БРОН - НАЙДЕН ХУДОЙ УШАСТЕНЬКИЙ МЕТИС СТАФФА! ВЫЗВАЛИ ОТСТРЕЛ... БИРЮЛЕВО! (КУРАТОР ЕКАТЕРИНА)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.05.2020
1 180
6 113
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Очень полезную команду знаем!!:ag::ag: Скажи Аф))
Отличная команда, весёлая! А мы с Освальдом бьёмся-бьёмся, а он молчит. Я уж и так и сяк показывала: и выла и тяффкала и басом - не лает.:ac: Молчуха. :ag:
Брошик умничка! :vygul-sobaki::ba:
 
07.04.2019
720
2 811
93
37
Отличная команда, весёлая! А мы с Освальдом бьёмся-бьёмся, а он молчит. Я уж и так и сяк показывала: и выла и тяффкала и басом - не лает.:ac: Молчуха. :ag:
Брошик умничка! :vygul-sobaki::ba:
Радуйтесь :ag::ag::ag: моих вот научили, так теперь не заткнешь:ag:. Я им слово, а они мне 10 АФ в ответ:ag:
 
16.02.2020
3 889
16 336
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
1000 на карту Ирэн с карты 4361. Какая то жуткая несправедливость парень так долго сидит и ни денег, ни ручек :dash2:Такой «красивый ушаныч». Уши просто загляденье . :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
07.04.2019
720
2 811
93
37
1000 на карту Ирэн с карты 4361. Какая то жуткая несправедливость парень так долго сидит и ни денег, ни ручек :dash2:Такой «красивый ушаныч». Уши просто загляденье . :flowers:
Инна, вся проблема в пристройстве Брона состоит в том, что это собака, к которой нужно поездить. Он не принимает новых людей с первой встречи. Мне он подставил пузо, через пол года нашего еженедельного общения!) И это был самый счастливый момент в моей волонтерской жизни) Пока видимо никто в него не влюбился настолько, чтобы приехать хотябы 3-4 раза. А жаль! Он невероятно умный и преданный пёс.