БОСКО - ТИГРОВЫЙ СТАФФ ИЗ БОРОВСКА! (2018) (НА РАДУГЕ 02.10.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.02.2018
4
1
3
Мои зверушки
Босс/Мася (бывший Боско) - стафф, самый лучший пес в мире!
Кхал - рыжий амстафф, найденыш
Будем стараться чаще писать о нашем Боссе! Надеемся с котом найдут взаимопонимание, правда пока у нас есть возможность, периодически собаку с мамой оставлять, чтобы с котом квартиру не разгромили :-D
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
У Босса (Боско) все отлично *THUMBS UP*
Парень очень любим хозяевами и отвечает им взаимностью, в общем жизнь у него "чистый сахар" :-D
С кошкой конфликтов нет, хотя любви большой не получилось, сосуществуют вполне мирно. :)

Как-то все интимные фото получаются *JOKINGLY*
Босс после водных процедур в пижамке :-[
Передает всем привет @}->--





 
07.02.2018
4
1
3
Мои зверушки
Босс/Мася (бывший Боско) - стафф, самый лучший пес в мире!
Кхал - рыжий амстафф, найденыш
Всем доброго времени суток! Сразу хотим попросить прощения за столь долгое молчание о нашем главе семьи, Боссе :-D
У этого любвеобильного и ласкового тиграшика все отлично, у него появилась собственная няня, которая балует ребятенка только в путь, правда Босс знает как этим пользоваться! Дома мороженое или творог, ушки домиком, глазки строим, как ребенок концлагеря, пускаем слюни по полной программе и няня тут же тает, даже не пытается противиться :-[ :-[ . С котом дружат, наглый рыжий котопес обожает играть с хвостом Босси, правда знает, что может получить от пса, но все равно лезет! Если в двух словах, то убьюсь но не покорюсь, так и наш кот %) . Появилась у нас подружка, которую ревнуем ко всем и она этим пользуется! Так что вечерами разносим полянку вместе с подругой,французским бульдогом, а на утро еле лапы передвигаем. Как наступает вечер три часа бешеного урагана нам обеспечено, никакого спорта не надо, домой просто все вместе приползаем, зато в половине седьмого наглая морда :-[ начинает тыкаться в подушку, громко и горестно вздыхая, с намеком я встал, пора папе вставать, папа встал, Босс моментом запрыгивает и снова спать, с условием, что его будут обнимать,накроют его одеялом. Спустя час можно и пойти гулять. Команды мы великолепно выполняем, играть с мячиком и канатом только, ничего другого не хочет. Единственное что можем написать, сказать, нам достался САМЫЙ ШИКАРНЫЙ И ОБАЛДЕННЫЙ БОСС! *YAHOO* *BRAVO* *OK*
 
T

TaLila

Спасибо большое за новости *GIFT* *THUMBS UP* *KISSING*
 
21.05.2015
2 778
23
38
*THUMBS UP* :) очень радостно читать такие сообщения!
Спасибо Вам за тиграша Боско! *GIFT*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ребята не только отличные хозяева для Боско, но и наши активные помощники *KISSING*
Спасибо вам огромное, что дали дом Боско и не забываете про тех, кто пока в поиске своей семьи *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
T

TaLila

В правой задней чуть выше сгибание колена.


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 652
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Едим ежей, не нравятся они ему :rolleyes: Только что с прогулки под дождём)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 652
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Гуляет по своей территории, хозяин!)






А это мы чай отжали у папы:ae: Безумно любит чай с молоком:bs:


Спит на своём матрасике)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 652
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Уговариваем пойти погулять, пока наш Царь по всей кровати изображает сон:ag::ag::ag:








 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 652
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Наш личный мойдодыр:ag::ag::ag: