БИРКИН - КРАСОТКА С АВТОСТОЯНКИ (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.12.2011
390
12
18
35
Москва,Бабушкинская
Мои зверушки
Стафф Грей - любимая моська
Re: БИРКИН - еще одна жертва автостоянки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@ *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Поздравляю!!!!! Долгих и счастливых домашних годков!!!!!!!!!!
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: БИРКИН - еще одна жертва автостоянки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@
Здорово как!!! *YAHOO* Рада, рада, рада за девочку с глазами Бэмби O:)
Вы такие все клёвые на фотках!!! *BRAVO*
Удачной притирки и счастливого дома всей семье *GIFT*
А что это у Шелла на фото хвоста не видно? От радости :-D
 
01.06.2013
73
6
8
Мои зверушки
Ника Гранда ад Нойзиндер Инн - нем. овчарка; Ява, Ганг, Ванда - служебные нем. овчарки, Дена - фр. бульдог , Шелл - амстафф, Биркин - тощий полосатый амстафф... а можно рыбок не перечислять?
Re: БИРКИН - еще одна жертва автостоянки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

мы стараемся!

процесс лучше описать списком.
в наличии у псов:
спокойное сосуществование на кровати (под условным присмотром)
спокойное телепание-проверка, что там в другой комнате если они в разных
облиз ушей, целование почти взасос - языки бы не запутались однажды))
Шелл совсем не знает, что делают с девочками. он ее вроде облизывает, периодически покусывает. Биркин честно на это смотрит и терпит с истинно девичьи выражением в глазах: когда мальчик на дискотеке вроде подошел, но танцевать не умеет, на ноги наступает и неумело обнимается. а она думает - странненький, ну ладно - пригласил же)
миски в разных комнатах, еду оберегают, а пьют без проблем где ближе
с играми сложнее, очень надо контролировать - Шелька рычит и лает. Биркин, пока не распалится, вполне понимает, что вот он просто такой странный - и это вполне приличное количество времени. потом тоже подхватывает, тут обоих устаканиваем.
игрушки кусят по очереди. Биркинские зубки острее, деревяшки в щепки разгрызает)
встреча меня с работы длилась минут 10. завиляли и затоптали)

у нас с ней все прекрасно, очень трогательная лизака и приличная охраняка, жмется очень) только вот руки ей в пасть как Шеллу нельзя класть - силу не рассчитывает почти совсем. ну и ладно))

Шелл ревнует, конечно, вчера вообще ходил с мордой королевы-матери в изгнании и глазами мастино неаполитано. сегодня повеселее, на себя похож хоть - язык на плечо, уши в разные стороны.

как-то так. фот достойных пока нет, ну так третий день всего))
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: БИРКИН - еще одна жертва автостоянки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: БИРКИН - еще одна жертва автостоянки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отличные новости!!! Ждем фоток!!!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БИРКИН - еще одна жертва автостоянки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Оборжаться :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БИРКИН - еще одна жертва автостоянки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP* *OK*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БИРКИН - еще одна жертва автостоянки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Хорошие новости на ночь, ура *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БИРКИН - еще одна жертва автостоянки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

AndrewHin сказал(а):
мы стараемся!
встреча меня с работы длилась минут 10. завиляли и затоптали)
:-D подтвердите, что встреча двух собак лучше, чем встреча одной! :-D :-D :-D :-D
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: БИРКИН - еще одна жертва автостоянки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Удачи вам! Они обязательно подружатся, потом друг без друга не смогут.
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: БИРКИН - еще одна жертва автостоянки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

AndrewHin, как у Вас дела? Как Биркин себя ведёт на прогулках?
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: БИРКИН - еще одна жертва автостоянки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Что-то тишина?! =-O
 
01.06.2013
73
6
8
Мои зверушки
Ника Гранда ад Нойзиндер Инн - нем. овчарка; Ява, Ганг, Ванда - служебные нем. овчарки, Дена - фр. бульдог , Шелл - амстафф, Биркин - тощий полосатый амстафф... а можно рыбок не перечислять?
Re: БИРКИН - еще одна жертва автостоянки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

На прогулках у нас все нормально. А почему именно про прогулки вопрос, Светлана?
Могу добавить, что купили ей комбинезон, собственно, почти сразу. Потому что при таких погодах она конечно мерзнет. Ну а в комбезе все отлично.
А в остальном все сложно... пока. Не..! с Шеллом они в целом прекрасно ладят! Даже любят практически — всякие там знаки внимания, целовашки, обнимашки. Даже в машине и дома они у нас давно уже без намордников.
Но...
Биркин съела диван! = ))) Когда мы их оставили часа на три в прошлые выходные. Сегодня съела зарядник от телефона. Периодически прудит, правда все реже, но я почти все время с ними. Так что не понятно с этим..
А Шелл никак не научится играть — орет и норовит прикусить, слегка конечно, но комбез уже немного порвал. Правда сейчас ему совсем трудно, т.к. коготь сломал — она-то носится вокруг, а он едва поворачивается. Поэтому пока процесс притирания затягивается.
Но я уверен — все будет хорошо! )
 
02.01.2014
48
0
6
47
Химки
Мои зверушки
Виточка-питочка, Васелиса-кошка-домовенок
Re: БИРКИН - еще одна жертва автостоянки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Моей непоседе помог КотБаюн (курс на недельку)... и да, разводили (правда с кошкой) в разные комнаты на день, иначе могли бесится и устраивать такое.... %) Результаты непредсказуемы бывали :-[ Сейчас адаптировались, притерлись, но Кот-бают порой пропиваем :-D
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: БИРКИН - еще одна жертва автостоянки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А кормит обоих на кухне пока не решаетесь?
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: БИРКИН - еще одна жертва автостоянки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

AndrewHin сказал(а):
На прогулках у нас все нормально. А почему именно про прогулки вопрос, Светлана?
Могу добавить, что купили ей комбинезон, собственно, почти сразу. Потому что при таких погодах она конечно мерзнет. Ну а в комбезе все отлично.
А в остальном все сложно... пока. Не..! с Шеллом они в целом прекрасно ладят! Даже любят практически — всякие там знаки внимания, целовашки, обнимашки. Даже в машине и дома они у нас давно уже без намордников.
Но...
Биркин съела диван! = ))) Когда мы их оставили часа на три в прошлые выходные. Сегодня съела зарядник от телефона. Периодически прудит, правда все реже, но я почти все время с ними. Так что не понятно с этим..
А Шелл никак не научится играть — орет и норовит прикусить, слегка конечно, но комбез уже немного порвал. Правда сейчас ему совсем трудно, т.к. коготь сломал — она-то носится вокруг, а он едва поворачивается. Поэтому пока процесс притирания затягивается.
Но я уверен — все будет хорошо! )
AndrewHin, спасибо,что рассказываете про девочку! *GIFT* Про прогулки спрашивала,потому что она была очень неуверенная на улице,реагировала на всё.Хорошо на неё значит Шелл влияет *THUMBS UP* А про диван я в шоке! =-O Оставляйте пока эту парочку раздельно,когда уходите,а Жучку эту в комнате без дивана))) И СПАСИБО Вам за то, что Вас эти сложности не пугают *BRAVO*
 
01.06.2013
73
6
8
Мои зверушки
Ника Гранда ад Нойзиндер Инн - нем. овчарка; Ява, Ганг, Ванда - служебные нем. овчарки, Дена - фр. бульдог , Шелл - амстафф, Биркин - тощий полосатый амстафф... а можно рыбок не перечислять?
Re: БИРКИН - еще одна жертва автостоянки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пока не пугают =)))
Раздельно их оставлять нет смысла, они будут чувствовать присутствие друг друга, но не будут иметь доступа... Думаю, понятно чем это грозит - будет только хуже, а привыкание отложится еще на неопределенный срок.
Пищевая реакция сходит потихоньку к каким-то нормам, но это штука опасная - неловкая ситуация может перечеркнуть многие достижения в области общежития. Так что с этим торопить события так же не имеет смысла.
А на улице не было никаких неприятностей с самого начала... Немного шугается машин, но как раз в пределах разумного. Что хорошо. В нашу садится если не с удовольствием то, во всяком случае, без проблем. А так... носится, играет, хватает палочки, играет с колечком, пытается играть с Шеллом, знакомится с собаками, охотится на птиц.., нормальная собака, словом. Слушается пока со скрипом, но с каждым разом все лучше. Конечно пока поводке. 8-ми метровая рулетка не доставляет неудобств ни ей, ни нам... только деревьям! )))
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: БИРКИН - еще одна жертва автостоянки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

AndrewHin сказал(а):
Пока не пугают =)))
Раздельно их оставлять нет смысла, они будут чувствовать присутствие друг друга, но не будут иметь доступа... Думаю, понятно чем это грозит - будет только хуже, а привыкание отложится еще на неопределенный срок.
Пищевая реакция сходит потихоньку к каким-то нормам, но это штука опасная - неловкая ситуация может перечеркнуть многие достижения в области общежития. Так что с этим торопить события так же не имеет смысла.
А на улице не было никаких неприятностей с самого начала... Немного шугается машин, но как раз в пределах разумного. Что хорошо. В нашу садится если не с удовольствием то, во всяком случае, без проблем. А так... носится, играет, хватает палочки, играет с колечком, пытается играть с Шеллом, знакомится с собаками, охотится на птиц.., нормальная собака, словом. Слушается пока со скрипом, но с каждым разом все лучше. Конечно пока поводке. 8-ми метровая рулетка не доставляет неудобств ни ей, ни нам... только деревьям! )))
По поводу кормежки хочу поделиться с Вами нашим опытом. У нас уже более года живет собака-Санни(метиска стаффа или пита с какой-то ливреткой :-D ), в конце декабря взяли из приюта Спотика(правда он щен еще, месяцев 7) и кормить мы начали их сразу на кухне, правда по началу совершили ошибку кормя с одной подставки, но быстро исправились и кормим с двух, кухня у нас крохотная и расстояние между собак особо и нет, так вот Споту совершенно все равно что в миске у Саньки, а вот Санька вечно голодная собака и она быстро съедала свою миску и рвалась к Спотычу с рыком, но между собаками мы сожали одного из нас и когда Санька доедала, то ее успокаивали садили на пол и гладили ее, она конечно недобрые взгляды бросала на миску Спота, а когда парниша доедал(он ест медленее и доза у него больше), то отпускали Саньку проверить его миску. Результат по истечению месяца: О чудо Санька научилась пережевывать корм и съедает одновременно со Спотом, а иногда вообще съев свою порцию уходит, правда мы до сих пор делаем прослойку из человека, чтобы на всякий случай, но с такими результатами у нас все скоро будет хорошо, но мы будем бдить :-D Так что может когда Вы будите их все же кормить в одном помещении, то делайте прослойку из 2 человек, чтобы тот кто первый съест сразу попал в ручке к человеку)
 
01.06.2013
73
6
8
Мои зверушки
Ника Гранда ад Нойзиндер Инн - нем. овчарка; Ява, Ганг, Ванда - служебные нем. овчарки, Дена - фр. бульдог , Шелл - амстафф, Биркин - тощий полосатый амстафф... а можно рыбок не перечислять?
Re: БИРКИН - еще одна жертва автостоянки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)