БЕЛЫЙ БИМ_ - АДЫГЕЯ! ПОСТ - ШАНС! НУЖНА ПОМОЩЬ! (2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 161
164 761
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 161
164 761
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
А что Бим такой худой? Не болеет?
Не могу ответить вам, если честно. Для самой загадка. Ест много, полноценно. Перепробовала все корма от сухих холистик до консервов. Сей час на каше с мясом, яйцо им даю. Наедается хорошо, перестал поджирать все на улице. Стул хороший, шерстка блестит, глистов нет. Активный очень и плюс растет. Сейчас, например, в праздники гуляли по дикому лесу по 4-5 часов. Скачет как заяц. Дина приходи домой и уже начинает храпеть, пока я лапы мою. А этот ни в одном глазу, как будто вообще не гуляли.Догнал по длине и высоте Дину. Может быть в этом дело. Сейчас рост закончится и он начнет набирать массу.
 
20.04.2019
3 966
11 381
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Странно конечно. А у врача вы были с ним? Хотя, при такой активности едва ли что у него болит. Может быть все же стоит показать его врачу.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Странно конечно. А у врача вы были с ним? Хотя, при такой активности едва ли что у него болит. Может быть все же стоит показать его врачу.
Сейчас пойдем на прививку буду спрашивать. Если только шило в попе найдут у него:ag: . Все не успеваю- то дети, то Дина, то сама болела два раза тяжело.