БИРКИН - КРАСОТКА С АВТОСТОЯНКИ (2014)

21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БИРКИН - еще одна жертва автостоянки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Последняя фотка - просто улет! *YAHOO*
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: БИРКИН - еще одна жертва автостоянки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

AndrewHin, спасибо за фотки! *BRAVO*
У Биркин как всегда глаза оленёнка Бэмби O:)
А парочка на подушках - просто прЭлесть *KISSING*
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: БИРКИН - еще одна жертва автостоянки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У Биркин и Шелла-все замечательно. Любовь и спокойствие. Но иногда могут порычать друг на друга из за игрушки. А так все замечательно,от клещей и блох давно обработались. Ждем фото.
 
01.06.2013
73
6
8
Мои зверушки
Ника Гранда ад Нойзиндер Инн - нем. овчарка; Ява, Ганг, Ванда - служебные нем. овчарки, Дена - фр. бульдог , Шелл - амстафф, Биркин - тощий полосатый амстафф... а можно рыбок не перечислять?
Re: БИРКИН - еще одна жертва автостоянки (2014)

есть такое дело)
а Биркин в ванне потому что писается от радости встреч))















 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БИРКИН - еще одна жертва автостоянки (2014)

*BRAVO* *OK* *YAHOO*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БИРКИН - еще одна жертва автостоянки (2014)

Оба хороши *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БИРКИН - еще одна жертва автостоянки (2014)

Здорово, что у Шелла появилась подружка!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Худовата, правда, зато, наверное, на прогулках не тащит... :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БИРКИН - еще одна жертва автостоянки (2014)

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
01.06.2013
73
6
8
Мои зверушки
Ника Гранда ад Нойзиндер Инн - нем. овчарка; Ява, Ганг, Ванда - служебные нем. овчарки, Дена - фр. бульдог , Шелл - амстафф, Биркин - тощий полосатый амстафф... а можно рыбок не перечислять?
Re: БИРКИН - еще одна жертва автостоянки (2014)

Тащит. Как танк. Скачет над Шеллом, под Шеллом, в Шелла. Он бедная рыжая тефтелька)
Шелл в отличие от этой полосатой бестии гуляет крайне ласково - чуть потянешь, тут же оборачивается или вообще сразу идет проверять в чем дело. А Биркин все равно, кто там болтается на том конце поводка и болтается ли вообще )
Поэтому весь район точно может знать, когда мы гуляем - по громкому и назойливому повторению РЯДОМБИРКИНРЯДОМРЯДОМ!!!
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: БИРКИН - еще одна жертва автостоянки (2014)

AndrewHin сказал(а):
Тащит. Как танк. Скачет над Шеллом, под Шеллом, в Шелла. Он бедная рыжая тефтелька)
Шелл в отличие от этой полосатой бестии гуляет крайне ласково - чуть потянешь, тут же оборачивается или вообще сразу идет проверять в чем дело. А Биркин все равно, кто там болтается на том конце поводка и болтается ли вообще )
Поэтому весь район точно может знать, когда мы гуляем - по громкому и назойливому повторению РЯДОМБИРКИНРЯДОМРЯДОМ!!!
:-D как знакомо))) Терпения и еще раз терпения))))
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БИРКИН - еще одна жертва автостоянки (2014)

:-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БИРКИН - еще одна жертва автостоянки (2014)

Шелл - Красавчик - Мужчина, а Биркин - суетлива и непокорна, прям, настоящая женщина... :-D :-D :-D
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: БИРКИН - еще одна жертва автостоянки (2014)

Хорошие ребята! *KISSING*
Ну и расцветка у Биркин - абстракционизм прям :-D красивая O:)
 
01.06.2013
73
6
8
Мои зверушки
Ника Гранда ад Нойзиндер Инн - нем. овчарка; Ява, Ганг, Ванда - служебные нем. овчарки, Дена - фр. бульдог , Шелл - амстафф, Биркин - тощий полосатый амстафф... а можно рыбок не перечислять?
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БИРКИН - еще одна жертва автостоянки (2014)

Труслячая какая скотинка :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БИРКИН - еще одна жертва автостоянки (2014)

вот это отдых! вот это я понимаю! *THUMBS UP*
мне кажется, что Биркин очень хотела на ручки к папе O:) весло нафиг, лучше плыть по течению :)
 
01.06.2013
73
6
8
Мои зверушки
Ника Гранда ад Нойзиндер Инн - нем. овчарка; Ява, Ганг, Ванда - служебные нем. овчарки, Дена - фр. бульдог , Шелл - амстафф, Биркин - тощий полосатый амстафф... а можно рыбок не перечислять?
01.06.2013
73
6
8
Мои зверушки
Ника Гранда ад Нойзиндер Инн - нем. овчарка; Ява, Ганг, Ванда - служебные нем. овчарки, Дена - фр. бульдог , Шелл - амстафф, Биркин - тощий полосатый амстафф... а можно рыбок не перечислять?
Re: БИРКИН - еще одна жертва автостоянки (2014)

Вопрос к администраторам.. или даже просьба. Можно переименовать тему
с "Re: БИРКИН - еще одна жертва автостоянки (2014)"
на "Биркин (2014) и Шелл (2013)"
А то про них поотдельности писать как-то не получается = ))
и слово "жертва" ласкучей Биркин совсем не идет.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БИРКИН - еще одна жертва автостоянки (2014)

Переименуем, конечно. Но без Шелла. Тема у каждой собаки отдельная.
А фотки и рассказы выкладывайте где удобно, дублировать не обязательно.