БЛЕК - за здоровый образ жизни! (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Вот так оно начиналось
12.07.09 в деревню уварово вдадимирской области пришел стаффик с порванной мордой.
без клейма. без аммуниции. животных не любит категорически. зубки сточены. собака очень сильно подрана. Скорее всего на него притравливали, зубы сточены, при виде собак вжимается в ноги и дрожит как осиновый лист
Блек, благодаря Ирэн был пристроен в семью, все было хорошо, а сегодня как гром среди ясного неба звонок - с хозяином случилась беда, звонила мама вся в слезах, попросила забрать Блека, т.к. никто из родственников дружественных отношений с Блеком не имеет. всем занимался хозяин.... Дима сейчас поедет за собакой.
это Блек только приехал в шарик, морда подранная....брррррр


а здесь он уже гладенький. это его дима фоткал, в пушкино, с хозяином
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЛЕК владимирский. С хозяином случилась беда

Пишу и плачу, почему так невезет :'( говорила сейчас с сестрой Святослава-она беременна и у них другая собака, а парень попал в тюрьму по глупости- сейчас под следствием... будут брать адвоката, но у нас вряд ли что можно доказать... пес все чувствует ,сидит и у него текут слезы , но почему : или хозяин -тварь, или если -хороший, то болезнь или авария или как сейчас :( Я помню мы со Светой Джангой пристраивали Сэма , а потом второй раз по той же причине... пес- не простой, а теперь вообще впадет в трансс... да уменьшить поголовье стаффов в Шереметьево мне никогда не удастся, только одного отдашь - два других приходят :( =-O
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЛЕК владимирский. С хозяином случилась беда

 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: БЛЕК владимирский. С хозяином случилась беда

Грустный мальчик очень :(
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: БЛЕК владимирский. С хозяином случилась беда

Да прочитала и то же вспомнила сема...очень жалко ... и хозяина и собаку... будем надеяться что тут то же вдруг произойдет как у сема быстро найдется новый хозяин..
 
Re: БЛЕК владимирский. С хозяином случилась беда

Пообщалась с малчишкой. Хороший такой :) Жалко что ему не везет. С покрышкой так классно играет :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЛЕК владимирский. С хозяином случилась беда

у Блека опух суставчик. ирэн хотела отвезти к травматологу, но вчера и сегодня травматолог не принимал. :(

Блеку пожертвовали денежку, 2500. Елена Владимировна - денежка передана в шарик.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЛЕК владимирский. С хозяином случилась беда

Ребята ,сейчас Дима с Блэком в Идеале- ездили с утра,но после праздников не был готов раствор для рентгена. Велели приехать после обеда... Лапа очень распухла и болит... бедный малыш... сейчас укололи успокоительное и затем наркоз -не дает даже сделать рентген... Напишу позже :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЛЕК владимирский. С хозяином случилась беда

Позвонил Дима- у мальчика трещина косточки локтевого сустава, наложат шину и колоть травматином и двумя другими лекарствами-купим... В общем не так страшно *STOP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЛЕК владимирский. С хозяином случилась беда

 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЛЕК владимирский. С хозяином случилась беда

вроде радости никакой нет, опять в приюте, чего ж прыгал то так, что трещину заработал?
Эх, Блек......
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: БЛЕК владимирский. С хозяином случилась беда

Он вообще такой несчастный сидит, обиженный на весь мир...., но сейчас вкусняшками интересоватся стал,Вообще он мне так нравится......спокойный такой, все лают, а он молчит, подходит с таким видом , типа" а мне перепадет вкусняшка?" Очень воспитанный парень, лакомства берет с рук очень осторожно, наблюдает за гостями с таким интересом, выразительным взглядом.... :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЛЕК владимирский. С хозяином случилась беда

на Блекушку приезжали ручки и вроде как его собрались забрать. не знаю, получится или нет
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЛЕК владимирский. С хозяином случилась беда

Блэк уже сосватан! В субботу забирает Александр из Крылатского,работает в милиции :)
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: БЛЕК владимирский. С хозяином случилась беда

Молчу! ттттттттттттт
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
Re: БЛЕК владимирский. С хозяином случилась беда

вяжем хвостики))))))
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК владимирский. С хозяином случилась беда

"Товарищи, вы поняли, кто за ним пришел?" - как говорил старина Жеглов. Значитца таак... Сегодня ездили в ветеринарку: псу не меньше 4-х лет, в целом здоров, но нужно откормить. Насчет собакобоязни: разогнал стаю из 10-12 голов, ничего особенно не сделав, а слегка рыкнув и обозначив стойку. Когда собаки ретировались, больше никакого интереса у песика не вызывали, за 10 секунд сумел объяснить их место в хате. За неполные два дня разодрал три игрушки. Ест за четверых, правда, за семерых пока не работает. Видать, общаковая пайка для братана была мала. Живет по понятиям: в парашку ходит, хавку не крысит, не беспределит, паханов (всех) уважает.
 
12.11.2009
105
0
16
Re: БЛЕК владимирский. С хозяином случилась беда

Александр, ждем фото Блэка! Очень рады за него *THUMBS UP*
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК владимирский. С хозяином случилась беда

Фотография будет недельки через две-три. Сейчас он только заблестел после мытья, но пока что тощина. Так, что сейчас - усиленное питание, спортпит и щадящие тренировки по паурлифтингу.
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК владимирский. С хозяином случилась беда

Просьба к модератору форума: смените, пожалуйста для Блэка заголовок, например: "Бдэк - за здоровый образ жизни! Нет: табаку и сухому корму! Да: свежему воздуху, силовым тренировкам и спортпиту!"

Заранее благодарны.