Бубучила из Электростали (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.02.2010
391
0
16
в это лето я выяснила,что Бучи умеет нырять за всем,что тонет.
что умеет откапывать под водой всё,что плохо укоренилось,копать новые карьеры,
а также вплавь спасать дорогих его сердцу друзей и детей(включая маааааленьких собачек!!!!(красиво он так таксу вынул,правда она не очень хотела)но вынул,где то на середине водоёма!у хозяина прединфаркт-зато потом....НУ НЕ БЫВАЕТ ТАК!!!!!!!!теперь гуляем вместе и дружим!
 
21.02.2010
391
0
16
единственный косяк Бучи(презнаю)-не любит он детей до 8 лет...
не кидаеться,не кусаеться-он просто рычит-предупреждая,что общаться не будет..
абсолютно интеллегентно
а вот с 10 лет-все лучшие друзья
пробывала,по приходу маленьких детей его закрывать-фигушки-мы ноем под дверью,а взрослые дети-"вау"-друзья-пошли играть.....
он игрушками делиться и пузико подставляет!!!
одно слово-БАТОН плюшевый!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Да уж, на диво прекрасный крыс достался :)
 
21.02.2010
391
0
16
будем считать что Бучи-батонокрыс или крысобатон! :-D :-D :-D
 
21.02.2010
391
0
16
всем!(ну не знаю куда отправлять,на какую страницу)кто мимо электростали будет проезжать-заберите полную упаковку "гептрал"-от кане корсы осталось,ребёнок помочь хочет хоть чем то,телефон скину в ЛИЧКУ
 
21.02.2010
391
0
16
да, и он не достался-он воспитался,и это факт!!!!!дитём ведь пришёл,а сейчас взрослый ,но очень грамотный и плюшевый кобель.мужичок во всей красе!
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Очаровательная пёса с очень красивым именем!!!!!! Это кроме шуток!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
21.02.2010
391
0
16
Моё-Мамасик,"батон плюшевый",крыс неполучившийся осваиваит новую профессию-воспитатель попугаев!!!ДА- мы множимся.....
теперь и птичка прибавилась....
Бучи-гад,в полёте ловит,каждый раз огребая по чайнику
А как они разговаривают....стафф на задних ногах стоит,а птичкин -провокатор..летаю-и мне пофигу!!!!!
 
21.02.2010
391
0
16
не смогу слов подобрать,но это "чудо","рыжее солнце","крокодил-дешёвый-одноразовый","булочка и плюшечка" ," лялечка любимая","рыжий батон" и "стратегическое счастье","бусинка моя -янтарная"-заполнило весь мой мир!и у Бубучилы ещё сто миллионов кличек....."скотобаза-охранная","собаааааачий"(с соровождением рукой по башке,между ушей)
вообщем как-то так.....
 
21.02.2010
391
0
16
Попугай в ссылке на даче,научился имитировать кошку(ленина кошка по кличке-мухтар),и неожиданно для всех изобразил это,пребывая в квартире!ЭТО БЫЛО УЖАСНО!Уши бубучилы встали домиком,все мозговые складки собрались в кучу,между бровей,и тут начался поиск НЛО-которое Мяукает!Искали все(взрослые, и явно не глупые люди,и страшная бойцовая собака)везде-на балконе,за шкафом,под диваном(думали ребёнка кто-то выкинул),на лестничной клетке.Изнурённые поисками,обнаружили-наглую,зеленую птицу,сидящую на рояле,которая мяукала,наблюдая за истерическим перемещением тел,в поисках кота..
дружненько потом все смеялись,включая птичку
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
попугаи-прирожденные провокаторы :)
наш научился скрипеть, как ручная кофемолка. кофемолку выкинули, а "оно" все скрипело и скрипело.
но ваша история с попугаем-это ващщщщеее :-D
фоток давайте! дружба пернатого с хвостатым
 
21.02.2010
391
0
16
красивенькие фотки подберём-обещаю,и выложим!!!а всё же ПИПИГАН-скотина страшная,он сегодня начал за меня смеяться-а Бучи -то ведётся,маму ищет......
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
yulia сказал(а):
красивенькие фотки подберём-обещаю,и выложим!!!а всё же ПИПИГАН-скотина страшная,он сегодня начал за меня смеяться-а Бучи -то ведётся,маму ищет......
:-D Уржаться можно!
 
21.02.2010
391
0
16
это ещё ничего,вот когда ещё диана была,было круче:в квартире звонка не было,но тоже был попугай.а так как в дверь звонили по домофону,собака естественно ругатся начинала,так вот попугай пародировал трель домофона и сразу лаять начинал,собака в итоге так обленилась,что перестала охранять,а чего париться-ну звонят в дверь-всё равно птица лает и такое она мудрое лицо при этом делала,хохотали все.......
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Про крокодила дешевого, одноразового - пацсталом :-D *ROFL*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
yulia сказал(а):
не смогу слов подобрать,но это "чудо","рыжее солнце","крокодил-дешёвый-одноразовый","булочка и плюшечка" ," лялечка любимая","рыжий батон" и "стратегическое счастье","бусинка моя -янтарная"-заполнило весь мой мир!и у Бубучилы ещё сто миллионов кличек....."скотобаза-охранная","собаааааачий"(с соровождением рукой по башке,между ушей)
вообщем как-то так.....
Еще "собачий заяц". Спасибо за любовь.
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Нет, тут одних фоток маловато будет... :-D Требуем видео!!! *BRAVO*
 
21.02.2010
391
0
16
я б и видео кинула,но к сожалению не поняла,как,что и куда грузить.......не договорилась я пока ни с маилом,ни с ю-тьюбом....НАУЧИТЕ?????++++++++ СПАСИБО!!!!!
 
21.02.2010
391
0
16
есть на видео-кышка ловит зайца,бубучила с анькой откапывают новый карьер,бучи ловит попугая(играя на рояле),поигрушки всей собачей толпой, а так же --как в гостях согнать т.Лену(хозяйку) с дивана-"а нефиг на моей половине спать"(вот за это я вчера огребла!мне выдали героическую фразу-А БУЧИ ТО-ГАД РЫЖИЙ,поспать не дал,причём я так поняла,что-в связи с тем ,что зверик спит только на левой половине дивана,при наличии пофиг кого на его территории,он устроил героический подкоп со всех сторон-в итоге и согнал хозяйку дома с её же дивана....
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Очень хочется посмотреть... *BRAVO* К сожалению, видео тоже не умею выкладывать... :-[