БОБ_- сбитый машиной пес. Восстанавливаемся

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Боб- сбитый машиной пес.Востанавливаемся.

Сегодня гуляла с Бобом , активно так поскакал на улицу, прям в прыпрышку и хвостом наяривает , как пропеллер....для равновесия.Добежали с ним до травки, дела свои сделал....запутался в поводке, начала распутывать, а он сразу пузом кверху-чеши.Прям дитя травы какой то, тащит в самую глубь травы высокой, сядет там и сидит.Потом приласкатся решил, к ноге жмется, хвостом крутит.Еду попрашайничает активно.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Боб- сбитый машиной пес.Востанавливаемся.

Ура! Начинает поправляться! Творог ест или уже нет? Юля, а лапа как висит? Сегодня Аня везет его? Жду новостей, надеюсь хороших.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Боб- сбитый машиной пес.Востанавливаемся.

Ну и как он? Герой дня? Как аппетит? Воротник сняли или нет?
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Боб- сбитый машиной пес.Востанавливаемся.

Попова сказал(а):
Ну и как он? Герой дня? Как аппетит? Воротник сняли или нет?
Воротник давно сняли, его сегодня еще и Галина осмотрела, мнение такое же, что и у Спирина.Лапу не спасти, надо ампутировать.Повезем к Ягникову, если и он скажет надо убирать, то надо убирать.Тем более, что у него восполение кости идет ....
Короче бедный мальчишка-тазо-бедренный перелом, передняя лапа перелом-который лечили, перелом плеча был, который сам зарос+атрофия мышц на плече.Но самое страшное, что кисть он не ставит и вообще не шевелит ее, хотя чувствительность есть.Видно проблема в проведенной аперации, а точнее уменее врача.
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Боб- сбитый машиной пес.Востанавливаемся.

На пятницу записались к Ягнекову.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Боб- сбитый машиной пес.Востанавливаемся.

Юля, мы с Вами, какое бы решение Вы не приняли.
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Боб- сбитый машиной пес.Востанавливаемся.

Попова сказал(а):
Юля, мы с Вами, какое бы решение Вы не приняли.
Ну, это последняя инстанция, если уж Ягнеков скажет, что не спасем, то никто не сделает.
 
06.10.2010
25
0
1
Мои зверушки
Далматин Арчи
Re: Боб- сбитый машиной пес.Востанавливаемся.

А я вот все-таки хочу понять, вина ли это все того врача, который оперировал. Руки оторвать и запостить инфу везде, чтоб ни одну животину к нему не привели больше! >:eek:
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Боб- сбитый машиной пес.Востанавливаемся.

Юлия и Ричард сказал(а):
Попова сказал(а):
Юля, мы с Вами, какое бы решение Вы не приняли.
Ну, это последняя инстанция, если уж Ягнеков скажет, что не спасем, то никто не сделает.
Я имела в виду материально, а ВЫ?!
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Боб- сбитый машиной пес.Востанавливаемся.

Попова сказал(а):
Юлия и Ричард сказал(а):
Попова сказал(а):
Юля, мы с Вами, какое бы решение Вы не приняли.
Ну, это последняя инстанция, если уж Ягнеков скажет, что не спасем, то никто не сделает.
Я имела в виду материально, а ВЫ?!
Свет, я поняла, Спасибо.Я и Анна сейчас находимся в шоке, так сказать....Не ждали совсем, что так обернется...Бум пытатся сохранить, если есть такая возможность, оттяпать то всегда успеем, просто больно ему-восполение то есть.Да и все эти процедуры-не очень то приятны...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Боб- сбитый машиной пес.Востанавливаемся.

Юля, мне кажется, что самое неприятное - это воспаление кости. Это надо срочно и тщательно лечить! А перелом... Даже если не очень правильно срастется, лишь бы ходил.
У меня девка (год назад брала из муниципального приюта) с неправильно сросшейся костью на передней лапе (видно застарелый нелеченный перелом) носится "только кепочку держи". Лапу в сторону выкидывает, но это не мешает ни ей, ни нам. Врач сказал, что только при смене погоды, если будет болеть, давать траумель. Так что удачи нам и Бобику! Заживет как на собаке :-D
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Боб- сбитый машиной пес.Востанавливаемся.

Были у Ягникова, сказал, что лапу чекрыжить не будем.
Сейчас снимаем восполение кости, 2 недели террапии усиленной.Через 3 недели к нему на прием, если не будет изменений, то будут делать операции по логтевому суставу и плечевому.По тазовой кости-сказал, что скорее всего сама срастется, если будут сложночти -то тогда будем думать о операции.
Выписали кучу лекарст-вечером Анна скинет мне назначения.Все лекарства привезли в Шерементьево сразу вместе с собакой.
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Боб- сбитый машиной пес.Востанавливаемся.

Сегодня докупили все лекарства.Спасибо Свете, за помощь.Теперь бум восполение снимать, кстати лапка у него лучше, отека почти нет.Активный, двигается, уляет медленно , когда устает -садится посидеть отдахнуть.Прям мышь полевка или мышь камышевая, с травой пожухлой сливается.Уже гавкает-здоровается.Сегодня встал на задние лапы и передние поставил на сетку, рабочую поставил, а больную лапку попытался, но плечо его послушалось и лапкой уперется получилось.Умничка.
Кушает хорошо.А когда кашку вечернюю не доел, а Бимка тут же ее всю подпылесосил-такую моську смешную сделал, ушки поставил, складочки по всему лбу собрал, глазками заморгал-Чего, опять мою кашу ест? *SCRATCH*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Боб- сбитый машиной пес.Востанавливаемся.

Днем Миша с ним гулял, хорошо идет, валялся в траве, пузо подставлял чесать. Творог умял за милую душу! Поправляйся, малыш!
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Боб- сбитый машиной пес.Востанавливаемся.

Попова сказал(а):
Днем Миша с ним гулял, хорошо идет, валялся в траве, пузо подставлял чесать. Творог умял за милую душу! Поправляйся, малыш!
Да Свет, травку он любит, я же говорю-мышь полевка.Сядит в траву и одни уши только видны.
Мы тоже с ними погуляли.Выводим Бима и Боба вместе, веселее им, да и Бим Боба всегда проверяет, как тот идет...
Тоже оставили творог и кефир, куриные спинки парные в холодильнике.давать не стали, т.к. был уже выгул , да и перекормленные они уже были, хотя этим двум дала по спинке, вот с ней Боб первый справился.Мяско сырое уважает.
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Боб- сбитый машиной пес.Востанавливаемся.

Забыла написать-Галина нам уже придума физиотеррапию , чтобы лапу разрабатывать, как восполение сойдет-бум делать.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Боб- сбитый машиной пес.Востанавливаемся.

Сегодня гуляла с Бобом, кормила творожком, ел хорошо, гулял с удовольствием , любит травку, лапка висит, но дает трогать. Когда начнем разрабатывать?
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Боб- сбитый машиной пес.Востанавливаемся.

Попова сказал(а):
Сегодня гуляла с Бобом, кормила творожком, ел хорошо, гулял с удовольствием , любит травку, лапка висит, но дает трогать. Когда начнем разрабатывать?
Со следующей недели.Мне его лично надо увидеть, потом с врачом уже разговаривать, что и как...
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Боб- сбитый машиной пес.Востанавливаемся.

Нуу, ищем домашнюю передержку с медуходом.Надо пытатся разработать лапу, у него она все также висит, вчера плечо пощупала, а там только косточка и все, мышц нет вообще.Надо магнито террапию, мио террапию-делать каждый день.Массаж.Аппараты купим, надо найти передержку, которая сможет им заниматся.