БОЛЬШОЕ СПАСИБО ГРАЧЁВОЙ ЮЛЕЧКЕ!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
От всей души хочу поблагодарить нашу красавицу Грачёву Юлечку за то, что она помогает мне и многим, многим другим выкладывать видео и фото материалы. :aw::flowers::flowers::flowers: Когда бы я к ней не обратилась, всегда слышу приветливый голос и готовность помочь. :good: :ba:Даже если Юляша находится на отдыхе ,на другой стороне Земли, она всегда на связи. :bs: Юльчик, большое тебе спасибо !!!!!:aw::ba::roza:
 
16.02.2020
3 848
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
От всей души хочу поблагодарить нашу красавицу Грачёву Юлечку за то, что она помогает мне и многим, многим другим выкладывать видео и фото материалы. :aw::flowers::flowers::flowers: Когда бы я к ней не обратилась, всегда слышу приветливый голос и готовность помочь. :good: :ba:Даже если Юляша находится на отдыхе ,на другой стороне Земли, она всегда на связи. :bs: Юльчик, большое тебе спасибо !!!!!:aw::ba::roza:
Всеми руками и лапами, и хвостиками присоединяюсь к благодарности в адрес Юли . Юлечка Спасибо . :roza:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 245
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Ой, как неожиданно, но безумно приятно:stydno-devushka: Девочки, спасибо огромное:flowers::roza: