БИР_- БИРЮЛЕВО - БЕГАЕТ ЧЕРНЫЙ ПИТ! (2016)

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ахахахаха, здорово-то как!
Спасибо за такой забавный фоторассказ *KISSING* и с началом дачного сезона!
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
:-D :-D :-D :-D :-D
Помощничек!
 
09.10.2016
61
46
18
Москва
Мои зверушки
Мартин - кота, Вэл (в прошлом Бир) - пёса
Ребятушки, такой вот вопросец... Накормили мы Вэлушку бравектушкой еще в мае месяце, однако же вот, очередные праздники на даче, и если на ту поездку клещи по нему ползали, но не кусались, то в эту вполне себе присасывались... Мы, конечно, оторвали, в ветклинику сдали, собаку пронаблюдали, все слава богу ок, но... Дело в том, что в мае на наших участках одна собачка уже поймала зараженного клеща и чудом ее спасти успели. Вот и вощник вопрос.. Так ли эффективна пилюля, как рассказывается? И часто ли присасываются под этими чудотаблетками? (кстати, тот же кот у нас под стронгхолдом, его не то, что клещи, его даже комары не кусают)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Selvejn сказал(а):
Ребятушки, такой вот вопросец... Накормили мы Вэлушку бравектушкой еще в мае месяце, однако же вот, очередные праздники на даче, и если на ту поездку клещи по нему ползали, но не кусались, то в эту вполне себе присасывались... Мы, конечно, оторвали, в ветклинику сдали, собаку пронаблюдали, все слава богу ок, но... Дело в том, что в мае на наших участках одна собачка уже поймала зараженного клеща и чудом ее спасти успели. Вот и вощник вопрос.. Так ли эффективна пилюля, как рассказывается? И часто ли присасываются под этими чудотаблетками? (кстати, тот же кот у нас под стронгхолдом, его не то, что клещи, его даже комары не кусают)
Насчет котов, клещ им не страшен. Они везунчики.

Не знаю, последние четыре года на Бравекто и Форесто были, проблем не было. Но я выкашиваю траву в ноль, при прогулках не давала заходить в высокую траву.
Когда ходили в лес дополнительно опрыскивала спреем.
Клещ может присосаться, но погибает, не успев отрыгнуть обратно свою "слюну". И часто на клиентских собаках я снимаю совершенно высохших клещей. В общем, пока на таблетках среди моих клиентских собак и знакомых проколов не было
 
16.10.2016
157
0
16
54
Москва, Зеленоград.
Мои зверушки
Париж - метис стафа
и... а рыбки считаются "зверушками"???
Вылитый наш Париж - Харди :-D , только ушки купированы :) :)
Привет, братик *KISSING* *KISSING*
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
09.10.2016
61
46
18
Москва
Мои зверушки
Мартин - кота, Вэл (в прошлом Бир) - пёса
Ребятушки, хочу спросить, может кто сталкивался…
Вэлушка у нас магнит для алкоголиков, не знаю что с ним (чувствую, что карма). Раз в неделю, как по заказу (дни недели разные), какое-нибудь очередное пьяное чудище пытается тянуть к нему свои немытые руки, позавчера не стесняясь меня с МЧ, два таких товарища пытались накормить Вэлушку хлебушком (собака была на поводке без намордника, поводок в руках у моего МЧ), в итоге я узнала, что мужчина у меня рычит мощнее собаки, которая в это время вообще раглядывала цветочки на асфальте (а уж как зубами щелкает – любой алабай обзавидуется :-D ) Может тут есть зооастрологи? :) ну или еще вариант.. может кто-то знает, как научить собаку рычать… не агрессировать, а просто рычать по команде? Опасаюсь я, что однажды это может привести к не самым хорошим последствиям...
Сменить маршрут прогулки предлагать не стоит, потому что мы уже меняли и не один раз-он просто их притягивает *DONT_KNOW*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Зооастрологи *ROFL*

Думаю, что да, рычать можно научить по команде так же, как и команде "голос". Подлавливать и страшно активно поощрять
 
09.10.2016
61
46
18
Москва
Мои зверушки
Мартин - кота, Вэл (в прошлом Бир) - пёса
Тогда следующий вопрос )))) как заставить собаку рычать? )))))))))))
 
09.10.2016
61
46
18
Москва
Мои зверушки
Мартин - кота, Вэл (в прошлом Бир) - пёса
Вчера гуляли в лесу и встретили нашу видимо сестру)))) чудесная девочка Кора, хозяева сказали что тоже недавно из приюта 2 одинаковые собаки смотрятся очень забавно)))
Поймала кота за планированием убийства собаки)))


"Друг, это ты? Что с тобой сделали эти люди?! "




попрошайки

жара)))
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Дачная жизнь в картинках *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Спасибо *GIFT* *GIFT*
 
16.10.2016
157
0
16
54
Москва, Зеленоград.
Мои зверушки
Париж - метис стафа
и... а рыбки считаются "зверушками"???
Здорово :-D :-D
Мы тоже мечтаем о своём домике :-[ :-[
в котором будет цокать когтями чёрная морда :) :)

*GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ну хорош парень!
 
09.10.2016
61
46
18
Москва
Мои зверушки
Мартин - кота, Вэл (в прошлом Бир) - пёса
Всем привет, мы все еще на даче) приехали на пару дней в Москву, одурели и сбежали


боремся с шарикофобией

 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Хорошо лежите! :-D :-D :-D
Рада, что у вас все замечательно.
Хорошего отдыха. Лето продолжается
 
09.10.2016
61
46
18
Москва
Мои зверушки
Мартин - кота, Вэл (в прошлом Бир) - пёса
Такой вопрос... Есть ли у кого на примете передержка хорошая для моей пары? Единственное-у кота зооагрессия... Пока не точно, но мы планируем отъехать на пару недель в декабре...
 
09.10.2016
61
46
18
Москва
Мои зверушки
Мартин - кота, Вэл (в прошлом Бир) - пёса
Мой малыш уже год с нами)))




ты играешь в футбол

и учишь меня йоге)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Действительно!
И правда год уже прошел.

Ну, с первой костью вас!
Желаю счастья на долгие-долгие годы!