Брюс - метис добермана, 2 года (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.10.2013
3 474
279
48
Re: Брюс.Метис добермана-2 года.Одно несчастье...

А похож ведь *SCRATCH*
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: Брюс.Метис добермана-2 года.Одно несчастье...

Похож,похож. Но у Брюса добермана больше.) А я его и за босерона готова любить :) . Он такой умненький!
 

Adalet

Новичок
20.11.2014
6
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Брюс.Метис добермана-2 года.Одно несчастье...

Брюс красавец! Спасибо vivi66 и Виллис, благодаря им он сейчас жив! Теперь обязательно хороший адекватный хозяин найдется!
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: Брюс.Метис добермана-2 года.Одно несчастье...

Проведала сегодня красавчика.И умничку! Но,по-порядку...

Во-первых, он очень обиделся,что его лишили "фабержэ". Увидел меня,поднялся и сунул голову жаловаться( Немного ситуацию скрасили сосиски...И лежал он демонстративно не на диванчике,а на полу.Обиженный на весь свет!

Во-вторых,он чистиюля.Он очень хотел писать,но делать это начал только за территорией. Присел,головой с ведром упёрся в землю и,так раскорячившись, минуты 3 писал.

У Брюса очень пронзительный взгляд. Он, очень из немногих собак, смотрит в глаза долго и пристально..Как будто читает мысли. От этого внимательного взгляда становится не по себе...Сразу понимаешь,что он очень многое пережил,но верит тебе и надеется,а ты...Ты лишь ступень в другую жизнь.

Брюс умная собака и красивая.Несколько раз возвращалась к нему.А он понял,что я его не возьму домой и больше не просился,как в первый день.
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: Брюс.Метис добермана-2 года.Одно несчастье...

КАК БЫЛО СТРАШНО!
ОБИДЕЛИ!

 

Adalet

Новичок
20.11.2014
6
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Брюс.Метис добермана-2 года.Одно несчастье...

Брюсевич дурашка, все для тебя!
 
15.11.2014
19
0
1
Мои зверушки
Ириска, коты - Вася и Тиша, хомяк - Дуся, рыбки... и конечно, Брюс!
Re: Брюс.Метис добермана-2 года.Одно несчастье...

Вид у Брюса такой несчастный... обидели мальчика :'(
 
10.08.2014
13
0
1
Мои зверушки
Марс-доберман
Re: Брюс.Метис добермана-2 года.Одно несчастье...

В выходные навещали своих красавцев-доберманов :) Брюська меня очень порадовал и рассмешил :-D Ну, во-первых, он очень всем нравится. Татьяна и её дочь Катя просто нарадоваться им не могут. Говорят, что он очень красивый и сложно не остановить на нём свой взгляд. Во-вторых, хотела бы Вам описать, как Брюс радуется всем. Когда он приехал, то было видно, что пёс относится к людям настороженно. Хотя, когда мне пришлось сесть на заднее сидение вместе с ним (а я этого очень не хотела, т.к. пока не знала его характер), то было понятно, что он испытывает ко мне в определённой мере доверие и ласку. Он прислонялся ко мне своим корпусом, сложил крестом лапы на меня, а потом даже прислонил свою голову к моей и так мы сидели минуты 3-4. Проезжающие люди улыбались или же не могли понять, что происходит :-D Вернёмся к нынешним временам. Вывели Брюса... И как он начал кружиться, вертеться, прыгать и бегать вокруг!!! Он был настолько потешен и смешон, что эта картина перед глазами до сих пор стоит. Самое смешное было то, что Брюська то в ведре был. Вот это ведро и прыгало выше всех *ROFL* *ROFL* *ROFL* Посмеялась от души *YAHOO* А потом ещё и с Валентиной это вспоминали *THUMBS UP* Надеюсь, что мальчика заберёт отличный хозяин, которого Брюс будет встречать так же радостно и потешно :-[
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: Брюс.Метис добермана-2 года.Чьё счастье?

Вот 2 дня пыталась написать о мальчишке,да так расстроилась,что рука не писала...

Чудный,красивый и ласковый Брюс. Так мне радуется,что фильм снимать о преданности собаки человеку! Дурашка,а ведь я его из временно дома забирала :'(

Встал мне лапами на грудь,в глаза смотрит и пытается облизать.А я глажу его,говорю,что люблю,а он стоит и стоит...А в глазах одно:"Возьми меня,я же хороший,я же всё сделаю,что скажешь!".И стоит, и стоит...Пошли гулять,так всё оборачивается,взгляд ловит.И гулять удовольствие-хорошо ходит,не тянет.

Думала, что домой после кастрации поедет,а не случилось...Ставим в пиар...а парень-то такой умничка,как можно таких собак выбрасывать? Никогда не смирюсь...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Брюс.Метис добермана-2 года.Чьё счастье?

Валентина, не расстраивайтесь. Такой золотой мальчишка ждет таких же золотых мампап. И то, что он не пристроился к предыдущим людям значит одно - что не его они.
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: Брюс.Метис добермана-2 года.Чьё счастье?

Знаю,что будут и на его пути Люди.

Много собак видела и в глаза смотрели...А Брюс в душу смотрит!
 
15.11.2014
19
0
1
Мои зверушки
Ириска, коты - Вася и Тиша, хомяк - Дуся, рыбки... и конечно, Брюс!
Re: Брюс.Метис добермана-2 года.Чьё счастье?

Брюс действительно замечательный мальчик... Он прожил у нас три недели, отдать Валентине (отдавать было очень и очень тяжело :'( ) пришлось, так сложились обстоятельства.

Он очень ласковый, ну прям как кошка, подойдет голову на коленки положит и смотрит в глаза "ну, гладь же меня" и будет рядом пока не отодвинешь его... или просто свернется калачиком в ногах и спит.

Не могу дальше писать :'(
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: Брюс.Метис добермана-2 года.Чьё счастье?

Вчера удалось немного погулять с мальчишкой. Ласковый игрун !А как рычит с поводком играя-прям алабай!!! :-D
Вот оно-счастье чьё-то





Погода была сумрачная,снег лепил,но это не помешало нам повеселиться! Любим Брюску! *THUMBS UP*
 
10.08.2014
13
0
1
Мои зверушки
Марс-доберман
Re: Брюс.Метис добермана-2 года.Чьё счастье?

Мой мальчишка :-D так люблю его *YAHOO* Он такой смешной,когда выводишь его гулять))) Крутится как юла,ГЛАЗИЩИ большие-большие *THUMBS UP* Мы должны найти ему самого активного, самого любящего хозяина!!!!!
 
15.11.2014
19
0
1
Мои зверушки
Ириска, коты - Вася и Тиша, хомяк - Дуся, рыбки... и конечно, Брюс!
Re: Брюс.Метис добермана-2 года.Чьё счастье?

Мы тоже его очень любим и переживаем за него! Он замечательный, станет лучшим другом для хорошего и любящего человека
 
15.11.2014
19
0
1
Мои зверушки
Ириска, коты - Вася и Тиша, хомяк - Дуся, рыбки... и конечно, Брюс!
Re: Брюс.Метис добермана-2 года.Чьё счастье?

С новым годом Валентина!
Пусть все Ваши задачи выполнятся в этом году и будет все хорошо!

И Брюса, нашего замечательного мальчика, тоже поздравьте с новым годом!Пусть найдется человек, любящий его очень очень сильно, способный завоевать доверие и любовь Брюса!

Очень любим Брюса *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*

Спасибо Вам Валентина!
 
15.11.2014
19
0
1
Мои зверушки
Ириска, коты - Вася и Тиша, хомяк - Дуся, рыбки... и конечно, Брюс!
Re: Брюс.Метис добермана-2 года.Чьё счастье?

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!
Эдуард Асадов
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: Брюс.Метис добермана-2 года.Чьё счастье?

Виллис,спасибо!

Мы с Брюсом постараемся! Брюс уехал на домашнюю передержку,но,по-прежнему.очень ждёт хозяина.
А ещё ждём фото,Наташа его пофотографировала перед отъездом! *GIFT*
 
27.01.2011
763
12
38
99
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
Re: Брюс.Метис добермана-2 года.Чьё счастье?

красотень то какая!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Моська пинчера напоминает. Самых хороших родителей мальчугану!!!