бульмастиф Амазонка! опять проблемы ТОРЖОК - нужна машина.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: бульмастиф Амазонка! прооперирована

с Амазонкой :)
 
30.04.2015
170
0
16
Мои зверушки
Бульдоги в широком понимании слова + курилы
Re: бульмастиф Амазонка! прооперирована

Как поживет Амазонка ? :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: бульмастиф Амазонка! прооперирована

у девочки опять пошли выделения. с учетом того что матку полностью удалили есть подозрение что это какая то онко. люди перехали в Торжок, там ничего нет, ни узи, ни ветеринарии. срочно нужна помощь забрать амазонку и помочь с обследованием.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: бульмастиф Амазонка! прооперирована

Блин, не ближний свет =-O
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: бульмастиф Амазонка! опять проблемы ТОРЖОК - нужна машин

Как девочка?
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: бульмастиф Амазонка! опять проблемы ТОРЖОК - нужна машин

Приблизительно 240 км. Часа четыре с половиной пути....... :( чем же ей помочь?
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: бульмастиф Амазонка! опять проблемы ТОРЖОК - нужна машин

Машина нужна! Девочки,покидайте по сетям... *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
29.01.2015
217
18
18
107
Re: бульмастиф Амазонка! опять проблемы ТОРЖОК - нужна машин

от меня 150 км =-O
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Re: бульмастиф Амазонка! опять проблемы ТОРЖОК - нужна машин

Её забираем? =-O или для чего нужна машина?
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: бульмастиф Амазонка! прооперирована

Владка сказал(а):
у девочки опять пошли выделения. с учетом того что матку полностью удалили есть подозрение что это какая то онко. люди перехали в Торжок, там ничего нет, ни узи, ни ветеринарии. срочно нужна помощь забрать амазонку и помочь с обследованием.
И финансы тоже...
 
29.01.2015
217
18
18
107
Re: бульмастиф Амазонка! прооперирована

fotveb сказал(а):
Владка сказал(а):
у девочки опять пошли выделения. с учетом того что матку полностью удалили есть подозрение что это какая то онко. люди перехали в Торжок, там ничего нет, ни узи, ни ветеринарии. срочно нужна помощь забрать амазонку и помочь с обследованием.
И финансы тоже...
ИМХО.Рядом Тверь и там есть неплохие ветеринары!? И УЗИ ! Цены демократичный это не Москва.Если люди едут туда и зубы, и пластику делать,явно это не захолустье, и...было бы желание ХОЗОВ, но не мне это обсуждать ...Лечение собак хозяевами дело ДОБРОВОЛЬНОЕ(почему-то).Хотя это обязательные условия и по договору, и по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.Любили,любили,пока здоровая была и вдруг заболела, и стало лень на нее тратить время ,деньги(а ведь у всех денежные проблемы) или не нужна стала ? Лично мне не понятно,а если бы собака была платная,обращались кто им продал? Я не против благотворительности,даже за- всеми руками.Разве нельзя перечислить ей деньги на лечения в Торжок,до Твери недалеко...,чем до Москвы.Либо что-то не договаривается(все тайное становиться явью)либо у людей с нравственностью что-то(это я мягко написало).
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: бульмастиф Амазонка! прооперирована

Татьяна* сказал(а):
fotveb сказал(а):
Владка сказал(а):
у девочки опять пошли выделения. с учетом того что матку полностью удалили есть подозрение что это какая то онко. люди перехали в Торжок, там ничего нет, ни узи, ни ветеринарии. срочно нужна помощь забрать амазонку и помочь с обследованием.
И финансы тоже...
ИМХО.Рядом Тверь и там есть неплохие ветеринары!? И УЗИ ! Цены демократичный это не Москва.Если люди едут туда и зубы, и пластику делать,явно это не захолустье, и...было бы желание ХОЗОВ, но не мне это обсуждать ...Лечение собак хозяевами дело ДОБРОВОЛЬНОЕ(почему-то).Хотя это обязательные условия и по договору, и по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.Любили,любили,пока здоровая была и вдруг заболела, и стало лень на нее тратить время ,деньги(а ведь у всех денежные проблемы) или не нужна стала ? Лично мне не понятно,а если бы собака была платная,обращались кто им продал? Я не против благотворительности,даже за- всеми руками.Разве нельзя перечислить ей деньги на лечения в Торжок,до Твери недалеко...,чем до Москвы.Либо что-то не договаривается(все тайное становиться явью)либо у людей с нравственностью что-то(это я мягко написало).
По чесноку, полностью согласна. Но собаке все равно нужна помощь..... иначе будет очередной отказ.... :( :( :( :(
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Re: бульмастиф Амазонка! опять проблемы ТОРЖОК - нужна машин

Вопрос в том, что если ехать туда из Москвы, а потом везти собаку ещё куда то это же во сколько вернешься? Или с ночевкой?
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Re: бульмастиф Амазонка! опять проблемы ТОРЖОК - нужна машин

Дешевле там машину нанять или наших там найти...
 
27.05.2015
1 510
812
113
62
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: бульмастиф Амазонка! опять проблемы ТОРЖОК - нужна машин

Я чётта тоже не понимаю... если Маргоша заболеет (не дай Боже) я от приюта буду помощь требовать?! *WALL* :(
Врачей у нас тоже маловато хороших, тогда что???
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: бульмастиф Амазонка! опять проблемы ТОРЖОК - нужна машин

sharke62 сказал(а):
Я чётта тоже не понимаю... если Маргоша заболеет (не дай Боже) я от приюта буду помощь требовать?! *WALL* :(
Врачей у нас тоже маловато хороших, тогда что???
Марин, все дело в людях. А не в расстоянии. Я знаю людей, которые хрен знает откуда едут к дерматологам, хирургам, ортопедам и т.д в Москву, потому что у них в регионах вообще собак практически не лечат. А тут всего каких-то 240 км. У многих дачи находятся в 300 км от Москвы и все равно люди едут на два дня, чтобы воздухом подышать. А тут у твоей собаки проблемы и ты еще раздумываешь...... блин, бесит, честно ]:->
 
27.05.2015
1 510
812
113
62
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: бульмастиф Амазонка! опять проблемы ТОРЖОК - нужна машин

Anita сказал(а):
sharke62 сказал(а):
Я чётта тоже не понимаю... если Маргоша заболеет (не дай Боже) я от приюта буду помощь требовать?! *WALL* :(
Врачей у нас тоже маловато хороших, тогда что???
Марин, все дело в людях. А не в расстоянии. Я знаю людей, которые хрен знает откуда едут к дерматологам, хирургам, ортопедам и т.д в Москву, потому что у них в регионах вообще собак практически не лечат. А тут всего каких-то 240 км. У многих дачи находятся в 300 км от Москвы и все равно люди едут на два дня, чтобы воздухом подышать. А тут у твоей собаки проблемы и ты еще раздумываешь...... блин, бесит, честно ]:->
Анит, кину клич на форуме: срочно нужна машина от Таллина до Адивед или другой московской клиники в авторитете :-D :-D :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: бульмастиф Амазонка! опять проблемы ТОРЖОК - нужна машин

sharke62 сказал(а):
Анит, кину клич на форуме: срочно нужна машина от Таллина до Адивед или другой московской клиники в авторитете :-D :-D :-D
А то ж. Запросто. И с ветерком до столицы домчитесь :-D
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: бульмастиф Амазонка! опять проблемы ТОРЖОК - нужна машин

Узнаю себя пару лет назад))). Я не знаю какая там ситуация у хозяев, но я знаю другое - собаке нужна помощь... Предлагаю перевести в конструктивное русло, например скинуться бензин и поискать добровольца...
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Re: бульмастиф Амазонка! опять проблемы ТОРЖОК - нужна машин

fotveb сказал(а):
Узнаю себя пару лет назад))). Я не знаю какая там ситуация у хозяев, но я знаю другое - собаке нужна помощь... Предлагаю перевести в конструктивное русло, например скинуться бензин и поискать добровольца.
Это не конструктивно...ещё раз повторяю стоимость бензина покроет нанятую машину на месте...