БОЖЕНА-4МЕСЯЦА СИДЕЛА В КВАРТИРЕ С МЕРТВОЙ ХОЗЯЙКОЙ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
BANANA сказал(а):
что-то не соображаю , как сюда фото выставить
Через сайт радикал например. Туда загружаете а сюда ссылку
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Среди своих *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *YAHOO*
 
05.07.2017
38
0
6
29
Москва
www.instagram.com
Мои зверушки
Сара , метисочка стафф
Божена\Эльза - Шнаудер
девочки подскажите пожалуйста , каким шампунем можно отмыть оочень вонючую собачку ?)))
 

CereraNight

Новичок
27.07.2017
2
0
1
BANANA огромное спасибо за то, что вытащили Тину и вернули ее родственникам! Собака отлично выглядит, никогда по ней не скажешь, через что она прошла!

Србакена привели в приличный вид ))) украшалку, правла, пришлось убрать из-за колтунов, но это мелочи, отрастет ))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
А украшалка-это где? :-D
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
BANANA сказал(а):
девочки подскажите пожалуйста , каким шампунем можно отмыть оочень вонючую собачку ?)))
а это все относительно :-D :-D :-D
ммои пару раз так пакостили (валялись в дохлой кошке,например)
что помогало только,как бы это странно не было,но по совету грумеров-фейри. А только потом шампунями несколько раз
 

Natalya991

Новичок
26.07.2017
3
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Наконец-то выдалась свободная минутка и я могу написать все что хотела!
Сначала большое спасибо девочкам за то что спасли Тину! Потом большое спасибо за то что защищали Ее интересы!
И самое большое спасибо девочкам то, что все прекрасно закончилось!
Прошу меня извинить, но скопирую свой рассказ с форума Шнауцер хелп.
Как все закончилось.
Нам удалось понять друг-друга! Большое спасибо девочкам кураторам Нане и Светлане за то что спасли собаку и защищали Ее интересы!!! И конечно, спасибо всем кто нас поддерживал: и фонду помощи и всем моим друзьям-звонков было очень много и я всем благодарна. Появились новые знакомые, надеюсь мы продолжим общение. Спасибо всем!!!!
Забрала собаку уже в ночи, не было уже сил ждать следующего дня. Опять же спасибо Нане, она смогла это устроить.
Я приехала и мне вывели Тину. Я думала, что будет как-то по другому, но было так: собака веселая, активная с поднятым хвостом как будто сразу поняла, что машину подали ей. Пока исполняли все формальности- только на неё и смотрела. Потом Тина запрыгнула в машину на задние сидения и дальше сидела тихо всю поездку и смотрела в окно. То ли запоминала дорогу, то ли ждала что Ее привезут домой.
От стоянки до дома она сделала свои дела и довольно решительно вошла в подъезд, а потом и в квартиру. Там нас дожидался дядя Тины-Берт. Ну и научилась веселуха!!!))) К сожалению шнауцеров и радости соседей все это пришлось прекратить и заняться насущными делами. Прощипала спину собаке, выстригла попу, а остальное оставила на завтра.(темно и устала). Помыла, хотя собака была довольно чистой. Откровенно говоря в моем воображении собака должна была быть не ухоженной, грязной и голодной, а на самом деле чистая, расчесанная, весёлая и полная энергии. Да, она не подстрижена как шнауцер, но колтуны на лапах состригли, зато спасли бороду и челку))) и расчесали по корпусу Все отлично!!! Я рада и очень устала. Ещё раз всем Большое Человеческое Спасибо!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
привезли грязной и вонючей и вся в колтунах...мы всех собак моем и чешем и кормим тоже :-D спасибо за материальную помощь....
 

CereraNight

Новичок
27.07.2017
2
0
1
Varta сказал(а):
А украшалка-это где? :-D
На лапах, на жтвоте, на груди ))) там должна быть шерсть ))) но ввиду того, что все это свалялось и часть уже состригли девочки, пришлось все это убирать совсем, чтобы перьями не торчало ))) зато собаке так хорошо ) ничего не путается и чесать не надо, она эту процедуру не сильно жалует )))
 
05.07.2017
38
0
6
29
Москва
www.instagram.com
Мои зверушки
Сара , метисочка стафф
Божена\Эльза - Шнаудер
Belozerskaya сказал(а):
BANANA сказал(а):
девочки подскажите пожалуйста , каким шампунем можно отмыть оочень вонючую собачку ?)))
а это все относительно :-D :-D :-D
ммои пару раз так пакостили (валялись в дохлой кошке,например)
что помогало только,как бы это странно не было,но по совету грумеров-фейри. А только потом шампунями несколько раз

:-D :-D :-D до фейри я бы не додумалась
 
05.07.2017
38
0
6
29
Москва
www.instagram.com
Мои зверушки
Сара , метисочка стафф
Божена\Эльза - Шнаудер
Natalya991 Мы тоже рады , что все так хорошо закончилось , спасибо , что помогли *GIFT*