Брюс - метис добермана, 2 года (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: Брюс.Метис добермана-2 года.Чьё счастье?

Наташа,Спасибо! Такой он у нас прыгучий - скакучичий - игручий :-D

Очень ласковый и тут же может цапнуть.Не доверяет мужчинам.Ещё,видно,половой тряпкой били...Прошлое тяжело забыть.
 
10.08.2014
13
0
1
Мои зверушки
Марс-доберман
Re: Брюс.Метис добермана-2 года.Чьё счастье?

Друзья! У нас беда,по другому не могу назвать...Передержка Брюса закончилась. Забирать его НЕКУДА.Мы утонули в собаках...

Посмотрите,может у кого-то найдётся место для кастрированного мальчишки 2-х лет и 22 кг.Он очень любит женщин и опасается мужчин.

У нас просто нет НИКАКИХ ВАРИАНТОВ...И денег на платную передержку тоже нет.Только корм.

*HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
15.11.2014
19
0
1
Мои зверушки
Ириска, коты - Вася и Тиша, хомяк - Дуся, рыбки... и конечно, Брюс!
Re: Брюс.Метис добермана-2 года.Чьё счастье?

Что с Брюсом?
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: Брюс.Метис добермана-2 года.Чьё счастье?

Брюс вернулся в Шереметьево.Нас спасли в очередной раз... *GIFT* . Конечно,после домашней передержки,хозяйской постели бунтует! Вчера наблюдала разодранный лежак :(

Очень хочет домой...очень.Красота моя!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Брюс.Метис добермана-2 года.Чьё счастье?

*WALL*
 
15.11.2014
19
0
1
Мои зверушки
Ириска, коты - Вася и Тиша, хомяк - Дуся, рыбки... и конечно, Брюс!
Re: Брюс.Метис добермана-2 года.Чьё счастье?

Нет слов... одни эмоции... =-O
 
15.11.2014
19
0
1
Мои зверушки
Ириска, коты - Вася и Тиша, хомяк - Дуся, рыбки... и конечно, Брюс!
Re: Брюс.Метис добермана-2 года.Чьё счастье?

Как поживает наш мальчик? Кто-нибудь интересуется Брюсом?
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: Брюс.Метис добермана-2 года.Чьё счастье?

Брюс-поросёнок. :-D Съездил на 1 ночь на пристройство. :'( Перевозбудился и укусил хозяйку,утром приехал обратно...
Но и люди не слишком опытные,не поняли его поведения...Ему нельзя давать перевозбуждаться первое время,пока не привыкнет. А то в незнакомом месте с незнакомыми людьми...все враги и всё страшно.

К нам по-прежнему ластиться,радуется...Очень любит,чтобы его обняли-весь прижимается.
 
15.11.2014
19
0
1
Мои зверушки
Ириска, коты - Вася и Тиша, хомяк - Дуся, рыбки... и конечно, Брюс!
Re: Брюс.Метис добермана-2 года.Чьё счастье?

Да, он такой)))
Когда мы его привели с улицы домой, он тоже сначала пытался огрызаться, рычал когда делали то что ему не нравилось или пугало его. Но одновременно был как кошка- спал только на наших ногах, постоянно ласкался гладь его и гладь.
Он очень хороший мальчик, жаль что все так...
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: Брюс.Метис добермана-2 года.Чьё счастье?

С ним вполне можно поладить.Просто нужен спокойный и имеющий опыт содержания собак человек. И первое время,пока не начнёт доверять,не давать ему разыгрываться.А то на фонтане эмоций и недоверия появляется страх и как итог-покус.
А мы сегодня на солнышке гуляли-обнимались :-D . Красивый он,в ноги прижимается,мордой под куртку тыкается и играть хочет.Молодость...а столько уже перенёс.
 
15.11.2014
19
0
1
Мои зверушки
Ириска, коты - Вася и Тиша, хомяк - Дуся, рыбки... и конечно, Брюс!
Re: Брюс.Метис добермана-2 года.Чьё счастье?

Конечно, можно.

У людей-то иногда крышу от эмоций сносит)), а это все-таки животное. Когда щенка берешь тоже требуется не мало времени, чтоб привыкнуть друг к другу.

Брюсу нужно время чтоб узнать и поверить новому человеку... он ведь какое-то время жил на улице, да и с хозяевами ему не очень везло. Он уже не щенок, а взрослый пес - еще молодой, но уже со своим не легким опытом жизни.
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: Брюс.Метис добермана-2 года.Чьё счастье?

Я его очень люблю,а он это чувствует. Сердце щемит от того,как он прижимается.Понимаю,что я только ступенька в его жизни, а он надеется и старается понравиться.Как человек.
 
15.11.2014
19
0
1
Мои зверушки
Ириска, коты - Вася и Тиша, хомяк - Дуся, рыбки... и конечно, Брюс!
Re: Брюс.Метис добермана-2 года.Чьё счастье?

Я тоже его люблю и очень переживаю за него!!! Сердце разрывается от невозможности забрать его ...
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: Брюс.Метис добермана-2 года.Чьё счастье?

Вот сидит и сидит мой малыш.Лизуче-прыгуче-обнимательный :( А мы с ним ходим гулять,едим сосиски и мечтаем о мам-папе :'(
А ещё Брюс тут на днях ворону пытался понять :-D Идём,значит,мы на прогулку.Тут перед нами ворона садится на землю.Мы встали. Ворона Брюсу: "Крррр, крррр". Я стою наблюдаю...Ворона опять Кррр-Крррр. (И не каркает,а так,урчит). Брюс наклоняет голову на право и слушает.Ворона опять своё :-D Брюс наклоняет голову в лево...опять слушает.Ворона, видя всё это, перестаёт урчать и от обиды,что её не понимают,вредно так растопырив крылья и вытянув шею в сторону Брюса гаркает нормальное "КАААРРРР! ". Меня разбирает хохот,потому как Брюс трясёт головой,как от наваждения,разворачивается на меня и с вопросом в глазах:"Что это было?" отправляется гулять...Обалдевшая ворона остаётся в стороне..... непонятая :-D

Любим с ним обниматься :) Встанет на задние лапы,весь прижмётся и замрёт.Так и стоим. А когда идем на прогулке, он всё возвращается и в ноги прижимается,умничка! Брюс стал намного спокойнее,привык.Но домой просится и искренне не понимает,почему не беру. Хорошо,что собаки прощают нас быстро.

Нас на видео Юля снимала.Хоть кусочек,но посмотрите на него,какой он хороший!
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: Брюс.Метис добермана-2 года.Чьё счастье?




Давненько мы не писали о славном мальчишке(. А между тем у него всё хорошо.Активно гуляет с волонтёрами и членами команды,любит играть с палочкой и прыгать-бегать. Ну а про обнимашки,так то "коронный номер".

А ещё у Брюса появились опекуны: Дмитрий с семьёй.

Брюс сидит в синем домике и очень ждёт прогулок-22 кг счастья ждут Вас!
 
T

TaLila

Re: Брюс.Метис добермана-2 года.Чьё счастье?

А можно ли будет по приезду в приют погулять с таким красивым мальчуганом?
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: Брюс.Метис добермана-2 года.Чьё счастье?

Конечно! Он очень легко управляем). Только от прошлой жизни осталось: начинает рычать и крутится если задние лапы в поводке запутаются. Это от страха. А так любит палочку потосить и с поводком не давайте играть-дурная привычка. Мячик,канатик и побегать)))