БИР_- БИРЮЛЕВО - БЕГАЕТ ЧЕРНЫЙ ПИТ! (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БИР-БИРЮЛЕВО - БЕГАЕТ ЧЕРНЫЙ ПИТ!

ArtemKa сказал(а):
1000 на Яденьги на счет этого красавца,
с октября готов быть финкуратором на 2000 в месяц
*GIFT* *GIFT* Напишите свой телефон для регистрации.
 
19.08.2016
15
0
1
Мои зверушки
Кот шотландский ... хочу еще собаку...
Re: БИР-БИРЮЛЕВО - БЕГАЕТ ЧЕРНЫЙ ПИТ!

Телефон сохранен!
Ошибся с месяцем))) конечно же с сентября
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Re: БИР-БИРЮЛЕВО - БЕГАЕТ ЧЕРНЫЙ ПИТ!

Очень худенький мальчик...
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БИР-БИРЮЛЕВО - БЕГАЕТ ЧЕРНЫЙ ПИТ!

Пит в принципе и не должен быть упитанным. Откормится. :-D да и молодой он еще, не набрал мышцу
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: БИР-БИРЮЛЕВО - БЕГАЕТ ЧЕРНЫЙ ПИТ!

кастрировали
 
19.08.2016
15
0
1
Мои зверушки
Кот шотландский ... хочу еще собаку...
Re: БИР-БИРЮЛЕВО - БЕГАЕТ ЧЕРНЫЙ ПИТ!

Сообщите номер карточки, чтобы деньги переводить. Заранее спасибо.
 
19.08.2016
15
0
1
Мои зверушки
Кот шотландский ... хочу еще собаку...
Re: БИР-БИРЮЛЕВО - БЕГАЕТ ЧЕРНЫЙ ПИТ!

5 000 на карту, оплата кастрации хлопца *BYE*
*GIFT* *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БИР-БИРЮЛЕВО - БЕГАЕТ ЧЕРНЫЙ ПИТ!

сдали мочу
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 944
5 458
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: БИР-БИРЮЛЕВО - БЕГАЕТ ЧЕРНЫЙ ПИТ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

3100р наличными Анастасия Свинарева (Сентябрь+Октябрь+Бравекто)
*GIFT* *GIFT*
 
09.10.2016
61
46
18
Москва
Мои зверушки
Мартин - кота, Вэл (в прошлом Бир) - пёса
Re: БИР-БИРЮЛЕВО - БЕГАЕТ ЧЕРНЫЙ ПИТ!

Ну вот и почитала, а про команды, даже не знаю, может вы его чему-то научили или сам вспомнил? Входим в дом, сидим (тут пока сложности усидеть на одном месте, да и как, когда рядом шипящий комок тусуется)
,
ждем пока хозяева разденутся, потом по команде "мыться" бежим сами в ванну и запрыгиваем, подаем все лапки для мытья, терпеливо ждем окончания процесса, никуда не рвемся, не скулим, правда глаза грустные :)
Конечно же не обходится без хулиганства :) ночью мы осваиваем диван, правда спим на нем очень чутко, чаще всего хозяева не успевают застукать на месте преступления, но иногда прилетает газетой по попе

Кот (Мартин) в шоке, сидит на антистрессе и баюне, а то вообще бы не спал :( старается каждую минуту следить "за страшным зверем, которого нерадивые хозяева зачем-то в дом привели"(да-да, именно так и сказал)
,
ну, у него на морде все написано

особенно после того как любимый мячик был тихо-тихо (даже без цоканья когтями) подобран и разобран на запчасти

Что касается других команд, то ходили мы дружно в магазин, узнали что прекрасно отработана команда "ждать" ( подглядывали в окошко, как он терпеливо сидит и ждет, все собаки, кошки, голуби не интересны, просто ждем *OK* ).
Но на этом с командами у нас всё. Мы либо даже внимания не обращаем, либо откровенно не понимаем чего хотят от нас несчастных собак *SCRATCH* , либо демонстрируем сразу все что умеем : сидеть, кружиться, обе лапы поочередно, служить и обнимашки :-D . С "место" тоже беда, по этой команде животное лезет под стол, под кровать, просто ложится, хоть я и совершенно уверена, что он знает что делать нужно, ибо иногда, когда я уже злюсь или добавляю "где у собаки место?" собака быстро уцокивает на свою лежанку.
Так что у нас все достаточно хорошо, особенно для первых дней :) никто пока не съеден (СЛАВА БОГУ) и глаза, носы тоже не поцарапаны (когти стрижены и бьем мягкими лапами) но до дружбы еще как до Китая :( очень надеюсь что сойдутся, не могу же я вечно держать кота на успокоительных. А Вэл (Бир) очень активно реагирует на любые резкие кошачьи движения, это у кого-то там кошка тихое медленное существо, мой-то привык, что единственный и скакал раньше по квартире конем гордым, а теперь даже прыжок на подоконник заканчивается шипением и поднятой лапой, ведь родители привели в дом крокодила, понятное дело, что желания дружить это не добавляет. Благо "у водопоя(или когда кто-то режет сосиску) все равны

Вот такие у нас первые дни )))) Если кто-то подскажет, как сделать так чтобы Вэл на кота не реагировал от слова "совсем", я буду очень-очень-очень рада :-[ *GIFT* , а еще, как отучить от дивана ... *PARDON*
 
09.10.2016
61
46
18
Москва
Мои зверушки
Мартин - кота, Вэл (в прошлом Бир) - пёса
Re: БИР-БИРЮЛЕВО - БЕГАЕТ ЧЕРНЫЙ ПИТ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

и кстати, да, первая ночь была кошмаром :( во всяком случае для меня :)
Вэлюша (собачуша) категорически отказался спать на своем месте, а с дивана мы его прогнали-вот такие мы плохие :-[ , поэтому чудо-юдо заморское пришло дрыхнуть к нам под кровать...

понятное дело, что Мартюша (котюша) ну никак не мог такое вытерпеть, ведь какой-то непонятный зверь представляет настоящую угрозу для его любимых хозяев (вот такой ответственный мальчик), поэтому всю ночь он носился по периметру постели проверяя где угроза и периодически рыча и шипя...
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БИР-БИРЮЛЕВО - БЕГАЕТ ЧЕРНЫЙ ПИТ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ураааааа! Тему Бирушки вернули *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Я теперь смогу радоваться за него открыто, а не втихую *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Спасибо *GIFT* *GIFT*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БИР-БИРЮЛЕВО - БЕГАЕТ ЧЕРНЫЙ ПИТ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Котик привыкнет, он не первый к кому собаку в дом привели. Главное, чтобы Бир не реагировал на него.
 
09.10.2016
61
46
18
Москва
Мои зверушки
Мартин - кота, Вэл (в прошлом Бир) - пёса
Re: БИР-БИРЮЛЕВО - БЕГАЕТ ЧЕРНЫЙ ПИТ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Anita сказал(а):
Котик привыкнет, он не первый к кому собаку в дом привели. Главное, чтобы Бир не реагировал на него.
Реагирует ((( играть приглашает, понятно что коту я не объясню что вот эта голова с него разметом приветливо улыбается, а не хочет его сожрать, вот и приходится одного на место загонять, второго из дракона в кота превращать обратно :)
 
09.10.2016
61
46
18
Москва
Мои зверушки
Мартин - кота, Вэл (в прошлом Бир) - пёса
Re: БИР-БИРЮЛЕВО - БЕГАЕТ ЧЕРНЫЙ ПИТ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

и, что мне совсем не нравится, иногда Вэл вполне себе серьезно отвечает рыком на кошачьи крики... как бы передел сфер влияния случайно не начался... (Я вообще люблю по-переживать обо всем заранее, так что может это и пустые опасения)
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: БИР-БИРЮЛЕВО - БЕГАЕТ ЧЕРНЫЙ ПИТ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

мы охоту за котами прекращаем так- бутылка с распылитилем,ставить на струю,шаг в сторону кота-вода в морду и строгий окрик,на второй день обычно перестают быть интересными коты :-D ну и первое время одних вместе не оставлять,разделять по возможности.
терпения и удачи!!! *DRINK*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: БИР-БИРЮЛЕВО - БЕГАЕТ ЧЕРНЫЙ ПИТ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

очень мне интересно зачем люди взявшие Бира спрашивают на пике знает ли кто эту собаку и его историю,типа серьёзная ж порода...не уверены в своих силах? *SCRATCH*
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: БИР-БИРЮЛЕВО - БЕГАЕТ ЧЕРНЫЙ ПИТ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

.... может людям общения не хватает, там же полно диванных консультантов(
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БИР-БИРЮЛЕВО - БЕГАЕТ ЧЕРНЫЙ ПИТ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я думаю надо объяснить новому владельцу непростую ситуацию этой собаки, иначе придется ему встретиться с бывшим хозяином. Черт знает чем это может закончится.
Лида, Влада, кто-нибудь позвоните хозяину, поговорите с ним. Ведь если возникнут проблемы, их придется опять решать приюту. Я с удовольствием сама бы с ним поговорила, но не знаю всех нюансов этой истории.....
Так хочется, чтобы этот мальчик наконец-то нашел свой дом...
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: БИР-БИРЮЛЕВО - БЕГАЕТ ЧЕРНЫЙ ПИТ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

С распылителем главное не перегнуть...а то собака увидит "хозяева коту раздают,значит и я могу его кошмарить"
Поэтому звезды обоим,чтоб никому обидно не было
А вообще,поразделяйте,от этого ещё никто не умирал.
Я последнее время всем рекомендую везде расставить "пёсего боженьку" (банка 0.33 или бутылка пластиковая из под чуда ,например, с монетками ) и швыряться этой пугалкой. Работает лучше чем все остальное.