БРАВО-ВЫГНАЛИ ИЗ ДОМА ВМЕСТЕ С МУЖЕМ (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
LORD225 сказал(а):
наверное буду пробовать вариант со сковородкой :-D раздам всем домашним по сковороде а сам на работу поеду . посмотрим кто быстрей сломается :-[
тоже можно.
если от вида сковороды не писается :-D
 
09.11.2015
190
0
16
42
Мои зверушки
Фоксик - любимый стаффик ( убежал на радугу )
Браво (Буся)-толстый и любимый стафф из Шарика
Данечка сказал(а):
LORD225 сказал(а):
наверное буду пробовать вариант со сковородкой :-D раздам всем домашним по сковороде а сам на работу поеду . посмотрим кто быстрей сломается :-[
тоже можно.
если от вида сковороды не писается :-D
Вы будете смеяться но один раз я его стоя в коридоре просто отчитывал за какой-то проступок . когда он отошел под ним была лужа .
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
LORD225 сказал(а):
Данечка сказал(а):
LORD225 сказал(а):
наверное буду пробовать вариант со сковородкой :-D раздам всем домашним по сковороде а сам на работу поеду . посмотрим кто быстрей сломается :-[
тоже можно.
если от вида сковороды не писается :-D
Вы будете смеяться но один раз я его стоя в коридоре просто отчитывал за какой-то проступок . когда он отошел под ним была лужа .
вооот!!!
Поэтому например в моем случае сковорода не метод. Я если что то поднимала с земли собака вжималась в асфальт. Щас уже норм.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
может просто больше гулять?
мои гуляют 7-8 раз минимум(но мы в доме живем).у 5месячного щенка уже месяц промахов нет,всё на улицу доносит.мне кажется 2 раза это очень мало,у всех разные организмы,кто то спокойно переносит 12 часов а кто то не может. *NO*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
И с едой поэкспериментировать, может, воды поменьше.
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
про еду я сразу спросила. Просто спрашивали про творог и про нормы кормления. Возможно правда перекорм.
А что касается выгула то здоровый молодой кобель свободно терпит 12 часов и более.
 
09.11.2015
190
0
16
42
Мои зверушки
Фоксик - любимый стаффик ( убежал на радугу )
Браво (Буся)-толстый и любимый стафф из Шарика
Данечка сказал(а):
про еду я сразу спросила. Просто спрашивали про творог и про нормы кормления. Возможно правда перекорм.
А что касается выгула то здоровый молодой кобель свободно терпит 12 часов и более.
Норма для его веса 360гр в сутки . он получает 170 за кормление . никакого перекорма нет это точно совершенно . воды пьет много . но он на сушке и не давать ему пить нельзя . вода должна быть постоянно .а с выгулом я с вами полностью согласен . мой первый стафф терпел и по 16 часов когда папа на работе задерживался . и никогда проблем не было . а 6-8 раз в день гулять это мне нужно с работы уволиться и только с ним гулять . а тогда проблема отпадет сама собой . ему гадить не с чего будет так как кормить я его не смогу .
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
так, подождите, насколько много он пьет воды?
попробуйте ему давать корм добавив воду. Не размоченный а как суп.
если слишком много пьет это не есть хорошо. Анализы не сдавали? Мочекаменка не может быть?
Писает каждый день? Именно когда вас нет или мужа сестры или когда никого нет ?
В общем Вам надо проанализировать в каком именно случае он писает.
И позвонить Ирине.
Мани тоже писался 2 месяца. Я готова была его прибить. Мы с Ирой попробовали кучу вариантов. И как итог он уже дома не писает 19 дней :-D Видите, я как анонимный алкоголик дни считаю, потому что понимаю насколько это сложно. И с близкими бороться сложно и с собой и собаку жалко.
 
09.11.2015
190
0
16
42
Мои зверушки
Фоксик - любимый стаффик ( убежал на радугу )
Браво (Буся)-толстый и любимый стафф из Шарика
Данечка сказал(а):
так, подождите, насколько много он пьет воды?
попробуйте ему давать корм добавив воду. Не размоченный а как суп.
если слишком много пьет это не есть хорошо. Анализы не сдавали? Мочекаменка не может быть?
Писает каждый день? Именно когда вас нет или мужа сестры или когда никого нет ?
В общем Вам надо проанализировать в каком именно случае он писает.
И позвонить Ирине.
Мани тоже писался 2 месяца. Я готова была его прибить. Мы с Ирой попробовали кучу вариантов. И как итог он уже дома не писает 19 дней :-D Видите, я как анонимный алкоголик дни считаю, потому что понимаю насколько это сложно. И с близкими бороться сложно и с собой и собаку жалко.
а когда как . но примерно миску полторы в день . анализы делали в приюте насколько мне известно и пес был здоров . нет писает раз два в неделю . дома постоянно кто-то находится . он не писает только когда я дома на остальных ему плевать . мне кажется это он выказывает характер . а здесь без сковородки не обойтись *WALL* или мстит за то что я ухожу на работу . потому что по утрам после прогулки он грустить начинает когда я на работу собираюсь . это очень хорошо видно
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Данечка сказал(а):
А что касается выгула то здоровый молодой кобель свободно терпит 12 часов и более.
У меня собака может и 24 часа без проблем просидеть без прогулки.Но это не значит что это я практикую.Две хорошие продолжительные прогулки достаточно для полного опорожнения мочевого пузыря.Тут только поведенческое,а значит решаемое.Физическим наказание однозначно не поможешь.Более 20 лет живу с собаками и ни когда таких мучений не было...Даже приехавший в октябре кобелек с известной репутацией зассына не проявил себя с этой стороны.Три лужи сделанные им за полтора месяца я в расчет не беру.Было это в первую неделю.Видимо хотел посмотреть мою реакцию на это дело...Разачеровался результатом и больше луж не делал.
 
09.11.2015
190
0
16
42
Мои зверушки
Фоксик - любимый стаффик ( убежал на радугу )
Браво (Буся)-толстый и любимый стафф из Шарика
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Как Ваши дела?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Браво был в гостях)
все супер!
 
09.11.2015
190
0
16
42
Мои зверушки
Фоксик - любимый стаффик ( убежал на радугу )
Браво (Буся)-толстый и любимый стафф из Шарика
На праздники выезжали за город на дачу . Вот небольшой фотоотчет .

А здесь мы нагулялись и отдыхаем у камина
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Свезло рыжему *BRAVO* *YAHOO*
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
боже ж мой....
толстой жопкой на таком красивом кресле :-D