БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна. (Умерла 04.08.2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна.(

ireniren сказал(а):
не проверку надо,а помощь ... надо организовать поездку к Ягникову и обследование...кто может помочь машиной из Климовска?
Увидела в срочной, а тему не поменяли тогда еще) Маршрут из Климовска в Чехов или на Юго-западную и когда? добавим в группы к уже большому списку поиска машин..
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна. Опухоль на груди.(

можно на субботу тоже на 17часов...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна. Опухоль на груди.(

МИХАИЛ САМ НАШЕЛ МАШИНУ *GIFT* ВЕЗУТ КРАСОТКУ К ВРАЧУ....ХОТЬ ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО *SORRY*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна. Опухоль на груди.(

@@@@@@@@@@@@@@@
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна. Опухоль на груди.(

Зажали все что можно. Удачи девочке!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна. Опухоль на груди.(

Удачи!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна. Опухоль на груди.(

ждем новостей, надеемся на лучшее :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна. Опухоль на груди.(

ура! не опухоль...липома... все хорошо :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна. Опухоль на груди.(

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна. Опухоль на груди.(

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна. Опухоль на груди.(

Из ВК привет от Берты.(сообщение от 13 июня)

 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна. Опухоль на груди.(

Спасибо большое! *GIFT* *GIFT* *GIFT* С каким удовольствием припала к колесику! :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна. Опухоль на груди.(

 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна. (2013)

Однако, какие маленькие, игрушечные шинки! :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна. (2013)



 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна. (2013)

 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна. (2013)

Какие все хорошенькие! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна. (2013)

С такими охранниками не страшно и ребенку! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна. (2013)

Всем привет.Народ помогите советом!Уже как то писал эту тему,но сейчас стало еще хуже.У меня две собаки Берт и Рич оба из Шарика.Рич с нами с мая месяца 2014 берта уже третий год.Раньше все нормально было с сентября где то Берта стала писать дома.Обследовали ее собака полностью здорова(сдавали кровь,мочу,узи почек и общее узи).Раньше писала редко раз в три дня где то и когда мы с женой не видем,сейчас в день раза по три .Сейчас писается при нас то есть сидит в комнате встает писает и ложится дальше при чем гулять не просится.Незнаем что делать уже ,покупали антигадины на них потраченно около 4000тысяч,пробывали ей метсто в квартире менять,строили клетку изолированную,она даже в клетки писает себе на лежак и спит.Дошло уже до того что праводка под плинтусами замкнула вчера(провода разъело),было замыкание в квартире и на счеток в подъезде что подъезд без света был электрики работали окло 10часов не могли устранить проблему,и палы паркет менять скорее всего то что лак слез и не отмывается.А сейчас с декабря месяца у нас еще одно проблема она стала по большому ходить в туалет дома(кормление не меняли),первые разу думали не дотерпела или с животом что то сейчас это уже систиматически,так же при мне в наглую сидит и свои дела делает,под новый год ездили опять в клинику собака здорова.Все кто что то понимает от любителей до професиональных собаковедов (есть несколько друзей вет.врачи и кинологи)говорят что поведенческое.Что нам делать????????????????Отец и жена уже на взводе,жена уехать от меня хочет,а отец говорит что бы Берту обратно в приют отдать!У нас маленький ребенок дочка 3 месяца,к нам приходят врачи из больницы смотреть дочку.В квартиру не зайдеш!!!Даже если все мыть не вымываеться уже запах,заходиш как в гадющник какой то.Что мне делать????????????????Благодарен любому действенному совету.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна.

мочевой пузырь не в порядке. реагирует остро... вполне возможно имеется какая-нибудь опухоль. но кровь идет редко не постоянно...сейчас начали лечение очень серьезное и тем более надо поддержать печень...через две недели сделаем анализы и посмотрим динамику...а затем будем принимать решение... чувствует себя она хорошо, только писается...
ireniren сказал(а):
диагноз пока уроцистит. хотя что с печенью не понятно...и от цистита лечили неолнократно... [:-} а назначения- гептрал 5 уколов,затем 14 -таблетки гептрала, ковертал,эссенциале форте,гамавит,дицинон до исчезновения крови и синулокс ...
Может, стоит узи сделать?