Бубучила из Электростали (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

Читаю и - радуюсь за Марика! А вот моя понимает слово...ж..а. :-[ Тоже, сразу, ее - прячет... :-[ Кто же был, в ее жизни, такой изверг, что научил, от одного только слова, - искать 5 угол??? :-D
 
21.02.2010
391
0
16
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

не!бучкин 5 й угол от тапка не ищет,просто енто "ругательство"его здорово останавливает!толи думать начинает,толи ....в любом случае понимает-что ТАПОК это что то страшное(хотя на тапок в природе ему наплевать) слово-само по себе пугает!
 
21.02.2010
391
0
16
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

привет всем,только что темку семёна смотрела!-(копает так как витаминов не хватает)------ха!буч так копает вместе с витаминами и минералами!всеб обзавидывались!причём копает ровно на 70 см,ровно каждые 2 метра-ну под сваи строительные и леса!приходиться платить зарплату-потому как лучше и быстрей чем гастробайтеры(которые узбеки)--а они то как смеются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!что злыдень работу отнимает!
а как на соседнем объекте опалубку разбирал-там белорусская бригада "плакала"!жаль не фоткали,фотик зверюга ещё на море утопил!
 
21.02.2010
391
0
16
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

А КАК ЗАКАПЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!
 
21.02.2010
391
0
16
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

в гостях-как дома!любая кровать-собственность!!!!!!!!!
 
21.02.2010
391
0
16
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

красава!!! *THUMBS UP* *HI*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

Такой Довольный собак!!! :-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

Певу-у-у-ун! :-D :-D :-D
 
21.02.2010
391
0
16
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010








ТУСИМ В ГОСТЯХ!!!!!!
НА ФОТКЕ ВТРОЁМ-ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ!
 
21.02.2010
391
0
16
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

про третьего(третьею) человечку!мы познакомились,когда только строили дом,причём при абсолютно дурацком обстоятельстве!-тогда ещё Диана была,первая стаффка,вообщем, пока все включая меня и строителей, отвлеклись,в гости, пришёл кобель русской гончей и дружественно повёл диану быстро,а точнее стремительно к себе домой!в принцыпе он диану не приглашал,но она не поняла и пришла!нарезав несколько кругов мимо беседки,и хозяйки которая стояла рядом,несмотря на истерические крики хозяйки и хаотичное махание руками, собаками она осталась незамечена!так как молодой "выжлец" бегал быстрее он успел смыться на очередном круге и Диана потеряла его из виду.НО!!!!!к великому сожалению ЛИПЫ(МАМА Кобела) она стояла не подалёку и попала под роздачу!Диана поняла,что Арчи не догнать и начала есть Липу!от воплей в энтон момент,я побежала и перемахнув через 2х метровый забор легко и непренуждённо,я увидела картину-поедание стаффордширихой гончую!на грозный и стремительный МОЙ вопрос неси уже воду-тетя спросила -какую родниковую или кипячёную?!и даже не смотря на ето до жртв не дошло-разлили!ИТОГ!теперь мы дружим все!!!буч любит (МАЙ СЕГУНДУ МАДРЭ"МОЯ ВТОРАЯ МАМА",ЛИПА любит меня,А КОБЕЛ_АРЧИ ОХРАНЯЕТ ВСЕХ!в итоге 11 кошек теть-ЛЕНЫ,ДВЕ больших и красивых РУССКИХ ГОНЧИХ ,Одна моя кошка_все друг с другом ладят!!!!!!!поэтому мы все(Я И БУЧ)спокойно ездим в гости!!!!а а это ЛИПА которую съела моя ДИАНА!
вообщем суть в том ,что человек нисмотря ни на что,смотря после того как моя собака сильно подрала её собаку,осталась -ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!

кстати -лена проффесиональный художник(масло ,холст ,акварель)вдруг кому интересно-пишет животных!не РЕКЛАМА!ПРОСТО ДАННОСТЬ,а от бубучилы она вся в восторге!мы когда в гости приезжаем с бучем пол подъезда здороваеться,вообщем всё хорошо!рассказала про очень хорошего человека и о его любви к собакам,ну а уж тем более к нашим злыдикам!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

Жуткая история :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

УЖАСТЬ...Чуть инхфаркт не схватила... =-O :-D
А, если серьезно, то....не все может кончиться так - благополучно!Будьте БДИТЕЛЬНЫ!!!Сейчас, против наших собак - целая война ведется. Не надо давать повод....
 
21.02.2010
391
0
16
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

я рассказывала про первую стаффку в моей жизни_ДИАНУ!вы не поняли,всё было более 3х лет назад!я вам о людях,которые посли дуси приняли БУЧА як родного!
 
21.02.2010
391
0
16
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

ГУЛЯ! НЕ хватайте инфаркты!там где не любят мою собаку,не будет меня!я про то,что не смотря ни на что маленькая умная женщина,после Дуси,ТАК ЛЮБИТ БУЧА!!!!!!!!!!!!!
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

Человек должен оставаться человеком. [:-}
Хорошо, что это иногда случается.
А она анималист?
 
21.02.2010
391
0
16
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

ДА-анималист!она не просто анималист,это человек,который живёт жизнью животных и ставит честность отношений мира животных,выше отношений мира людей!
пишет портреты кошек и собак!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

yulia сказал(а):
ДА-анималист!она не просто анималист,это человек,который живёт жизнью животных и ставит честность отношений мира животных,выше отношений мира людей!
пишет портреты кошек и собак!
А можно в личку координаты?
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

Попова сказал(а):
yulia сказал(а):
ДА-анималист!она не просто анималист,это человек,который живёт жизнью животных и ставит честность отношений мира животных,выше отношений мира людей!
пишет портреты кошек и собак!
А можно в личку координаты?
И мне обязательно.
 
21.02.2010
391
0
16
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

я в понедельник,к ней заеду-отфотаю работы,сами посмотрите!
сама видела-прикольно!кошаки-как живые-чесно!