БЕРТА - рыжая стаффка-щенок из Солнцево 2011

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Спасибо за поздравление и доставку продовольствия!
Света, просто Берта совершенно не знает для чего у нее зубы. Ни разу Мартышку не прикусила, хотя знает как показать Марте, что главная сука в доме все-таки Берта. Может подмять Мартышку под себя, рыкнуть хорошенько на нее. Вот только все это совершенно не производит впечатления на Марту.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Поздравляем *DRINK*
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Немного о жизни нанайских девочек.


После прогулки хорошо отдохнуть в кресле.И помечтать как хорошо было быть единственной собакой в доме.


В сети не утихают споры о том, что за зверь чупакабра и существует ли она на самом деле.
Этот вопрос мы для себя давно решили: она существует! Ручная чупакабра в домашних условиях.


Гнездо чупакабры


Любимое занятие Марты-чупакабры: художественное выгрызание ковра
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
талантливый ребенок :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:-D :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Да уж... Танюш, сочувствую....
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Попова сказал(а):
Да уж... Танюш, сочувствую....
Света, это все пустяки! Страшно то, что она уже на новый диван покушалась два раза! И зачем он ей нужен, не пойму? Погрызух всяких полный дом: весь пол усыпан палочками, сосновыми шишками, игрушками. Марта - полная :-|
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Всегда радовалась, что в наших краях не было случаев беспредела, учиненного догхантерами и просто негатива по отношению к моим собакам от незнакомых людей. И вот свершилось, пришла беда откуда не ждали. ]:->
Наша доблестная мэрия приняла постановление о правилах содержания собак на территории нашего поселения и по этому постановлению нам запрещен выгул в парке, где мы и другие особаченные всегда гуляли. Причем написано, что запрещен выгул во ВСЕХ общественных местах. В парке охрана гоняется за всеми людьми с собаками, грозят штрафом в 2000 руб. и милицией. Сегодня в парке охранник гонялся за мужиком с таксой, который по привычке пришел туда погулять с собачкой. При этом в нашем районе нет ни одной собачьей площадки и на всех близлежащих пустырях(на которых выгул милостиво разрешен) идут масштабные стройки жилья. Похоже гулять можно только по улицам,которые авторы постановления почему-то не считают общественным местом. Однако времена настали... *WALL*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Жесть! Держитесь!!!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Маму Берты поздравляем с днюхой!!!
Танюша! С днем рождения!!! Желаем Вам огромного счастья!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
СПАСИБО!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Татьян, с опозданием - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Привет от Берты всем, кто нас не забыл!






Колбаса! О божественный дух!
За тобою на лапах на двух
Побежали бы, если б смогли,
Мы до самого края земли!

Если можно бы было в лесу
Каждый день находить колбасу,
Мы бы все убежали в леса,
И с людьми не осталось ни пса!

Но мечтаньям не сбыться вовек:
Властелин колбасы - человек.
И не знает ни волк, ни лиса,
Что такое твой дух,
Что такое твой дух,
Что такое твой дух, Колбаса!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Берточка чудесна!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:-D *THUMBS UP*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Ода колбасе *THUMBS UP*
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Собака в формате дзен.


На улице опять дождь!


Мама велела чистить зубы.


Вкусняшки любим я и моя тень.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Берта как всегда грациозна))))))
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
красотка! *HI* :)