БРАВО-ВЫГНАЛИ ИЗ ДОМА ВМЕСТЕ С МУЖЕМ (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
котопёс?! :-D
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
я тоже мечтаю во что нибудь запрячь собашку....даже уже шлейку ездовую присмотрела....но боюсь что мой конь струсит)))) боится странных звуков...тем более позади.
А на ручках просто мини котик
 
09.11.2015
190
0
16
42
Мои зверушки
Фоксик - любимый стаффик ( убежал на радугу )
Браво (Буся)-толстый и любимый стафф из Шарика
Вот у нас еще какая проблемка нарисовалась
Этот котопес дома гадит причем происходит все в мое отсутствие . при мне не разу . кто что думает по этому поводу ? Как бороться ?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Недавно начал или с самого начала?
 
Клетку попробовать. В ней он по идее гадить не должен. Приучится терпеть. А когда приходите сразу же бежите на улицу хвалите его и радуетесь.
 
09.11.2015
190
0
16
42
Мои зверушки
Фоксик - любимый стаффик ( убежал на радугу )
Браво (Буся)-толстый и любимый стафф из Шарика
Varta сказал(а):
Недавно начал или с самого начала?
Почти с самого начала . Не каждый день но с завидной переодичностью :(
Все ждали что стресс пройдет . Стресс прошел а проблема осталась :)
 
09.11.2015
190
0
16
42
Мои зверушки
Фоксик - любимый стаффик ( убежал на радугу )
Браво (Буся)-толстый и любимый стафф из Шарика
Mirumir сказал(а):
Клетку попробовать. В ней он по идее гадить не должен. Приучится терпеть. А когда приходите сразу же бежите на улицу хвалите его и радуетесь.
С клеткой есть несколько проблем . Первая это то что ее просто поставить некуда так как клетка должна быть довольно большая . Вторая это то что ее просто нет а покупать ее ну совсем не резон . и третья . Я против содержания таких собак в клетках . не известно чем это потом может обернуться семье . да и не для того я его забрал из вольера домой чтобы в клетке держать . нужно какое-то более кардинальное решение . я вот думаю может об него сковородку сломать :-[ у меня есть парочка лишних :-D
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
LORD225 сказал(а):
Mirumir сказал(а):
Клетку попробовать. В ней он по идее гадить не должен. Приучится терпеть. А когда приходите сразу же бежите на улицу хвалите его и радуетесь.
С клеткой есть несколько проблем . Первая это то что ее просто поставить некуда так как клетка должна быть довольно большая . Вторая это то что ее просто нет а покупать ее ну совсем не резон . и третья . Я против содержания таких собак в клетках . не известно чем это потом может обернуться семье . да и не для того я его забрал из вольера домой чтобы в клетке держать . нужно какое-то более кардинальное решение . я вот думаю может об него сковородку сломать :-[ у меня есть парочка лишних :-D
Можно и сковородку.
давно он у вас?
Сколько народа в семье? когда конкретно гадит? кто гуляет? где находится собака в ваше отсутствие (когда гадит)
Вопросы не из любопытства, а потому что мучилась со своим также.
 
09.11.2015
190
0
16
42
Мои зверушки
Фоксик - любимый стаффик ( убежал на радугу )
Браво (Буся)-толстый и любимый стафф из Шарика
Данечка сказал(а):
LORD225 сказал(а):
Mirumir сказал(а):
Клетку попробовать. В ней он по идее гадить не должен. Приучится терпеть. А когда приходите сразу же бежите на улицу хвалите его и радуетесь.
С клеткой есть несколько проблем . Первая это то что ее просто поставить некуда так как клетка должна быть довольно большая . Вторая это то что ее просто нет а покупать ее ну совсем не резон . и третья . Я против содержания таких собак в клетках . не известно чем это потом может обернуться семье . да и не для того я его забрал из вольера домой чтобы в клетке держать . нужно какое-то более кардинальное решение . я вот думаю может об него сковородку сломать :-[ у меня есть парочка лишних :-D
Нус начнем . 1. в семье 5 человек . 2. определенного времени нет но примерно все происходит после обеда ( с 12-00 до 16-00 ) 3. Гуляют двое человек ( я рано утром и и муж сестры вечером )4 . для собаки в открытом доступе все помещения кроме одной комнаты . это табу да он в нее и не ходит сам . дома постоянно находится один человек . а гадит он в коридоре прямо по середине . у нас он чуть меньше двух месяцев
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
я правильно поняла что он гадит когда дома кто то есть?
и где находится его место?
 
09.11.2015
190
0
16
42
Мои зверушки
Фоксик - любимый стаффик ( убежал на радугу )
Браво (Буся)-толстый и любимый стафф из Шарика
Mirumir сказал(а):
Я бы на место где гадит что-нибудь положила/поставила. Посмотреть что будет делать.
не получится . приимущественно в середине а вообще раз на раз не приходится . может около входной дела сделать . несколько раз было в комнате
 
09.11.2015
190
0
16
42
Мои зверушки
Фоксик - любимый стаффик ( убежал на радугу )
Браво (Буся)-толстый и любимый стафф из Шарика
Данечка сказал(а):
я правильно поняла что он гадит когда дома кто то есть?
и где находится его место?
Место в комнате . да гадит когда кто-то дома
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
LORD225 сказал(а):
Данечка сказал(а):
я правильно поняла что он гадит когда дома кто то есть?
и где находится его место?
Место в комнате . да гадит когда кто-то дома
ну смотрите. конечно универсального средства нет. И лучше конечно позвонить Ирине кинологу и всё подробно рассказать. она подскажет. Я ее мучила долго....почти 2 месяца в режиме через день :-D
что нам помогло тоже точно сказать не могу. Потому как мы поменяли 2 Фактора.
1) муж стал гулять с ним по утрам.
2) Мордуем командами. Как сказала Ира у нас собака самостоятельно принимающая решение. а это значит что даже отойти пописать под куст он должен только с разрешения.

Позвоните Ирине. Перепробуете с ней разные методы.
Но вам тоже надо понять когда вас нет не закрываются ли от него? Может он на это обижается. Понятно что он к этому вынужден будет привыкнуть но Ирине об этом надо будет сообщить. т.е. все факты она должна знать, даже незначительные.
 
09.11.2015
190
0
16
42
Мои зверушки
Фоксик - любимый стаффик ( убежал на радугу )
Браво (Буся)-толстый и любимый стафф из Шарика
Данечка сказал(а):
LORD225 сказал(а):
Данечка сказал(а):
я правильно поняла что он гадит когда дома кто то есть?
и где находится его место?
Место в комнате . да гадит когда кто-то дома
ну смотрите. конечно универсального средства нет. И лучше конечно позвонить Ирине кинологу и всё подробно рассказать. она подскажет. Я ее мучила долго....почти 2 месяца в режиме через день :-D
что нам помогло тоже точно сказать не могу. Потому как мы поменяли 2 Фактора.
1) муж стал гулять с ним по утрам.
2) Мордуем командами. Как сказала Ира у нас собака самостоятельно принимающая решение. а это значит что даже отойти пописать под куст он должен только с разрешения.

Позвоните Ирине. Перепробуете с ней разные методы.
Но вам тоже надо понять когда вас нет не закрываются ли от него? Может он на это обижается. Понятно что он к этому вынужден будет привыкнуть но Ирине об этом надо будет сообщить. т.е. все факты она должна знать, даже незначительные.
С Ириной я разговаривал примерно месяц назад . она предложила вообще ограничить ему пространство . закрыть все двери и определить ему место в коридоре . такой возможности у меня нет .то что все двери для него открыты это 1000%
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
это первое что можно сделать, т.к. собака все пространство помимо своего места может воспринимать как выгул.
У меня весь этаж открыт. без дверей совсем. поэтому ей я сразу сказала что это невозможно.
начали пробовать другие варианты
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Mirumir сказал(а):
Данечка сказал(а):
что нам помогло тоже точно сказать не могу. Потому как мы поменяли 2 Фактора.
1) муж стал гулять с ним по утрам.
2) Мордуем командами. .
В первом факторе ударение на муж, гулять или утром? :)
на МУЖ :-D
до этого он вставал выпускал его писить в сад, собирался запускал и уезжал дальше мы вставали в 10 мыли полы и шли опять гулять
но он и днем писал
 
09.11.2015
190
0
16
42
Мои зверушки
Фоксик - любимый стаффик ( убежал на радугу )
Браво (Буся)-толстый и любимый стафф из Шарика
наверное буду пробовать вариант со сковородкой :-D раздам всем домашним по сковороде а сам на работу поеду . посмотрим кто быстрей сломается :-[