Бубучила из Электростали (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.02.2010
391
0
16
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

для тех кто не понялили испугался-липа жива и здорова ВСЯ!это дуся умерла из-за рака-давно ето было.а ЛИПА во всей красе до сих пор здравствует и разговаривает только со мной "ЛИПИ ВООО У!!!


 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

yulia сказал(а):
Самсон и Юрий Куклачёв после этого - просто статисты! :-D
 
21.02.2010
391
0
16
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

Ну до кучи!наша с бучем кышка прямая внучка теть Лениной персидки!от персидской кошки родился кот,от него моя кышка,причём я ждала кота-не порыв был,а именно ждала рыжка,а получилась КЫШКА!при том очень странная Кышка!от толстой мамы-перса и загульного кота,обычная трёхцветка(таких дворовых-пруд,пруди)НО ХАРАКТЕР!кошка знает команды с детства,как собака,сидеть лежать,врать не буду,не выполняет, а вот аппорт и охраняй!!!!!как видео прилепить не знаю,но пробку от кока-колы приносит и в руку или в тапок кладёт-----так забавно!а охраняй-вообще прикол-дыбится вся и боком,боком-в атаку!
правда смешно,но это видеть надо!
выходим с бучем гулять,а кошка на улице уже,мимо идёт какая-то тётка-хватает Кышку и орёт мне "собаку заберите она кошку съест",кошка увидев буча начинает к нему с её рук рваться(ЗНАЕТ ГУЛЯТЬ КОМПЛЕКТОМ ПОЙДЁМ)а тётка вцепилась и орёт-сволочи,с такими псами даже мимо ходить нельзя!я ей говорю-кошку на землю поставьте она наша-----стопор у человека--так не бывает!такого за сезон раза четыре наблюдала!пришлось на кошку бирку повесить с адресом и телефоном,и в капсулу инструкцию по применению!!!!!!!котейку первая стаффка ростила,от сюда и характер!
 
21.02.2010
391
0
16
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

вообщем НОНСЕНС!у меня стаффордширский кобел и стаффордширская кошка!
кто знает как видео приклеить-кошка охотится на зайца,причём дикого!буду благодарна!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

Прикольная семейка!!! :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT* *THUMBS UP*
 
21.02.2010
391
0
16
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

привет всем!правда,подскажите про видео!а радикал нельзя использовать?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

Привет, нет. Радикал только для фото.
Видео надо заливать на Ютьюб или тому подобный ресурс, а тут ссылку выкладывть.
 
21.02.2010
391
0
16
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

спасибо,а как?мож поможете пошагово!?я с ютьюбом в заливке не общалась,тока просмотрами страдала!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

Я тоже :) видео через Мэйл.Ру всегда гружу. Но там регистрироваться надо.
 
21.02.2010
391
0
16
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

понятненько,буду дальше страдать просторами интернета!
КАК МНЕ НРАВЯТЬСЯ ВАШИ КОМЕНТАРИИ ВЕЗДЕ,КАЖДЫЙ РАЗ У МЕНЯ УЛЫБКА,ВЕЗДЕ ,ПРО ВСЕХ СОБАК-ДАЖЕ КОГДА ЗЛИТЕСЬ И РУГАЕТЕСЬ!КАК ГОВОРИТЬСЯ-НЕ В БРОВЬ,А ВГЛАЗ!!!!чётко,ровно и с потрясающей иронией!браво! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.02.2010
391
0
16
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010


А У НАС ЗИИИИМА НАЧАЛАСЬ!!!!!!!! :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

Зима началась, расцвели сапоги.... :-D
 
21.02.2010
391
0
16
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

а ещё не только сапоги расцветают! ]:->
фотки с этой весны,ПА-МА-ГА-ЛА как МОГЛА,но что сейчас со звериком не знаю!Мы там с бучем работали,соседи ЛАйку купили,сначала кормили любили,потом небольшие побои,потом цепь потом воля!!!!ни еды ни любви,люди откуда-то с сибири перебрались во владимирскую область и ДАВАЙ ДОМ СТРОИТЬ!ппростите,но зачем им собака-так никто и не понял....мои узбеки его сначала,пока маленький был,подкармливали,я с ними со всеми гуляла,ветврача вызывала прививать,потом ещё один "ребёнок" приблудился что-то гончее,я их всех за свой счёт кормила(включая узбеков),несколько месяцев,глистогонила,от клещей и блох спасала,сейчас не знаю-с объекта съехала,если кому интересно-могу узнать!у меня там пару человеков осталось,хотя и понимаю что стаффов девать некуда,куда уж тут до полоумной лайки и недоделанной гончей!ГРУСтНО и СТРАШНО!
лайчёнок еще мал,это апрель2011.
единственный позитив "БУЧ всех и вся" любит!
простите,наверно настроение подпоганила :'(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

Узнайте обязательно. Помимо нас есть еще лайкоманда. Да и у гончаков тоже кто-то есть... Если собаки живы, нужны фотографии, хоть с мобильного - и прямиком к породникам, пусть разбираются.
 
21.02.2010
391
0
16
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

НАСТЬ!можно? один раз виделись. понимаете ,я конечно поузнаю,но вот вопрос-люди купили лайку,как воспитывали -сама пол года наблюдала-ЖОПА!!!ну как кормили и т.д тоже!НО они из тьму таракани ,А это видимо там норма!собакин от мам и пап-которые кобанов и лосей валят,а то что не кормить -норма-сам найдёт-он же охотник!я конечно завтра отзвоню,а толку то?пёс-полный-рас....пи.....й!правда если ещё жив....его машиной ужо било...ещё летом.,а они на машине ездили трупик искать.....А он-ГАВНЮК-ДОМОЙ пришёл здоровый!ну ни домой,а к нам под бытовку........НЕПОЛОМАЛО!!!!!!
ВООБЩЕМ ЗАВТРА ПОЗВОНЮ ТУДОЙ!!!! А ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ??????????
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

Смысл есть. Главное, найти человека, который готов заниматься. Если собы живы, конечно.
А так - есть породники, ест ПиК... Пусть почешутся, блин! У гончаков, так там вообще они всяких стариков-переломышей подбирают и ставят на ноги. ЛайкКо? Ну, тоже с ними как-то состыковывались. Вменяемы.
 
21.02.2010
391
0
16
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

ну тады завтра отзонюсь своему узбеку-один он там остался!узнаю как там!там кстати Юля из овчар(которая с бертой) команды рядом на даче-метров 300 бывает(я ей забор ставила,а она наши фотки кидала),ну так на всякий случай!ОК!
 
21.02.2010
391
0
16
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

пока не дозвонилась..сори
 
21.02.2010
391
0
16
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

Всё! мы с бубучилой уходим в монастырь!!!!Пошли тока что погулять,думала замёрзнем,ан нет не некогда было!стоят в мороз на улице дети -2 штуки,поют под телефон РЭП!смешные,от буча швырнулись(как телевизор велел)а потом еле ушла,они в восторге,бучи рад-с ним поиграли,я в ауте!как же наших людей застращали,что все собаки жрут насмерть! В итоге вопрос"А вы тут каждый вечер гуляете,а во сколько,мы тоже будем выходить!!! а детишки то класс 8-9,кучу нереальных вопросов по задавали,самый дурацкий(дебильный)-если Бубучила радосно с палочками играет,то почему в соседнем дворе бультерьер всех кусает(ВСЕХ ЭТО ХОЗЯИНА ,КОТОРЫЙ ЕГО АРМАТУРОЙ ИЗБИВАЕТ)" они даже не поняли сначала,как это-СОБАКА МОЖЕТ-ИИГРАТЬ!!! и за 40 минут пришлось ответить на 253 вопроса (о породах"а ведь доберман нормальный чувак". о жизни "А вы его часто бьёте",и т.д. ПОСЛЕ моего заявления что Буч из приюта"шереметьево"дети чуть ли не упали,-разве такие штуки(БУЧ) могут потеряться и быть ненужными?вот такая жизнь!!!! МЫ В МОНАСТЫРЬ!!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

Да.....Стаффы - волшебные собаки: очаровывают детей и пугают взрослых... *PARDON*