БРИДЖИТ - замечательная добрая амбулька.(2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БРИДЖИТ - СРОЧНО НУЖНО ОТВЕЗТИ В АДИВЕД на операцию

Слежу за темой.. Очень переживаю за девочку, жду новостей.. Надеюсь, все хорошо пройдет..
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: БРИДЖИТ - СРОЧНО НУЖНО ОТВЕЗТИ В АДИВЕД на операцию

Удаче булочке, пусть всё хорошо пройдёт и домой скорее!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БРИДЖИТ - СРОЧНО НУЖНО ОТВЕЗТИ В АДИВЕД на операцию

Кристина Егорова
3000 на номер Билайн с последними цифрами 0351
пополам на Эриха и Бриджит.
Кристина, спасибо! *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: БРИДЖИТ - СРОЧНО НУЖНО ОТВЕЗТИ В АДИВЕД на операцию

девочку прооперировали...у нас все хорошо, никакого асцида не было... стоимость около 7тыщ, это с 30% скидкой... очень благодарна Спирину за оперативность и надежность *GIFT*
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БРИДЖИТ - СРОЧНО НУЖНО ОТВЕЗТИ В АДИВЕД на операцию

Елена Шульгина
Ок! Отправила сегодня на расчетный счет вашего Фонда с р/счета своей компании ООО"Практика бизнеса" = 14000 руб. Думаю, что в течение 1-2 дней они поступят. Пусть это будет взнос за апрель.
Я предлагаю 7000 на Бриджит записать и 7000 на Эриха, которых вчера экстренно оперировали в долг.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БРИДЖИТ - СРОЧНО НУЖНО ОТВЕЗТИ В АДИВЕД на операцию

Если не адресная помощь, то вполне можно.
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БРИДЖИТ - СРОЧНО НУЖНО ОТВЕЗТИ В АДИВЕД на операцию

Какая сладкая булочка. Добрая....
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БРИДЖИТ - СРОЧНО НУЖНО ОТВЕЗТИ В АДИВЕД на операцию

Необыкновенная лапушка, очередная всеобщая любимица
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БРИДЖИТ - СРОЧНО НУЖНО ОТВЕЗТИ В АДИВЕД на операцию

Нам тоже очень понравилась. Сами бы взяли, если б ...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: БРИДЖИТ - СРОЧНО НУЖНО ОТВЕЗТИ В АДИВЕД на операцию

Я ПЕРВАЯ НА ОЧЕРЕДИ :-[ :-[ ЕСЛИ Б НЕ ТЕКИЛКА....ОХ ,ЗАГРЕБЛА БЫ :-\
 
23.11.2013
189
53
28
Re: БРИДЖИТ - СРОЧНО НУЖНО ОТВЕЗТИ В АДИВЕД на операцию

Красавица ;) ммм люблю короткие морды (это еще с боксерки Хана пошло)...
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: БРИДЖИТ - СРОЧНО НУЖНО ОТВЕЗТИ В АДИВЕД на операцию

Какая же сладкая девочка. Я влюбилась в нее с первого взгляда, а вчера она покорила меня до конца... НО как и у многих кто желает эту малышку, у нас есть свои троглодиты и с нашей Санькой она не уживется, да и три собаки... (пока детей не будет нам больше нельзя собак, все ждут внуков %) ) :-D
Мои и не только мои наблюдения у девочки цистит, часто присаживается на прогулке и это не выглядит как метка территории, это выглядит как недержание, но писать то нечем... писала прям на асфальте, боялись, что в машине надует, но терпела, молодец, но как вышли из машины, надула опять на асфальт, в машине ехала беспокойно, постоянно крутилась, то на ручки ко мне залезит, то слезит и сидит с закрытыми глазами - спит. Вообщем с Ирен Александровной своими наблюдениями поделилась...
Желаю этой девочке самых замечательных ручек, желательно из своих, т.к. она безумно чудесная.. на прогулке не тянет, спокойная и любвиобильная... Ни как не пойму, ну как от такого чуда можно было избавиться... :'(


 
15.02.2014
2 308
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: БРИДЖИТ - СРОЧНО НУЖНО ОТВЕЗТИ В АДИВЕД на операцию

А еще она активно защищает территорию)) Когда везли ее с УЗИ, то остановились на заправке. Так она активно облаивала и прогоняла заправщика, пока он свою работу выполнял. В клинике рычала на больших собак, в основном, на двориков. Может быть досталось ей от кого-то. И все время на ручки хотела.)) Чудесная.
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: БРИДЖИТ - СРОЧНО НУЖНО ОТВЕЗТИ В АДИВЕД на операцию

tyao&klem сказал(а):
А еще она активно защищает территорию)) Когда везли ее с УЗИ, то остановились на заправке. Так она активно облаивала и прогоняла заправщика, пока он свою работу выполнял. В клинике рычала на больших собак, в основном, на двориков. Может быть досталось ей от кого-то. И все время на ручки хотела.)) Чудесная.
Дада, защищает хорошо, я отписалась в теме Чипа, что она его цапнула, за то что он близко подошел к ее месту, не сильно, как прищепка :-D Но не бывает идеальных собак, а Бриджит максимально приближена к идеальной, но защита есть защита *PARDON*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БРИДЖИТ - СРОЧНО НУЖНО ОТВЕЗТИ В АДИВЕД на операцию

Рутковские сказал(а):
Елена Шульгина
Ок! Отправила сегодня на расчетный счет вашего Фонда с р/счета своей компании ООО"Практика бизнеса" = 14000 руб. Думаю, что в течение 1-2 дней они поступят. Пусть это будет взнос за апрель.
Я предлагаю 7000 на Бриджит записать и 7000 на Эриха, которых вчера экстренно оперировали в долг.
Пишем? :)

Ничего себе тут очередь уже выстроилась за выходные, я первая на очереди, есчто :p :-D :-D :-D
А вообще мне уже пишут-звонят вовсю по ней, что неудивительно.. Но пока все не то.. Осталось ещё 2 не прозвоненных варианта (с пика по рекомендации передержка с возможным пмж и ещё девушка хорошая, но с котами *SCRATCH* )
С котами, боюсь, не очень.. Хотя кто его знает *SCRATCH* И вот думаю насчет первого варианта..
 
15.02.2014
2 308
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: БРИДЖИТ - СРОЧНО НУЖНО ОТВЕЗТИ В АДИВЕД на операцию

Да, да, защищает хорошо, я отписалась в теме Чипа, что она его цапнула, за то что он близко подошел к ее месту, не сильно, как прищепка :-D Но не бывает идеальных собак, а Бриджит максимально приближена к идеальной, но защита есть защита *PARDON*
С Эрихом зато очень хорошо общалась, все время призывала к игре. Валялись и кувыркались по полу, пока в очереди сидели.)) Но некоторые собаки, те что побольше ей не нравятся. Еще она очень любопытная, головой крутит, ни на секунду не расслабляется, когда много людей и животных вокруг.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: БРИДЖИТ - СРОЧНО НУЖНО ОТВЕЗТИ В АДИВЕД на операцию

С ПИКА НАМ НЕ НАДОТЬ :-\
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БРИДЖИТ - СРОЧНО НУЖНО ОТВЕЗТИ В АДИВЕД на операцию

Выложите пож-та чеки по операции, внесем в расход)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: БРИДЖИТ - СРОЧНО НУЖНО ОТВЕЗТИ В АДИВЕД на операцию

 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БРИДЖИТ - СРОЧНО НУЖНО ОТВЕЗТИ В АДИВЕД на операцию

Ага, спасибо! Вношу в расход) :)