БЕТТИ - тигровая стаффка с Дмитрова. (Вязьма) (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЕТТИ - тигровая стаффка с Дмитрова

Такая красивая девочка и...такой печальный взгляд!... :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЕТТИ - тигровая стаффка с Дмитрова

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :-[ :-[ :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЕТТИ - тигровая стаффка с Дмитрова(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Завтра ждем фотки от хозяев, сегодня девочка едет в город Вязьма...УДАЧИ маленькой тигровой красавице!!! *KISSING* *BYE* *YAHOO*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЕТТИ - тигровая стаффка с Дмитрова(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

пусть Бетти повезет, она такая красавица, а что соачек и кошек не любит, ну так просто готовить не научили.
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: БЕТТИ - тигровая стаффка с Дмитрова(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Классная девчонка! Удачи ей и терпения хозяевам! *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЕТТИ - тигровая стаффка с Дмитрова(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Девочки, КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ !!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *YAHOO* *YAHOO*
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: БЕТТИ - тигровая стаффка с Дмитрова(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)



ммс пришло :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЕТТИ - тигровая стаффка с Дмитрова(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Каждый день звонят ребята и благодарят за собачку [:-} *YES* *THUMBS UP* я очень надеялась что сами отпишутся,но чето не получается,выслали ММСки... девочка ведет себя отлично, даже нет зооагрессии %) %) может стерилизация так подействовала? %) *YES* хоть бы все сложилось счастливо!!! *THUMBS UP* :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЕТТИ - тигровая стаффка с Дмитрова(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ирэн, ребята - нормальные, но, как - то... пусто там у них..., холодно... Может, только переехали?... И Бетти...не очень...улыбчива. *SCRATCH*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЕТТИ - тигровая стаффка с Дмитрова(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Согласна, навестим... *OK*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЕТТИ - тигровая стаффка с Дмитрова(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Хотела Влада навестить,но не получилось... обещают сами подвезти ...проблемы со швом: оставили нитку! =-O это второй уже случай в Идеале, первый-Хима =-O :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЕТТИ - тигровая стаффка с Дмитрова(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЕТТИ - тигровая стаффка с Дмитрова(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

когда владка была в вязьме хоз в это время был в москве. вот такая неудачная состыковка вышла.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЕТТИ - тигровая стаффка с Дмитрова(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как дела у девочки?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЕТТИ - тигровая стаффка с Дмитрова(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*SCRATCH*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЕТТИ - тигровая стаффка с Дмитрова. уехала в вязьму (20

Гуль, да все вроде в порядке. животик поджил. ждем хозяев в москву в гости.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Соня говорит, что Бетти стала совсем домашней доброй собакой.всех любит,гостей в дом пускает. Не любит только маленьких собак.Да и конечно, они же нервируют тявканьем.
У Вардан-хозяина сейчас много дел, а так они помнят и хотели давно уже отметиться. Постараются в течение недели это сделать. У Вардана вроде сохранился ящик Влады,я еще и свой дала.Ждем...
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Вчера еще раз говорила с Соней. Она живет отдельно. Хозяин уехал по делам. Бетти живет в доме хозяина, но с его друзьями. Обещала еще раз попросить хозяина по телефону, чтобы он дал фотографии. Но говорит, что все хорошо. Это Смоленская обл., город Вязьмы. Брали в октябре 2010 года, ни разу не отчитывались. :(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Лена, спасибо. Вот так крокодилица Бетька :-D