Бубучила из Электростали (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

Прям не верится! Бывают же собаколюбивые стаффы!
А псун очень симпатичный!
 
21.02.2010
391
0
16
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

спасибо!бубучила-рабочая собака,хотя и очень трогательная!!!так как он,лёжа на диване,никто ни ноет о своей жизни ГОРЕМЫЧНОЙ :-D :-D ,правда здорово,что не жрёться,не дерётся и добряк,иногда даже просыпается,но тут же откладываеться интерес-он хоть себя то сможет защитить без команды?корсы все брыли изжевали,лабродор почти изнасиловал(лабр на повадыря учиться уедет на днях в купавну)азиат скачет ,блиин что за стафф мне попался????не он швыряется,а на него,а потом все -друзья.......... *DRINK*
 
21.02.2010
391
0
16
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

и после этого "химера"точно сажет-изуродовала пса :-D :-D :-D должен же он быть крокодилом,а получился -нытик,неслезающий с дивана и любящий всех!а так хотелось "крокодила"........ :-D :-D :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

yulia сказал(а):
бубучила-рабочая собака
В какой, пардон, области? :-D
yulia сказал(а):
и после этого "химера"точно сажет-изуродовала пса
Куда уж дальше его уродовать, он и так матушкой-природой обиженный *CRAZY*
 
21.02.2010
391
0
16
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

а "рабочая"во всех смыслах!от полного послушания ,до состояния-как "мам"сказала так и поделаю!исключая любое проявление агрессии! :-D
 
21.02.2010
391
0
16
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

и точно,из бубучилы надо было "поисковика" делать,у него нюх потрясающий!он снежки даже по запаху находит,кинутые именно мной,и ищет ходя по синусоиде,не видела никогда такого раньше...плюшевый зверик....
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

Да, стаффов, по-моему, немало в нюхачах работает.
Это они потому что жратву постоянно ищут, вот и насобачились :)
 
21.02.2010
391
0
16
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

а вот и ничего подобного,не ищет он жратву!байкоты по еде периодически устраивает,и за сосиську родину не продаст......
 
21.02.2010
391
0
16
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

чуть поснимала работы теть ЛЕНЫ в масле,а ещё у нас новый друг-котейка-БЕЙЛИС!как обычно и бывает-выкинутой,ни очень нужный,и жуть какой голодный!БУЧИ в Ауте но вкусняшками делиться,жалеет наверное!!!!!










 
21.02.2010
391
0
16
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

чего то в карандаше случайно попалось.....за качество съёмки извените...."мыльница" она и в африке "мыльница"
а кот классный-нежный и ни разу не наглый-даже-скромный-вообщем сладкий,молочный ликёр-БЕЙЛИС!.ведёт себя на 5 с плюсом!и бубучила тоже......
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

молодцы! а мы даже со своей кошкой не особо ладим... она шипит, а я Ришу не подпускаю...
 
21.02.2010
391
0
16
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

Mariya сказал(а):
молодцы! а мы даже со своей кошкой не особо ладим... она шипит, а я Ришу не подпускаю...
Ну раз с собакиным справились,значит и подружить сможете!ничего сложного в этом нет!у меня первая кошка ещё при первой стаффке появилась,а Бучи принял эстафету!терпение и контроль...и все будут ну мож не друзьями,но точно не врагами!!!!!!!у меня Масяня чужих кошаков и собакеров-гоняет,а всё что в дом припёрто -принимает....долго....да!но срабатывает я думаю любовь и понимани,и они творят великие дела!
 
21.02.2010
391
0
16
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

да и потом,что кошка может предпринять????шипеть,лапами махать,ну даже шваркнуться а скорей всего при опасности взлететь на самую высшую точку в квартире..?если контролировать собаку и объяснять СОБАКЕ ,что друзей не едят,ограничивая проявление кошачей агрессии..наверно,нет точно всё получиться....единственное за что я всегда переживаю при знакомстве моей собаки или кошки с другими представителями животного мира-ЗА ГЛАЗА!не дай бог.....
но опятьтаки придержать собакина,или ограничить кошака,не так сложно.........
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

когда мы дома, они не разделяются по разным комнатам и могут спокойно находиться недалеко друг от друга) Рэй не пытается кошку сожрать, скорее ему просто интересно, а она сидит в такой ситуации как вкопанная и шипит (не прячется она, дура), я за глаза больше всего и боюсь! вот мы в стадии не врагов, но и не друзей) слава богу, кошка не нападает первая, никогда!
 
21.02.2010
391
0
16
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

а,ну тогда не так всё сложно!если Риша и кошка мимо друг друга всё же ходят-сядте между ними и где надо-придержите собаку ,а где надо кошку!только кошку в руки и на руки не берите-проверяла-она и себя и Вас будет защищать!спокойный голос никаких преоритетов-и грандиозная ПОХВАЛА ОБОИМ!!!!!!ЗА неделю точно привыкнут-главное не обидеть обоих-они же знакомяться!!!!!!!!я пробывала кормить кошку на глазах собаки и наоборот,первый вариант-точно лучший,собак конечно ревнует и еду и внимание,но раз за разом успакаивается ,да и кошка тоже....собака в доме умней и зависемей,чем кот ,поэтому в первую очередь объяснять надо -собаке!!!!!!
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

Риша сжирает всю её еду :-D налетает как смерч и бегом жрать :-D :-D :-D а вот участвовать в знакомстве у меня не получится, кошка пугливая и даже ко мне не подходит и сидит постоянно под кроватью...
 
21.02.2010
391
0
16
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

опять потерялось сообщение,я там про хорей писала!держала вместе со стаффом,жаль если не проявится!вообщем-можно подружить кого угодно!вопрос в наличии времяни и желания!если одновременно кормить-придерживая на чуть-чуть собаку,что б она не сразу в чужую миску лезла,то .....точно получиться!тем более что у вас пёс молодой......
 
21.02.2010
391
0
16
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

а помогите нам пожалуйста!,у Бубучилы бляшки по телу,в ветеринарке сказали-подозрение на стафилокок-золотистый,взяли анализы-придут числа 7го,прописали------дентомакс-2 укола,ципровет-2 таб-1 раз в день,и дексамктазон--1 таб. в день,в течении 10 дней,
как с этим бороться?ну не очень я верю здешним ветеринарам!
после кане корсо-совсм не верю,правда ездили в другую клинику!!!!!!!!!!

p.s-ирен спасибо за кане,просто владка тел. Галины скинула я й звонила....
 
21.02.2010
391
0
16
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

да,и если не сложно-переименуйте тему в "БУБУЧИЛА из электростали",ну если возможно,всётакии 2.5 года вместе и он БУБУЧИЛА!!!!!!!!!!!наверно уже можно??????
 
21.02.2010
391
0
16
-в мае у меня изуродовали машину-разобрали до колес...теперь нет ничего-ни электрики(вырвали всё),ни фар(тоже сняли),ни колёс(вообще),НО СМЫСЛ В ИСТОРИИ
После разувания машины мы с Бубучилой целую неделю в ней ночевали,так как возможности сходу убрать на стоянку небыло-не поверите-Бучи поймал этих гадов!!!!!!!!!приходили ночью,машина тонированная наглухо,залезали и ложились спать(а что делать-надо же поймать,раз ничего не осталось)опера тоже дежурили-и враги пришли......в 2 часа ночи собака сработала-тихий рык(мам,лезут)открыла тихо дверь и сказала-ИГРАЙ(а у нас это значит-догоняй)и Бучи побежал догонять.....поймали....
на следующюю ночь история повторилась-их четверо было-буч сработал-ещё одних(четверых)приняли......
через два дня соседский мопед спаслиждый раз спасибо говорят за охрану!!!!!!!!!!!!!!!БУЧИЛЕ-РЕСПЕКТ
а колеса на машину мне благодарные соседи подарили,в благодарность,ведь за неделю в мае 70 машин эти гады расфигачили,с Бучем теперь все здороваються