БОНЯ -Несчастная рыжая девочка (2012)НА РАДУГЕ 19.11.20

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

nnapa сказал(а):
Так, может быть, сфотографировать еще раз? Пригласить профессионала?
Надеемся в воскресенье привезти Бориса. Его фотографии - блеск!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Замечательно!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

marianna сказал(а):
вчера познакомилась с Боней. девочка -замечательная! очень ласкучая и лизучая! рыженький позитивчек! *THUMBS UP* *YES*
1000 рэ оставила Коле.
Да малышка супер. :-[ Если бы небыло своих 5 оставила бы себе.
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Рутковские сказал(а):
nnapa сказал(а):
Так, может быть, сфотографировать еще раз? Пригласить профессионала?
Надеемся в воскресенье привезти Бориса. Его фотографии - блеск!
Ой, было бы супер! Спасибо!!!
 
A

Anonymous

Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Если бы "рыжий подарочек" тоже попал под фотосессию-было бы счастье!Девочки,постарайтесь не забыть про Боньку,если приедет фотограф...А то ее и пиарить-то не с чем.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Девочки, гляньте, это Боня?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Вроде да, Влад. Просто я ее с прижатыми ушками только видела, когда она ласкалась. При мне так ухи не ставила.
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Кто встречался с Боней, подскажите пожалуйста, как она там?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

InnaPlotnikova сказал(а):
Кто встречался с Боней, подскажите пожалуйста, как она там?
Она там отлично. Орет, внимания требует. Абсолютно диванная собака. *THUMBS UP*
 
A

Anonymous

Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Фотка какая хорошая!И лисица эта с УШАМИ и нахмуренным лобиком тоже хорошая!Асы пиара,подтолкните Боньку к КАМазу с пряничками,а уж перевернет его она сама...
 
22.02.2011
18
0
1
Мои зверушки
Мурка-любимая кошка, Пальма- дворянка в деревне у дедушки
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Сегодня погуляла с Бонечкой: очень ласковая позитивная девочка; пока шли мимо рабочих, она им сказала "гав", так для приличия и была очень собой горда! А когда я наклонилась завязать шнурок, она вылизала меня просто всю! Просто супер собака, очень здоровская!!!
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Yaska сказал(а):
InnaPlotnikova сказал(а):
Кто встречался с Боней, подскажите пожалуйста, как она там?
Она там отлично. Орет, внимания требует. Абсолютно диванная собака. *THUMBS UP*
Очень рада, что все хорошо!)) Спасибо!
 
A

Anonymous

Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Спасибо за внимание к Бонечке!Сложно доехать до Шарика,я опять в выхи не попадаю...У мамы годовщина,поеду в Егорьевск.Ну попиарьте собачку,кто умеет...Пожалуйста.Может,уедет домой на Новый Год...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Постараемся... :-[
 
A

Anonymous

Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Гуля,помогите с пиаром,возьмите и Боньку!Я НЕ УМЕЮ,вообще никак.Увы...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Конечно, возьму. Только этот пиар, как игра в рулетку: кому - то - везет, кому - то нет. И все зависит, как звезды сложатся :( Но,все же,надо пытаться найти свои дома деткам - всеми способами! *YES*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

А Настя будет на своих досках девочку пиарить?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Настенька, покидай девочку, пожалуйста, на своих досочках! *GIFT* Я сегодня днем уже не успеваю. :( Если только вечером, или завтра.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Вот такой текстик получился.Корректируйте. Мне нужен тел. на который буду пиарить Бонечку.
Почти стаффка – рыжуля Боня – позитивчик.
Молоденькая, ласковая, абсолютно диванная собачка – Бонечка, очень хочет поделиться с Вами своей позитивнейшей энергетикой, подарить Вам свою верную дружбу и любить Вас той искренней любовью, которой умеют любить только собаки! Очень общительная и дружелюбная Бонечка будет с Вами и Вашими близкими ласкова, нежна и игрива, как котенок.
Для нее Ваша семья и Ваш дом будут – крепость, которую она будет сторожить и никогда, и никому не позволит причинить Вам зло.
Боня – беспроблемная собака: она здорова, молода, стерилизована. Жила в семье. Из – за переезда хозяев, сейчас находится на передержке, в приюте Шереметьево.
Очень хочется, чтобы в Новый Год Бонечка вошла вместе с добрыми, заботливыми людьми, которые станут ее настоящей семьей!