Белоснежный ребенок очень хочет верить

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Как же я рада за мальчика. *GIFT* *GIFT* *GIFT* Красавцу нереально повезло, но он этого достоин :-[ :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
собаку отдают. :(
 
03.02.2013
14
0
1
Мои зверушки
Амстаф - Рэй, попугай - Жорик
Девушки,
пож-ста, забирите собаку по возможности как можно скорее. Мы готовы его финансового поддержать (7500 р.). Моя мама находится в нестабильном эмоциальном состоянии, может отдать собаку на усыпалку или выпустить её в город. Я её умоляю этого не делать. Собака ее покусала. Честно говоря, нам жаль, что так получается, но я очень переживаю за маму.
Собакой нужно заниматься, у нее нестабильная психика и тараканы от прежних хозяев. У нас не получается с ней справляться и мы уже без сил.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
03.02.2013
14
0
1
Мои зверушки
Амстаф - Рэй, попугай - Жорик
В дополнение к уже сказанному. Собака была спасена нами в январе в мороз. Её выкинули прежние хозяева на помойку. Собака была сильно истощена, был цистит и вывих лапы. Мы её откормили и вылечили, восстановили ему ветпаспорт. Изначально собака была у нас на передержке, но у нас двумя месяцами ранее умер любимейший стафф, к-ому было 13 лет, умер у мамы на руках, пролили невероятное количество слез. И вот мы нашли эту собаку, и пока она была на передержке, она нас разжалобила,и мы решили её оставить. НО...
У собаки сдвиг на почве охраны, мы это узнали только через 2 месяца. Изначально он был как щенок - нежный и милый, далее стали выползать старые тараканы из головы. Охраняет всё в доме от нас самих же. Уже покусал маму и я на очереди. Сегодня я не могла встать со стула, собака сидела рядом со мной и не давала мне встать. Через 15 минут может подойти ко мне как ни в чем не бывало. Может спать со мной, а на утро опять бросаться. Начинаются сдвиги внезапно и не понятно от чего. В комнату не войти-не выйти. Собака ведет себя по разному на улице и в доме, также при чужих людях. Возможно это можно перевоспитать, просто мы уже не в силах (также занимались немного с кинологом). Как нам сказали, что это мы где-то упустили (хотя собака у нас всего 3.5 месяца). Нам хочется в это верить, и что он подойдет другой семье. Нам очень его жаль, он красатун ((
Ни в коем случае не отдавать собаку в семьи с детьми - покусает. Отдавать только ответственным людям, у к-ых есть опыт воспитания взрослых стаффов или отдавать на охрану (хотя собака исключительно диванная).
Нам жаль, что так получается :'( :'( :'(
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
А все так хорошо начиналось!Не устану повторять,кобелям не место в постели!!!Они должны знать свое место!Красивый парень!А как же занятия с кинологом,не помогли!И мама вначале была такой расчудесной,а теперь полный неадекват? =-O Жаль парня,подпортили!
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
хочу верить,что там не охрана,а парень не знает,своего места в стае.точнее-знает,он рулит.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
LisaAlena сказал(а):
А все так хорошо начиналось!Не устану повторять,кобелям не место в постели!!!Они должны знать свое место!Красивый парень!А как же занятия с кинологом,не помогли!И мама вначале была такой расчудесной,а теперь полный неадекват? =-O Жаль парня,подпортили!
Причем тут постель? Тут практически у всех собаки спят с хозяевами.
С кинологом, надеюсь, не оханкой занимались?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
есть ситуации когда просто собаки не подходят хозяевам и наоборот...не каждый может справиться с любой собакой,а с доминантами вообще надо уметь справляться и без опыта ,да еще мама могла и не справиться....у меня шесть собак ,но только Карат -азиат с пищевой агрессией и это не вытравишь . хоть убей....он охраняет еду, кость и т.д.....не от хозяев конечно, а от других собак...того же Клинтона отдать непрофессионалам и будет та же ситуация...поможем обязательно... или освободится место или могу предложить срочно, но поменять на другую добрую с уравновешенной психикой собаку....подумайте :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Tequila сказал(а):
также занимались немного с кинологом. Как нам сказали, что это мы где-то упустили (хотя собака у нас всего 3.5 месяца).
Ох-хо-хо :( Хреновый кинолог, видимо. Или занимались мало.
То, что упустили - это точно. Он не охраняет, он вас построил и показывает вам, что вы будете делать только то, что он вам разрешит. Вот и все.
Реально просто более серьезная собака, чем вам по силам. Может, подберем вам на замену кого попроще, а от этого вас освободим? В Шереметьево сейчас достаточно простых и добрых собак. Выбор велик.
 
03.02.2013
14
0
1
Мои зверушки
Амстаф - Рэй, попугай - Жорик
С кинологом занимались на послушание. Кинолог также сказал, что собаку ранее учили на охрану. Охраняет не свою еду, а вещи в доме, может лечь на входе в комнату и не пускать.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Tequila сказал(а):
С кинологом занимались на послушание. Кинолог также сказал, что собаку ранее учили на охрану. Охраняет не свою еду, а вещи в доме, может лечь на входе в комнату и не пускать.
Ой, боже мой! Да не охрана это - а дурь! Которую нормальный кинолог из его головешки быстренько повыбьет.
 
03.02.2013
14
0
1
Мои зверушки
Амстаф - Рэй, попугай - Жорик
То, что мы его упустили, нам сказал не кинолог, а ваш сотрудник. Кинолог был отличный, занимались мало. Но мы больше не готовы жить с собакой, к-ая на нас бросается, это просто опасно. Естественно я понимаю, что, если мы отдаем собаку, значит мы автоматически плохие для Вас, а не собака. Я не буду оправдываться, есть факт. Собака нам не подходит.
Моя мама больше не готова никого брать.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Tequila сказал(а):
С кинологом занимались на послушание. Кинолог также сказал, что собаку ранее учили на охрану. Охраняет не свою еду, а вещи в доме, может лечь на входе в комнату и не пускать.
ПОЧЕМУ ТО КАТЯ 3.5 МЕСЯЦА НАЗАД ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИЛА..
а к собакам агрессивный?
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
а какие вы предпринемете действия,когда он "бросается" или ,как вы утверждаете,"охраняет"?и что вам советовал кинолог,в таких случаях делать?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Tequila сказал(а):
Но мы больше не готовы жить с собакой, к-ая на нас бросается, это просто опасно. Естественно я понимаю, что, если мы отдаем собаку, значит мы автоматически плохие для Вас, а не собака. Я не буду оправдываться, есть факт. Собака нам не подходит.
Моя мама больше не готова никого брать.
Моя собака на меня бросалась, ела меня, но опытный кинолог и моя любовь все изменили. Сейчас у меня ооочень ласковая и добрая собака. Было бы желание. Эххх. Жаль упущенное время :(
 
03.02.2013
14
0
1
Мои зверушки
Амстаф - Рэй, попугай - Жорик
lenok сказал(а):
Tequila сказал(а):
С кинологом занимались на послушание. Кинолог также сказал, что собаку ранее учили на охрану. Охраняет не свою еду, а вещи в доме, может лечь на входе в комнату и не пускать.
ПОЧЕМУ ТО КАТЯ 3.5 МЕСЯЦА НАЗАД ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИЛА..
а к собакам агрессивный?
Потому что Катя у нас была 1 раз в самом начале. Собака себя вела совершенно по-другому. Мы тоже думали, что у него другой характер. Моя мама неоднократно звонила Кате с просьбой его забрать, когда у него начались бзиги. Катя сказала ему капли успокоительные покапать, с кинологом позаниматься. Результат - он напал на маму, у нее шрамы на руке. Хорошо, что не бросился на лицо. Набросился внезапно, когда она потянулась за таблетками. Девочки, можно сколько угодно рассуждать. У меня одна мама и она мне дороже любой собаки.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Вы готовы финкурировать парня до пристройства?
И сколько вы готовы его держать? Учитывайте, что сейчас нет мест вообще и забрать у вас собаку мы сможем только тогда, когда место освободится. А это может произойти завтра, а может через неделю.
Либо вариант обмена на кого-то более спокойного. Тогда можете его привозить хоть сегодня.
 
03.02.2013
14
0
1
Мои зверушки
Амстаф - Рэй, попугай - Жорик
Рутковские сказал(а):
Вы готовы финкурировать парня до пристройства?
И сколько вы готовы его держать? Учитывайте, что сейчас нет мест вообще и забрать у вас собаку мы сможем только тогда, когда место освободится. А это может произойти завтра, а может через неделю.
Либо вариант обмена на кого-то более спокойного. Тогда можете его привозить хоть сегодня.
Мы не готовы его финкурировать до пристройства. Поймите нас правильно, мы уже столько денег отдали. Парень в отличном здоровом состоянии, сделаны все прививки, есть вет. паспорт. Надеемся, что он у Вас на долго не задержится. Мы готовы дать единовременно 7.5 тыс руб, Катя говорила, что тоже готова дать какие-то деньги. Я буду следить за топиком, если будет какая-то критическая ситуация я готова поддержать. Но не готова быть фин.куратором.
Мы больше не готовы брать никакую собаку, к сожалению. Я попросила Ирэн нас поставить на учет и как только освободится место забрать собаку. По поводу агрессивности к другим собакам ничего не могу сказать. В самом начале был не агрессивен, потом стал проявлять агрессию.