Бубучила из Электростали (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.02.2010
391
0
16
И НИ КТО(ПОВЕРЬТЕ НИ КТО)НЕ РУГАЕТЬСЯ И НЕ "ПАРИТЬСЯ",ЧТО СТАФФОРД ЖИВЁТ И ЛЮБИТ ВСЕХ В ЭТОМ РАЙОНЕ!!!!!ЕГО ВСЕ НОРМАЛЬНО ВОСПРЕНИМАЮТ-И ЛЮДИ ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ!!!!!!ГОРЖУСЬ!!!!!ФОТОК МНОГО,ИНТЕРНЕТ ПОКА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ СКИНУТЬ(ОПЯТЬ МТС-МОДЕМ)-ТАК ЧТО КАК ТОЛЬКО,ТАК СРАЗУ!!!!!!!
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
прочитала вашу тему- в восторге!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
yulia сказал(а):
-в мае у меня изуродовали машину-разобрали до колес...теперь нет ничего-ни электрики(вырвали всё),ни фар(тоже сняли),ни колёс(вообще),НО СМЫСЛ В ИСТОРИИ
После разувания машины мы с Бубучилой целую неделю в ней ночевали,так как возможности сходу убрать на стоянку небыло-не поверите-Бучи поймал этих гадов!!!!!!!!!приходили ночью,машина тонированная наглухо,залезали и ложились спать(а что делать-надо же поймать,раз ничего не осталось)опера тоже дежурили-и враги пришли......в 2 часа ночи собака сработала-тихий рык(мам,лезут)открыла тихо дверь и сказала-ИГРАЙ(а у нас это значит-догоняй)и Бучи побежал догонять.....поймали....
на следующюю ночь история повторилась-их четверо было-буч сработал-ещё одних(четверых)приняли......
через два дня соседский мопед спаслиждый раз спасибо говорят за охрану!!!!!!!!!!!!!!!БУЧИЛЕ-РЕСПЕКТ
а колеса на машину мне благодарные соседи подарили,в благодарность,ведь за неделю в мае 70 машин эти гады расфигачили,с Бучем теперь все здороваються
Вот это история! Ну, вам с Бубучилом медаль за храбрость! Прям тема для Малахова: "Собака-убийца обезвредила банду воров"
 
21.02.2010
391
0
16
да уж,мы конечно молодцы!но в той ситуации ,когда врагов поймали,знаете что зделали ППСники?!проезжая мимо и видя людей которые сбежались к разутым машинам-они стаффа увидели и отказались выходить из уазика......люди им кричали-заберите воров,а они из машины говорили"не выйдем,мы на другой вызов приехали,и собака- убивака...."пришлось мне самой под Бучиным контролем вести врагов в милицию!
и толку ноль-машина -изувечена,никого не посадили ,и даже предположить не могу,что с этим делать!один плюс!!!!!!Бубучила-звезда!с ним правда все здороваються и вкусняшки передают!!!!!!!!!!!
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: МАРИК - 10 месяцев. стафф рыже-белый (Электросталь)(2010

yulia сказал(а):
а помогите нам пожалуйста!,у Бубучилы бляшки по телу,в ветеринарке сказали-подозрение на стафилокок-золотистый,взяли анализы-придут числа 7го,прописали------дентомакс-2 укола,ципровет-2 таб-1 раз в день,и дексамктазон--1 таб. в день,в течении 10 дней,
как с этим бороться?ну не очень я верю здешним ветеринарам!
после кане корсо-совсм не верю,правда ездили в другую клинику!!!!!!!!!!
если стафилоккок подтвердится, стукните мне в личку, я вам дам контакты девушки, которая своего стаффа лечила летом от этой дряни
 
21.02.2010
391
0
16
Мария!спасибо,обязательно попрошу помощи!я конечно не спец в вопросах ветеринарии,но даже я не поняла почему анализы(соскобы)делают так долго.....врач сказала,что в москву повезут,вообщем ждём....
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
надеемся что не подтвердится, стафилоккок хоть и лечится, но антибиотиками
 
21.02.2010
391
0
16

а это анечка(у которой корсу отравили) и бучи
 
21.02.2010
391
0
16

что то с форматом накосячила...вообщем это бучи и анечка(без кане корсо)-лучшие друзья
 
21.02.2010
391
0
16
ой,забыла!у бучи всё пришло в норму,бляшки сами исчезли,анализы не показали никаких грибов-стафилакока нет,я грешу на пруды,где купались.на аллергию тоже было не похоже,вообщем не знаю-что это было,сейчас исключительно здоровая,счастливая собака!новая подпольная кличка -"хомяк младшенький" и "булочка плюшевая"
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Фотография очень большая....
Бубчик прекрасен!!!! *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Это не булочка, а гигантский батон какой-то *HI*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
О, еще один водоплавающий стафф! Отличненько!
А где это вы так отдыхаете?
 
21.02.2010
391
0
16
а это электростальские карьеры,народу с собаками собираеться много-здорово!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Завидуем! Наш водобояка.
А люди в этих карьерах плавать могут? Тогда вообще красота.
 
21.02.2010
391
0
16
да,и люди тоже купаються-каьер с названием "случайный",всё лето там тусили,уходили в 4 дня,приходили в 10 вечера,вообщем при нормальном обществе собак и людей было здорово!