БОНЯ -Несчастная рыжая девочка (2012)НА РАДУГЕ 19.11.20

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Была в воскресенье, позвонили новые ручки. Пара без детей примерно сорока лет. Умерла стаффка и очень скучают, еще у них есть чихуашка. Вообщем приехали посмотрили, не знаю почему сказали подумают. Наверно не понравилась. Хотя Бонечка такая зайка была. Скокала как ненормальная, радовалась всех лизала. Я уже не знаю что им надо эти ручкам!!!! Прям невезет Боньки, мне люди понравились.
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Floby сказал(а):
Девушки, как там у Бони дела? Как жаль, что по ней совсем звоночков нет. Я ее тоже по доскам кидаю и Гулины объявления часто встречаю. С ней, конечно, нужно лично знакомиться, она очень обаятельная собака, может фотки этого не передают, не знаю даже. :( Я ей текстик в своих объявлениях поменяла. Написала вот так:

Яркая, молоденькая, дружелюбная и воспитанная девочка - стаффочка/метис ищет хозяина. Боню нашли зимой на улице, когда она пыталась согреться на крышке люка. Сейчас Боня живет в частном приюте, где о ней заботятся. Она очень активная собака, любит гулять и играть с палочкой и канатиком. Боня хорошо подойдет в семью к активным людям. Прогулки с ней доставят вам огромное удовольствие. Боня приучена к 2-х разовому выгулу, хорошо ходит на поводке и не агрессивна к другим собакам. Кроме того она хорошая защитница и никогда никому не позволит обидеть вас. Подарите Боне дом и взамен вы получите верного и преданного друга.
Здорова, привита и имеет ветпаспорт.
Вот был 1 звонок привезли не знаю. больше не звонили. А вообще звоночков нет. *WALL*
 
23.02.2012
1 085
34
48
45
Мои зверушки
коты
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

InnaPlotnikova сказал(а):
Была в воскресенье, позвонили новые ручки. Пара без детей примерно сорока лет. Умерла стаффка и очень скучают, еще у них есть чихуашка. Вообщем приехали посмотрили, не знаю почему сказали подумают. Наверно не понравилась. Хотя Бонечка такая зайка была. Скокала как ненормальная, радовалась всех лизала. Я уже не знаю что им надо эти ручкам!!!! Прям невезет Боньки, мне люди понравились.

Мужчину случайно не Михаил зовут? Мне сегодня от него письмо пришло, что они стаффочку ищут, а я ему Боньку опять порекомендовала. :-D Может все таки надумает, она такая классная.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

две тысячи получили на карту,итого 4 тыщи на апрель.... *GIFT*
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Floby сказал(а):
InnaPlotnikova сказал(а):
Была в воскресенье, позвонили новые ручки. Пара без детей примерно сорока лет. Умерла стаффка и очень скучают, еще у них есть чихуашка. Вообщем приехали посмотрили, не знаю почему сказали подумают. Наверно не понравилась. Хотя Бонечка такая зайка была. Скокала как ненормальная, радовалась всех лизала. Я уже не знаю что им надо эти ручкам!!!! Прям невезет Боньки, мне люди понравились.

Мужчину случайно не Михаил зовут? Мне сегодня от него письмо пришло, что они стаффочку ищут, а я ему Боньку опять порекомендовала. :-D Может все таки надумает, она такая классная.
Наверно он! Надеюсь, что одумается))))
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

как дела с ручками? в воскресенье с Боней гуляла, не могу ее обойти вниманием никак :) Ну она в своем репертуаре :-D
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

MariSmirnova сказал(а):
как дела с ручками? в воскресенье с Боней гуляла, не могу ее обойти вниманием никак :) Ну она в своем репертуаре :-D
Дела никак звонков совсем нет((
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

А сколько лет Бонечке примерно? ( в теме не нашла)
В группе приюта вконтакте ей интересуются..
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Боняшке 1,5 - 2 года. молоденькая скакунья, очень позитивная.
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

сегодня в 13.56 перевела на Боньку 2000 рублей за апрель. послед цифры карты 5170
Дошли?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

InnaPlotnikova сказал(а):
Боняшке 1,5 - 2 года. молоденькая скакунья, очень позитивная.
Спасибо! Напишу девушке..
Да, малышка ещё совсем)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

InnaPlotnikova сказал(а):
сегодня в 13.56 перевела на Боньку 2000 рублей за апрель. послед цифры карты 5170
Дошли?
дошли, спасибо *GIFT*
 
23.02.2012
1 085
34
48
45
Мои зверушки
коты
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Спасибо Вам большое за пиар, надеюсь, на звоночки. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Как там Боняшка?
 
23.02.2012
1 085
34
48
45
Мои зверушки
коты
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

сегодня пришло такое письмо по Бонечке:

"Здравствуйте, меня заинтересовало ваше объявление «Рыжая ушастая лисичка-Боня в дар (собака в дар) - бесплатно».

На него я ответила так

"Здравствуйте, Екатерина, Боня еще на пристройстве. Она очень ласковая и умная собака. Если у Вас есть какие-то вопросы по Боне, свяжитесь, пож-та, с Инной по тел: 8-968-xxx-xx-xx, либо оставьте свой телефон мы вам перезвоним."

PS Пересмотрела еще раз Бонькину темку с фотографиями, какая же она классная :)
 
23.02.2012
1 085
34
48
45
Мои зверушки
коты
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Екатерина спрашивает, как Боня к кошкам, никто не в курсе?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Да так и ответьте, что никто не знает.
У нас же не лаборатория по испытанию отношения к кошкам, а собачий приют.
К тому же любое отношение корректируется, при желании, конечно.
 
29.11.2011
107
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Сегодня навещали Боняшу. Прелестницу нашу! Здоровенькая, незлобная, неустающая, задорная молодая девочка. Любительница поноситься с палкой и мячом. Эдакий вечный двигатель. Забавная собака-табака. О Боньке можно говорить только в превосходной степени. До чего же она хороша!
 
A

Anonymous

Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

В субботу у Бони смотрины.Я без машины,потенциальная хозяйка тоже.Может,кто поедет в Шарик 28 апреля в районе 14.00?Иначе придется ехать общественным транспортом,а я даже не знаю-КАК...Хоть расскажите НА ЧЕМ ехать ,и ГДЕ выходить,и КУДА потом идти...