БИРКИН - КРАСОТКА С АВТОСТОЯНКИ (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: Леди, еще одна жертва автостоянки

Биржа,
биссектриса
Биркин!!! вот это мне нравится :о))
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: Леди, еще одна жертва автостоянки

Ир по денежкам в стационаре что получилось? Мне ж надо доплатить за передержку :о))))
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Леди, еще одна жертва автостоянки

JuliaMadrid сказал(а):
Биржа,
биссектриса
Биркин!!! вот это мне нравится :о))
Это в честь кого? Джейн Биркин или тебе сумки навеяли... :-D :-D :-D
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: Леди, еще одна жертва автостоянки

JuliaMadrid сказал(а):
Биржа,
биссектриса
Биркин!!! вот это мне нравится :о))
Ну...нееее...может что-то поженственней ? :-[
мож..Бисер`ка какая ...?
Бишер, Бирома, Бифрида, Биджейн, Биджерси ..... ))))))))
мне кажется.... Бисерка...все же...., нет? :)
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: Леди, еще одна жертва автостоянки

Послушьте, а Биркин чем не женственно? Это ж Джейн Биркин. Легендарная актриса и сумка Hermes потом :о))))
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0% ... 0%B9%D0%BD
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Леди, еще одна жертва автостоянки

Очень красивая!!
У нас девочек сейчас не очень много, не должна засидеться! :)

Биркин мне нравится, необычно)
Бидди, Биргит.. *SCRATCH*
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: Леди, еще одна жертва автостоянки

Давайте Биркин и усе. :о)))) Денежки Бинкин Сегодня переведу :о)))) Ну или завтра если СБ онлайн будет тупить.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Биркин - еще одна жертва автостоянки

Биркин переезжает в Стаффопиты! Юль, чеки за клинику чуть позже...
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: Биркин - еще одна жертва автостоянки

ок, Свет, без вопросов :о)))
Ща похохотала над названием темы "Биркин - еще одна жертва автостоянки" :о))) Это как Тарантино - спасенный от алкоголика :о)))) Хотя тут Бельмондо уже гостил :о))))
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Биркин - еще одна жертва автостоянки

очень трепетная девочка. вес всего 20 кг на её газельи ноги.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Биркин - еще одна жертва автостоянки

Симпатичная!
Сестренка Элтона. Как он там, интересно?
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: Биркин - еще одна жертва автостоянки

Ой! Увидела новое имя! :-D Класс! *THUMBS UP*

Irinkaa, рада была поучаствовать делом *DRINK*

Девочка очень-очень нежная O:)
Пугливая к новым людям, но через некоторое время сама подошла и подставлялась для почесать :)
Жила довольно мирно со второй собакой-девочкой, но прецедент разборки был - у второй губа была прокушена. По тому, что успела увидеть, вторая собака очень весёлая и активная, а Биркин не любит, когда при игре, хотя и без всяких утверждений статусов, слишком уж на неё наскакивают, начинает огрызаться, ну это и понятно, и нормально для излишне чувствительных девочек, ну не понимают они таких игр (живу с такой же младшей). На щенка азиата, заходившего на её территорию, реагировала активно, но без злобы, просто пыталась объяснить, что она старше :) Короче, прям уж зооагрессии не было, это радует очень! *OK*
Послушная! Мне очень понравилась *IN LOVE*
Только что же она такая худая, что аж кости торчат?? Анализы на глистов как? Кормили её, судя по крепкой, гладкой и красивой второй собаке, как нам и сказали очень хорошо и мясом, но ветобслуживания конечно было нулевое.
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: БИРКИН - еще одна жертва автостоянки

Биркин только что получила 7500 р на карту Ирэн с пометкой "Биркин. Передержка". Таким образом с 16.12 по 16.01 проживание мадам оплачено.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: БИРКИН - еще одна жертва автостоянки

Юля,спасибо огромное! *GIFT*
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: БИРКИН - еще одна жертва автостоянки

Как там девочка, как себя ведёт? :)
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: БИРКИН - еще одна жертва автостоянки

Девочка отлично уживается с Харлеем))Очень ласковая,боится когда заносят руку за голову(начинает быстро моргать глазенками и трястись),потом успокаивается когда гладишь.Знает команду сидеть :)
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: БИРКИН - еще одна жертва автостоянки

Natalis03, спасибо! :)
Очень рада, что она ладит с Харлеем! То что ласковая, знаю-знаю *IN LOVE* такая она смешная "нежная газель" O:)
Ну, а то что она вся пугливая, это ещё и потому что совсем мира не видела кроме гаражей((
Надеюсь здесь станет поуверенней ;-)
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: БИРКИН - еще одна жертва автостоянки

Еще девочка очень ну прям очень любит бегать)
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: БИРКИН - еще одна жертва автостоянки

Natalis03 сказал(а):
Еще девочка очень ну прям очень любит бегать)
Это же здорово! Пока молоденькая легче с мячиком приучить играть и вопрос выбега на прогулке будет решён! Нужен не ленивый хозяин!