БИРКИН - КРАСОТКА С АВТОСТОЯНКИ (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Шедухин, бедолага, как теленок...А Биркин - молодец, на свист - летит! :) *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
01.06.2013
73
6
8
Мои зверушки
Ника Гранда ад Нойзиндер Инн - нем. овчарка; Ява, Ганг, Ванда - служебные нем. овчарки, Дена - фр. бульдог , Шелл - амстафф, Биркин - тощий полосатый амстафф... а можно рыбок не перечислять?
Re: БИРКИН - еще одна жертва автостоянки (2014)

Chimaera сказал(а):
Переименуем, конечно. Но без Шелла. Тема у каждой собаки отдельная.
А фотки и рассказы выкладывайте где удобно, дублировать не обязательно.
Спасибо!
 
01.06.2013
73
6
8
Мои зверушки
Ника Гранда ад Нойзиндер Инн - нем. овчарка; Ява, Ганг, Ванда - служебные нем. овчарки, Дена - фр. бульдог , Шелл - амстафф, Биркин - тощий полосатый амстафф... а можно рыбок не перечислять?
Гуля сказал(а):
Шедухин, бедолага, как теленок...А Биркин - молодец, на свист - летит! :) *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Да уж.. Шелька по буеракам накувыркался, аж даже похудел слегка. Но не довольным, пожалуй не выглядел. А Биркин показала себя не только в реакции на свист. Самое главное, пожалуй, открытие, что с ней можно не бояться заблудиться! На следующий день в обратном направлении около 2,5 км. бежала точнехонько по своему вчерашнему следу. Всегда впереди, но далеко не забегала, оглядывалась и ждала или исследовала окрестный лес пока мы не догоним. Умница, однако! А вот от бобровой хаты ее даже свист не мог отогнать уж больно любопытно было! = )
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
как много я пропустила!!! оказывается, тут еще одна семейная пара образовалась! =-O
хорошую жену Шелу организовали :-D
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
На той неделе проезжая на машине перекресток 1-й Новокузьминской и Зеленодольской видела ребят с Шеллом и моей бывшей подопечной. Собаки - прекрасны и активны, хозяева - красавцы. Рада что и у нас в районе пролетариев есть приятные глазу люди :о))))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
JuliaMadrid сказал(а):
На той неделе проезжая на машине перекресток 1-й Новокузьминской и Зеленодольской видела ребят с Шеллом и моей бывшей подопечной. Собаки - прекрасны и активны, хозяева - красавцы. Рада что и у нас в районе пролетариев есть приятные глазу люди :о))))
здорово, когда все свои рядом *THUMBS UP*
 
01.06.2013
73
6
8
Мои зверушки
Ника Гранда ад Нойзиндер Инн - нем. овчарка; Ява, Ганг, Ванда - служебные нем. овчарки, Дена - фр. бульдог , Шелл - амстафф, Биркин - тощий полосатый амстафф... а можно рыбок не перечислять?
даааа) даже в нашем маленьком восточном гетто)
Биркин, кстати, сантиметров на 5 точно подросла за эти полгода. женщина-лось.
 
01.06.2013
73
6
8
Мои зверушки
Ника Гранда ад Нойзиндер Инн - нем. овчарка; Ява, Ганг, Ванда - служебные нем. овчарки, Дена - фр. бульдог , Шелл - амстафф, Биркин - тощий полосатый амстафф... а можно рыбок не перечислять?
Надо их попами поставить - там виднее.
Но вот тут тоже ничего - плечи у них примерно на одном уровне, но Биркин не очень в диван помещается)))
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Девочка - переросток. :) *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
01.06.2013
73
6
8
Мои зверушки
Ника Гранда ад Нойзиндер Инн - нем. овчарка; Ява, Ганг, Ванда - служебные нем. овчарки, Дена - фр. бульдог , Шелл - амстафф, Биркин - тощий полосатый амстафф... а можно рыбок не перечислять?
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Оооооо, это ж Хват Раковая Шейка *ROFL*
Довольно жуткое чудовище получилось, однако!
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
шик! надо помимо акции фото стафов с детьми сделать и про счастливые хвостато-ушастые семейные пары :-D
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Видели в субботу собанек с хозяевами в приюте, Биркин шикарная, слов нет... Какая у нее фигурая, стройняшка, статная такая, прелесть. *GIFT*
 
01.06.2013
73
6
8
Мои зверушки
Ника Гранда ад Нойзиндер Инн - нем. овчарка; Ява, Ганг, Ванда - служебные нем. овчарки, Дена - фр. бульдог , Шелл - амстафф, Биркин - тощий полосатый амстафф... а можно рыбок не перечислять?
немного летних приключений первых в мире стаффордов-археологов :)

тот самый многострадальный паром в крым. псам неплохо, только оквадратились за 1,5 суток



личный автобус на работу. специально заезжал с утра за псами. они же археологи, а не туристы..


тяжелый рабочий день :)

и отдых в компани





после работы - немного воспитания подрастающего друга.

 
01.06.2013
73
6
8
Мои зверушки
Ника Гранда ад Нойзиндер Инн - нем. овчарка; Ява, Ганг, Ванда - служебные нем. овчарки, Дена - фр. бульдог , Шелл - амстафф, Биркин - тощий полосатый амстафф... а можно рыбок не перечислять?
товарищи модераторы :( помогите повесить фото((
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
заходите на www.isok.ru, загружаете фото и вставляете на форум 2 ссылку. :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Счастливые детки!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Счастье то какое!!! Счастливые собаки!