БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы (2011) (НА РАДУГЕ 08.06.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
не собаня, а сплошные бицепсы-трицепсы \m/ *THUMBS UP* :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
если бы мимо нас гуси плыли, Шэрка бы сразу к ним направилась, а Мася по берегу побежал :-D :-D :-D

и все-таки у Мартюхи в роду французы были))))))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Лен, как там Марти? Давно фоточки не выкладывала :-[
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
2 ноября 2015 года Мартин нашёл на улице выброшенную кошечку. Теперь у нас три кошки.




Март с нами 6 лет и три месяца. Эти фото сделали вчера после прогулки. Жару переносит не очень, устаёт быстро, но готов гулять долго. Всё такой же игрун. Многие люди на улице любуются его мускулатурой. Выглядит как спортсмен. Пучеглазик трогательный.



 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*KISSING* *THUMBS UP* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING*
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Сообщение от хозяев 14.07.21 - Мы лечили глаз Марту. Были в прошлый вторник у Копенкина. Сегодня поехали выписываться. За эту неделю у Мартина стал пухнуть живот, сначала думали, что газы. Потом отвисла кожа на шее. Сегодня позвонили Галине ветврачу, она сказала, чтобы мы попросили Копенкина прощупать. Он пощупал, ничего не нашел, позвал других врачей. С трудом взяли кровь. На УЗИ Мартин не дался. Он с огромными трудностями дает себя пощупать. Потом врач прописала успокоительные и сказала, через 4 дня приезжать. Но сказали все, что очень плохо. Признаки асцита и гидроторакса. Прогноз от осторожного до неблагоприятного. Сейчас говорили с Галиной. Говорит, лучше к Комолову ( у него запись на сентябрь) или Коровкину. И там колят успокоительные, а то, что нам прописали, не поможет. Мартин очень вялый, плохо ходит, тяжело дышит, полностью пропал интерес к жизни. Копенкин даже сказал, что через неделю не узнает собаку. Получается записаться к Коровкину на 17.07 на УЗИ серца. На УЗИ брюшной полости могут на 16.07 к Олейникову. Про этого врача вообще не слышали. Цены уже такие, что мы с Юрой, два пенсионера с сыном- выпускником школы, можем не потянуть. Мы уже сказали, что собаку взяли из ШРМ, но цены порядка 10-13 тыс.руб не считая уколы. Не знаю, что делать. Галя еще говорила про Биоконтроль на Каширке (это уже ближе к нам). Там мы никогда не были. Пока в растерянности. Галину дергать совсем неудобно. Может, поможете советом, куда обращаться?
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Нужно позвонить Ирэн Александровне
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Оля, мы завтра возьмем в клинике результаты анализов крови, и позвоним Ирэн. Сейчас кроме того, что жидкость в брюшной полости, ничего не известно.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Асцит вещь очень серьезная. Лишь бы причину нашли этого. Звоните Ирэн - очень переживаем за Вас.
 
  • Like
Reactions: Наталья К
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Оля, мы сегодня в какие только клиники не звонили. Юра Галине несколько раз звонил. Но что без результатов анализов делать? Какую клинику, каких врачей выбрать. Пока дали мочегонку. 10,5 лет жили, радовались, гордились нашим красавчиком. В ступоре.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Лен, просто сразу нужно звонить Ирэн. Она и врачей подскажет и возможность сдать анализы и УЗИ быстрее тоже есть. Тут ведь каждый день на счету.
10,5 лет жили, радовались, гордились нашим красавчиком
Ну ведь возраст... Возможно тут проблема с сердцем. Жара ведь такая стоит. Тут у здоровых и невозрастный собак самочувствие плохое.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
По совету Ирэн вчера ездили к Огородниковой на УЗИ брюшной полости. Уже эта врач сказала, что сердечная недостаточность.
На сегодня Ирэн записала нас к Илларионовой в г.Королев на УЗИ сердца. Если кратко, в ближайшие 2-3 дня надо откачивать жидкость из области сердца. Возможно, придется сделать не один раз.
Ждем звонка от Ирэн с советом по клинике.
Не знаю, что без Ирэн мы бы делали. А все эта наша стеснительность, всё боялись, неудобно было её от дел оторвать. А только позвонили ей, Ирэн помогла во всём, главное, появилось понимание последовательности действий. Пока всё.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Лена, как самочувствие Марти?
 
  • Like
Reactions: ИринаП
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Оля, ездили по разным врачам. Откачали более полулитра жидкости из сердечной области. Куча УЗИ, рентген, анализы. Сегодня еще съездили к Илларионовой. По симптомам сердечная недостаточность. Так и не понятна причина. По ли патология, то ли опухоль. Никакие анализы не показали. Ветмедин мы уже пьем и верошпирон. Прописали пожизненно. В прохладную погоду Мартик чувствует себя неплохо, иногда детство вспоминает, хочет поиграть. Одышка ушла. Отвисы на шее и животе после откачки жидкости ушли. Пока пожизненные лекарства. Считаем дыхание, когда спит, чтобы не более 30 раз в минуту. Похоже, жара спровоцировала. Раньше такой не было. Ну тут уже ничего не изменить.
 
Последнее редактирование:
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Да жара косит и животных и людей. Да и возраст тут плюсом идет. Гуляйте в жару рано утром и ночью. Много не ходите. Дома-то у вас есть кондиционер? Прям беда погода в это лето.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Сто лет не видела этого сладкого мальчика! Давайте бодрячком и не сдавайтесь недугу!!!!