БЛЭК ПУМА - ПИТКА из ИМПЕРИИ ДЕМОНОВ (2014) НА РАДУГЕ 19.11.2020

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БЛЭК ПУМА - питка из Империи Демонов (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А что дите говорит?
 
25.03.2014
157
14
18
32
Мск
Мои зверушки
Пума-Пумба из Шереметьево
Re: БЛЭК ПУМА - питка из Империи Демонов (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
конечно привозите, все отрежем... :-D :-D *CRAZY*
да нам кроме когтей особо нечего :-D Все уже отрезали.
В субботу постараемся выбраться, заодно может с кинологом посоветуемся, ибо коровища наглеет не по дням, а по часам ]:-> Пока по-доброму, в виде попыток навалиться, спихнуть с места и т.п., в принципе ничего криминального, быстро понимает что так не надо, но лучше перебдеть....тем более в нашем случае.

Chimaera сказал(а):
А что дите говорит?
Дите говорит "ауа" и с восторгом тянет лапки чтобы потрогать мордень. Трогать пока не даем, все на пионерском расстоянии.
 
25.03.2014
157
14
18
32
Мск
Мои зверушки
Пума-Пумба из Шереметьево
Re: БЛЭК ПУМА - питка из Империи Демонов (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

От корма, зараза, нос воротит. Вчера вечером лопала, сегодня за весь день не притронулась. При этом веселая, хвостом виляет, скачет как кобыла и со стола еду пытается клянчить :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БЛЭК ПУМА - питка из Империи Демонов (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да ее месяца три можно вообще не кормить.
 
25.03.2014
157
14
18
32
Мск
Мои зверушки
Пума-Пумба из Шереметьево
Re: БЛЭК ПУМА - питка из Империи Демонов (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
Да ее месяца три можно вообще не кормить.
Потому и не волнуюсь особо пока все остальное в норме. Мадам видимо решила серьезно взяться за фигуру.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БЛЭК ПУМА - питка из Империи Демонов (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@ какие шикарные новости! *YAHOO* очень рада за красоту. на кожаном диване смотрится крайне гармонично *HI* еще в шрм отметила, что Пума не лежит, а возлежит на диване. не собака, а богиня! *HI* *HI*
 
02.04.2014
29
0
6
35
МСК СЗАО
Мои зверушки
Аким(у родителей)- Шолоицкунтли, был стафф с самого раннего детсва но сначала рак, потом рецедив с метостазами. финал понятен.
Re: БЛЭК ПУМА - питка из Империи Демонов (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

marianna сказал(а):
@@@@@@@@@@ какие шикарные новости! *YAHOO* очень рада за красоту. на кожаном диване смотрится крайне гармонично *HI* еще в шрм отметила, что Пума не лежит, а возлежит на диване. не собака, а богиня! *HI* *HI*
Она вообще в интерьер вписалась отличнро. даже обои ей подошли)))))) :-D
 
25.03.2014
157
14
18
32
Мск
Мои зверушки
Пума-Пумба из Шереметьево
Re: БЛЭК ПУМА - питка из Империи Демонов (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

От корма она явно не в восторге. В первый вечер, видимо, ела по инерции, что положили, теперь подходит к мискам, нюхает, морщит морду, пьет и уходит.
Что делать: пробовать другие корма из "похудательных" или пусть пока голодает, это ей на пользу?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БЛЭК ПУМА - питка из Империи Демонов (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А корм целый день стоит? Если да, то отошла от миски - убрали еду. Не хошь - не надо. Несколько раз так сделаете - потом поймет, что кроме того, что давали - ничего не будет) и будет есть.
 
25.03.2014
157
14
18
32
Мск
Мои зверушки
Пума-Пумба из Шереметьево
Re: БЛЭК ПУМА - питка из Империи Демонов (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvRv сказал(а):
А корм целый день стоит? Если да, то отошла от миски - убрали еду. Не хошь - не надо. Несколько раз так сделаете - потом поймет, что кроме того, что давали - ничего не будет) и будет есть.
Она вообще на его наличие или отсутствие внимания не обращает, ее к мискам чуть ли не тащить приходится, сама только пить подходит. Зато вокруг стола пасется как привязанная несмотря на то, что ничего не получает.
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: БЛЭК ПУМА - питка из Империи Демонов (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SilverFox сказал(а):
SvRv сказал(а):
А корм целый день стоит? Если да, то отошла от миски - убрали еду. Не хошь - не надо. Несколько раз так сделаете - потом поймет, что кроме того, что давали - ничего не будет) и будет есть.
Она вообще на его наличие или отсутствие внимания не обращает, ее к мискам чуть ли не тащить приходится, сама только пить подходит. Зато вокруг стола пасется как привязанная несмотря на то, что ничего не получает.
Мне кажется дело в том, что ее до этого со стола и кормили и что такое корм она уже давным давно забыла...Корм ведь совершенно не вкусный по сравнению с макарошками... проголодается вот тогда и корм съест, пока запас у нее очень большой))) На улице не подбирает всякую дрянь?
 
25.03.2014
157
14
18
32
Мск
Мои зверушки
Пума-Пумба из Шереметьево
Re: БЛЭК ПУМА - питка из Империи Демонов (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Sanny сказал(а):
SilverFox сказал(а):
SvRv сказал(а):
А корм целый день стоит? Если да, то отошла от миски - убрали еду. Не хошь - не надо. Несколько раз так сделаете - потом поймет, что кроме того, что давали - ничего не будет) и будет есть.
Она вообще на его наличие или отсутствие внимания не обращает, ее к мискам чуть ли не тащить приходится, сама только пить подходит. Зато вокруг стола пасется как привязанная несмотря на то, что ничего не получает.
Мне кажется дело в том, что ее до этого со стола и кормили и что такое корм она уже давным давно забыла...Корм ведь совершенно не вкусный по сравнению с макарошками... проголодается вот тогда и корм съест, пока запас у нее очень большой))) На улице не подбирает всякую дрянь?
На улице вообще все идеально, на травку уходит дела сделать (и откуда берется если не ест ни фига?), ходит по ней минут пять-семь, потом весь остаток прогулки сосредоточенно бежит по дорожке на расстоянии метра полтора максимум, обычно совсем рядом, как по команде, не обращая почти ни на что внимания. Видимо уличные "вкусности" ее привлекают еще меньше чем корм.

Я просто за желудок-кишечник боюсь - ничего плохого не случится при такой работе "вхолостую"?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БЛЭК ПУМА - питка из Империи Демонов (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SilverFox сказал(а):
На улице вообще все идеально, на травку уходит дела сделать (и откуда берется если не ест ни фига?),
Как выше написал Дима, ей её запасов хватит еще месяца на три :-D :-D :-D
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: БЛЭК ПУМА - питка из Империи Демонов (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У меня тоже привереды в еде %) %) %)
Ну по 2 дня корм не едят похудательный, потом за милую душу неделю хрум-хрум, потом опять 2 дня забастовки :-D
У полной миски с голоду еще никто не умирал!
 
02.04.2014
29
0
6
35
МСК СЗАО
Мои зверушки
Аким(у родителей)- Шолоицкунтли, был стафф с самого раннего детсва но сначала рак, потом рецедив с метостазами. финал понятен.
Re: БЛЭК ПУМА - питка из Империи Демонов (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ж
Subboto4ka сказал(а):
У меня тоже привереды в еде %) %) %)
Ну по 2 дня корм не едят похудательный, потом за милую душу неделю хрум-хрум, потом опять 2 дня забастовки :-D
У полной миски с голоду еще никто не умирал!
Анекдот в тему
кот(к) хозяин и еда
пн: подходит кот к миски смотрит и кричи
-аааа круто гречка обожаю гречкиу
вт
к - уау гречка
ср.
к - мм гречка,
чт.
к - фууу гречка ну ладно
пт.
к- не гречку не буду
сб
к - есть хочу,
вс.
к- есть хочу
пн.
к-аааа круто гречка обожаю гречкиу
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БЛЭК ПУМА - питка из Империи Демонов (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Правильно, правильно. Как говорят жестокие к своим детям англичане: "Голод - лучшая приправа".
 
25.03.2014
157
14
18
32
Мск
Мои зверушки
Пума-Пумба из Шереметьево
Re: БЛЭК ПУМА - питка из Империи Демонов (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Набегались сегодня на площадке, Пума в восторге, пробежалась и забралась везде, насколько это позволяют ее объемы :)

 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БЛЭК ПУМА - питка из Империи Демонов (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*BRAVO* *OK*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЛЭК ПУМА - питка из Империи Демонов (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У НАС В ГОСТЯХ СЕГОДНЯ БЫЛИ СЕМЕЙСТВО ПУМЫ В ПОЛНОМ НАЛИЧИИ :-D :-D


 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БЛЭК ПУМА - питка из Империи Демонов (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*HI*