БОНЯ -Несчастная рыжая девочка (2012)НА РАДУГЕ 19.11.20

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

За Боньку внесла 2000 р. в 14.30. на счет последние цифры счета 170
Дошли?
ДОШЛИ
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Добрый день.
Как там Бонечка?
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Я с Бонечкой гуляла в субботу, толстая рыжая морда:)))Очень позитивная девчушка, скачет на тебя как заяц, играет с палочками:)
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

MariSmirnova сказал(а):
Я с Бонечкой гуляла в субботу, толстая рыжая морда:)))Очень позитивная девчушка, скачет на тебя как заяц, играет с палочками:)
Да, Бонечка настоящий позитивчик. Да такая толстая морда, с ног сносит)))))
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Гуля сказал(а):
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Инна, а звонков, похоже, нет??? :(
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Да, звонков вообще нет. Был 1 звонок неадекватный. И женщина, которая хотела взять Боньку похоже не возьмет. Бонька, такая хорошая и что-то не везет. *SCRATCH*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Блин.... :(
 
29.11.2011
107
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Сегодня в 13 час. 30 мин. на карту ...5170 перевела 2 тыс. за Боняшку за апрель.
ДОШЛИ
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Совсем все тихо, нет совсем звонков на Бонечку. Как там Боняшка?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

девочки, у меня за март поступления два раза по 2000, то есть всего 4000. еще будут проплаты в марте или вы вперед платите?
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

За Боньку внесла 2000 р. в 14.30. на счет последние цифры счета 170
Дошли?
ДОШЛИ
Насколько я знаю, что у нас все оплачено! И даже за апрель 2000 р. Посмторите в теме вы же сами отвечали.
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

завтра буду в Шарике обязательно погуляю с Бонечкой:)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

InnaPlotnikova сказал(а):
Посмторите в теме вы же сами отвечали.
девочки, разобрались, платеж в 5000 который вы перечисляли почему то числится за азиатами.
 
A

Anonymous

Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Сегодня в 9 утра перевела 2000 за апрель на карту ...5170.
 
23.02.2012
1 085
34
48
45
Мои зверушки
коты
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Девушки, как там у Бони дела? Как жаль, что по ней совсем звоночков нет. Я ее тоже по доскам кидаю и Гулины объявления часто встречаю. С ней, конечно, нужно лично знакомиться, она очень обаятельная собака, может фотки этого не передают, не знаю даже. :( Я ей текстик в своих объявлениях поменяла. Написала вот так:

Яркая, молоденькая, дружелюбная и воспитанная девочка - стаффочка/метис ищет хозяина. Боню нашли зимой на улице, когда она пыталась согреться на крышке люка. Сейчас Боня живет в частном приюте, где о ней заботятся. Она очень активная собака, любит гулять и играть с палочкой и канатиком. Боня хорошо подойдет в семью к активным людям. Прогулки с ней доставят вам огромное удовольствие. Боня приучена к 2-х разовому выгулу, хорошо ходит на поводке и не агрессивна к другим собакам. Кроме того она хорошая защитница и никогда никому не позволит обидеть вас. Подарите Боне дом и взамен вы получите верного и преданного друга.
Здорова, привита и имеет ветпаспорт.
 
23.02.2012
1 085
34
48
45
Мои зверушки
коты
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Сегодня письмо пришло от девушки, Бонькой интересуется. Пока про возраст спросила, я написала, что Боне 1,5 года. Посмотрим ответит или нет.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Бонечка - Чудо - очень Обаятельная и трогательная красавица!!!Даже по фоточкам видно, особенно меня "за живое" трогает та, где она- "зайка"!!!Не переживайте, просто еще не пришло, видно, время! Бог - хранит ее от "кривых" ручек!!!У Бонечки, ОБЯЗАТЕЛЬНО, будет Любящая Хозяйка!!! *YES* *YES* *YES* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Видела деффку в субботу, классная она. Ободрала мне все ноги, обгрызла все пальцы:))))))) 1 раз сшибла с ног:)))))) Такая позитивная, толстая собашка:))))