БРИДЖИТ - замечательная добрая амбулька.(2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: БРИДЖИТ - замечательная добрая амбулька.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Знаю знаю, у девочки теперь свой дом, но хочу поделиться одной ее фотографией. Наша хорошая и милая девочка...
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БРИДЖИТ - замечательная добрая амбулька.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ну, невозможная обаяшка! *HI* *HI* *HI*
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БРИДЖИТ - замечательная добрая амбулька.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

знаю, что все хорошо, но когда будут фоточки из дома :-[ очень хочется посмотреть на домашнюю девочку :)
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: БРИДЖИТ - замечательная добрая амбулька.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

marianna сказал(а):
знаю, что все хорошо, но когда будут фоточки из дома :-[ очень хочется посмотреть на домашнюю девочку :)
Ирен меня попросила доехать, а тут налоговая проверка свалилась на мою голову *WALL* . В начале следующей недели обещаю доехать :-[ .
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БРИДЖИТ - замечательная добрая амбулька.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Фросенька сказал(а):
marianna сказал(а):
знаю, что все хорошо, но когда будут фоточки из дома :-[ очень хочется посмотреть на домашнюю девочку :)
Ирен меня попросила доехать, а тут налоговая проверка свалилась на мою голову *WALL* . В начале следующей недели обещаю доехать :-[ .
Надь,держись! Мы с тобой!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БРИДЖИТ - замечательная добрая амбулька.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Фросенька сказал(а):
marianna сказал(а):
знаю, что все хорошо, но когда будут фоточки из дома :-[ очень хочется посмотреть на домашнюю девочку :)
Ирен меня попросила доехать, а тут налоговая проверка свалилась на мою голову *WALL* . В начале следующей недели обещаю доехать :-[ .
Если не получится, пинайте в лс. Далеко от меня, но постараюсь доехать после работы :)
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БРИДЖИТ - замечательная добрая амбулька.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

как дела? не пора ли в счастливые? :)
 
03.07.2011
1 136
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: БРИДЖИТ - замечательная добрая амбулька.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

6тр на Возрождение 30.04.
5тр- Сайту
1тр- Бриджит, т.к. она уже на испытательном- используйте по своему усмотрению :)
 
03.10.2013
3 472
279
48
У девочки все хорошо,Алексея сейчас нет в Москве,как я поняла уехали отдыхать на дачу с Бриджит) Женщина которая мне ответила сказала что все хорошо,девочка не брошенная,ведь у них 2 собаки. Но сказала что девочка немного агрессивнее себя ведет на улице,нежели их собака.