случаются забеги на поводке, когда она носится в разные стороны или по кругу , она не дергает поводок . Она в контакте с проводником, команда сидеть и лежать и связка этих команд просто на отлично , видно что ей самой нравится их выполнять. А ещё Белле нравятся новые места , когда попадаем на какую-нибудь полянку на поле , где она ещё не была , она с интересом изучает. Все больше и больше открывается на ласку :aw: Чудесная девочка :ba::ba::ba:

 
10.05.2017
2 793
11 613
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Прогулка с Беллой в прошедшее воскресенье :vygul-sobaki: Ах, какой красивый был день и красивая Белла всегда :ba::aw:

 
10.05.2017
2 793
11 613
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
В конце ноября в приют приезжали гости - взрослые вместе с детьми. Белла показала себя с лучшей и неожиданной для меня стороны ! Она отлично контактировала и с взрослыми и с ребенком :zhyuri-ocenki: а неожиданностью для меня стало, что Белла тоже играет с игрушками! Просто до этого я предлагала ей мячик и он ее не заинтересовал , а тут у ребенка была мягкая игрушка (она не отобрала , они для собак ее и привезли). Как Белла с ней играла :good: - бегала, приносила , трепала.
Видео не совсем информативно в этом плане , зато видно гостей и Беллу!

 
10.05.2017
2 793
11 613
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
А вот и информативное видео как Белла играет ) Люди приезжали на праздник в приют 25 декабря и привозили подарки, вот Белле и досталась мягкая игрушка в виде косточки. Девчонка счастлива !!!
И снова она взаимодействовала с гостями приюта , и снова покорила людей своей красотой и знание команд на отлично показала ! Очень приятно слышать о ней восторженные отзывы , а главное видеть как Белла тянется с людям общаться ! Она очень изменилась , это совсем уже не та собака , что приехала в приют год назад.

Игрушку Белла растрепала и что меня особенно поразило оставшуюся часть она закопала на поле ) похоронила видимо )

Беллка, желаю тебе в новом году найти свою любящую и ответственную семью! :vygul-sobaki: :ba:

 
10.05.2017
2 793
11 613
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Наталия Владимировна написала для Беллы новый пиарный текст ! За что ей Большое Спасибо :roza:
Белла действительно сильно изменилась за этот год :ba::bs::vygul-sobaki:

Новый текст для пиара :
Белла совсем молоденькая девочка, возраст около двух лет.
Порошла период адаптации и раскрылась во всей красе!
На прогулке очень комфортная - не тянет, слышит проводника.
Выучила базовые команды. Сидеть, лежать и связка этих команд на "отлично" Очень ей нравится учиться и осваивать новые и новые команды!
Обожает играть с мягкими игрушками и мячиками, бегать с игрушечной в зубах, приносить, подбрасывать) В общем веселиться от души!)))
С удовольствием взаимодействуют как со взрослыми, так и с детками, тянется к общению.
Милая и ласковая девочка!
У всех о Беллочке только восторженные отзывы! ♥
Прекрасно ладит с собачками разных пород.
Приезжайте знакомиться и влюбляться!!!!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 300
170 769
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Дома:gruppa-podderzhki-1:
 
10.05.2017
2 793
11 613
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Вчера Белла вернулась в приют , причина - у младшей дочери началась аллергия. Зато собака проявила себя отлично - туалет на улице, к детям прекрасно! Так что ищем новый любящий и ответственный дом для молодой, смышленной и фантастически красивой Беллы ! :ba: :vygul-sobaki: :aw: