Бубучила из Электростали (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Re: МАРИК - стаффик молодой с Войковской

Здравствуйте "Menada"!Да нам звонила Ирэн,сказала что подумают и позвонят!Но прошло уже часа 2-3,а звонка всё нет :( Вот мы с мужем и не знаем на что нам рассчитывать!!!
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: МАРИК - стаффик молодой с Войковской

Мне кажется, Вам в любом случае нужно приехать и познакомиться с собакой, если Вы ее не видели :)
 
Re: МАРИК - стаффик молодой с Войковской

Нам с мужем фотографий хватило,чтоб мы влюбились в него по уши!!! :-[ *IN LOVE* Поэтому если "ДА",то мы приедем и заберём,а "НЕТ" то будем искать другие приюты с такими же собаками!!! :( Но очень уж этого не хочется((((
 
Re: МАРИК - стаффик молодой с Войковской

Дорогие Девченки!Сколько же можно нам ждать мы все как на иголках,отдаёте нам "Марика" или нет просто скажите сразу а не мучайте нас ожиданием!?!?!?
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: МАРИК - стаффик молодой с Войковской

Спокойствие, только спокойствие! Сейчас разберемся :)
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: МАРИК - стаффик молодой с Войковской

Я не могу дозвониться до Ирен, она занята :( Как только что-то прояснится, сразу дам знать
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: МАРИК - стаффик молодой с Войковской

Ирен сегодня целый день носится, поэтому не видела Ваше сообщение, обязательно отпишется вечером. Поймите, что сложно отдавать собаку заочно, Вы же не знаете его характера и вообще его не видели :) Она ждет Вас познакомиться с Мариком, приезжайте, мы все будем рады!
 
Re: МАРИК - стаффик молодой с Войковской

ясно :'( А я если мы приедем с ним знакомится,нам его сразу отдадут или опять надо будет время на раздумывание??? %)
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: МАРИК - стаффик молодой с Войковской

Приезжайте, приезжайте, чтоб и на собаку посмотреть, познакомиться и себя показать. :-[ Ведь такие собаки легкопристраиваемые и быстро находят "ручки", поэтому и ищут им самых-самых хозов. А если Вы именно те самые-самые, то уверена, что отдадут :) Если собака Вам действительно понравилась и никого больше Вы не хотите, то можно и потерпеть немного :) Просто заочно страшно отдавать, чего в жизни не бывает.
Я надеюсь что никого не обидела, очень хочется чтоб этому мальчишке повезло с пристройством! *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАРИК - стаффик молодой с Войковской

Добрый вечер! только добралась до дома... Кать, я же вам звонила, если у вас какие-то вопросы-вы можете мне позвонить и спросить. Я не сижу за компом целый день, у нас целый приют с 60 собаками и огромный список обязанностей и проблем. Во всех случаях собак заочно мы не отдаем, люди приезжают в приют, выбирают друга, составляют контракт с паспортными данными. Затем мы решаем все за и против ,и после этого отвозим собаку по месту ее содержания. По поводу Марика все будет решать заводчик. Мы обязаны передать щена им, но сейчас она за границей и поэтому будем все согласовывать с ней по телефону. Кроме того у Марика есть куратор и сокуратор, которые тоже дадут свое согласие.На самом деле ,если вам нравится собака ,вы с ней справляетесь и сможете ей обеспечить хороший уход, занятия,дрессировки,то конечно никто против не будет. А можно узнать : вы приедете с мужем?
 
Re: МАРИК - стаффик молодой с Войковской

Да конечно,так как он для себя выбирает собаку!!! :) Как точно до вас доехать от метро орехово???
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: МАРИК - стаффик молодой с Войковской

Спросите у Ирэн по телефону, она Вам скажет, или в личку к девченкам постучите. В открытом доступе, по понятным причинам, Вы ответа на этот вопрос не получите.
Я к сожалению Вам объяснить не смогу, т.к. знаю как туда добраться только своим ходом. :(
 
Re: МАРИК - стаффик молодой с Войковской

Вчера гуляла с толстопопым :-[ Такое чудо :-D Игручий заяц, в игре прихватывает за руки и играет с поводком. Вопщем потрясающий щенок :-[ с обалденными глазами *YES*
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: МАРИК - стаффик молодой с Войковской

А свою девочку ротвейлера которую, вы пол года назад отдали по причине, что у вас нет времени заниматься, так как маленький ребенок, не хотите забрать? Все-таки своя, скучает по вам наверно, все про нее знаете. А собаку вы хотите для гражданского мужа, он в Москве прописан?
Сейчас у вас будет время выводить его три четыре раза в день на улицу для выгула, так как он простите дела привык делать дома. За ребенка не переживаете он ведь наскакивает и прикусывает в игре абсолютно не воспитанный шилопоп. А еще он умеет охранять, мужчина который мне помогал с ним не смог затащить его в машину, зубы показывать он тож умеет, вернулся домой и дожидался меня. А во всем остальном веселый «вселюбный» ребенок. С которым заниматься и заниматься. В любом случае заводчик будет решать что делать.
 
Re: МАРИК - стаффик молодой с Войковской

Нет свою собаку я забирать не хочу,так как она живёт у моего отца на даче и помогает ему охранять дом!да собаку я хочу для себя и для мужа,он прописан в московской области Город Волоколамск!
А время у меня есть,чтоб заниматься с собакой и гулять с ней!
За ребёнка я не переживаю,собаку можно приучить к нему тем более жить то мы будем вместе с собакой!