БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф (Башкирия) (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ой, а Буржуйка на фоточке со спины толстый как боров ) какая прелесть :)
Как ваши дела..? Клеща Хельга поборола
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Людмил, привет!!! Рада тебя видеть!!! Все никак не могу выложить фотки Буржуеныша, каюсь....Времени - в обрез, даже в тему зайти не могу...стыдно мне, стыдно... :-[ :-[ :-[
Вкратце - у нашего Аристократа все - замечательно. Сашку он обожает, как и тот - его: у них - полное взаимопонимание и Лубоффь! *YAHOO*
Все восхищаются Буржуенышем - он все это чувствует и понимает, но ведет себя, как истинный английский лорд - никакого панибратства с чужими. \m/ :-D Саню слушается, словно тот его с щенячьего возраста растил. С кобелями не дружит:сам к ним не лезет, но и к себе - не подпускает. :-\
Гуляют, играют, в общем, все - как у всех нормальных собак. Очень любит играть в "перетягивание каната":готов сутками тренировать свою челюсть.Крокодил, блин... :-D
В округе, все животные, при его появлении, удирают. А в деревне, у отца, даже лошади от него "шарахаются". Оно и понятно - "гусь свинье - не товарищ"!

У Хельги, тоже, все - замечательно:жрет в доме все, как и все щенки. Шкодная, но хозяин в ней души не чает, слава Богу! Еще одной малышке повезло(ттт)!Клеща, вроде, вылечили. Саня, дня три назад, звонил мне, рассказывал и про нее, и про Буржуя. Кинул фотки. Сейчас времени нет выложить. Итак, записалась...
Кстати, Людмил, ты права - Буржуй поправился. Сашка переживает, боится, что он станет, как моя Геллка - жирдяем :-D :-D :-D ! А мне он таким - больше нравится: мужает паренек!!! *THUMBS UP*
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:) Спасибо Гулечка *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не умею увеличивать...

Буржуй:"Скорее снимай, все - таки, не месяц май!"


И куда из гаража конь делся???И кого меня здесь караулить оставили?


Что ни говорите, но ни разу я не охранный пес: вот где мое место!!!
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не устану повторять,КРАСОТУН ....Оч статный,важный такой и сразу видно любимый *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
24.11.2010
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


Адольф
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как всегда - Саша не многословен и я объясняю, что это - Адольф, питенок его отца. Кстати, я и с ним успела познакомиться, мы покупаем дом с землей в деревне, где живут Сашины родители. Так что, будем - соседями. ;-)
Адольф - очень веселый, солнечный мальчишка, абсолютно не агрессивен ни к людям, ни к животным. Очень - очень мне понравился! *KISSING* *GIFT* *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Хочу всем сообщить, что у Буржуйчика все - отлично!!! Мы с Сашей созваниваемся каждый день(и не по одному разу). Только что Саша проходил мимо моего дома с Буржуенышем и позвонил:"Пошли, погуляем!". Пришлось отказаться:у Геллочки - течка... :-[
Сашу затерроризировала по поводу фоточек...Обещал, однако... :)
 
07.09.2010
164
0
16
Башкортостан
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Тоже сегодня общались. :)
У Саши с Буржуем все хорошо. На днях покупает следующий мешок про плана. Буржую нравится корм, и он его поглощает с удовольствием. :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вчера гуляли с Буржуйчиком! :-[ Пришли с Геллой, в двенадцатом часу ночи...Я так "находилась", что пришла - и упала, а Геллочка пыталась еще со мной поиграть... %)
Прогулка была великолепной!!! Геллочка с Буржуем общались очень дружелюбно....пока я ее не пристегнула к дереву, чтоб пофоткать мальчиков.Что тут началось!!!Она возмущалась, вспоминая все плохие слова, которым ее научили бывшие хозяева(наверно)! =-O =-O =-O
В общем, фоточки вышли... :( Я пыталась, одной рукой, утешать свою принцессу, а другой - запечатлеть парнишек. %)
Буржуй - сама элегантность, ну, что тут говорить - "голубая кровь"! :-[
Пока мы гуляли, стало смеркаться...Какой - то дяденька, стоявший возле своего авто, мимо которого мы имели честь пройти, вдруг завозмущался:"Почему собака без намордника?!".Мы с Сашей, в недоумении, остановились...У нас ОБЕ были - в наморднике...Тут мужичонка, присмотревшись, стал заискивающе извиняться и говорить, глядя на Буржуеныша:"Ой, у Вас такая собака красивая, что я даже намордник не заметил..." :-|
Окрас шерсти, у мальчишки, в зависимости от освещения, меняется, так что, в наступающей темноте, наш красавец, и вправду, имел "асфальтовый"оттенок, а черный намордник, видимо, показался дяде - рисунком на мордашке... :-D
...Буржуй - опять, постройнел. Они с Сашей,каждый вечер, занимаются бегом. А нам,с моим бегемотиком, остается только мечтать о такой фигуре... *YES*
Честно говоря, я не хотела брать с собой Геллочку, чтобы самой насладиться Буржуйкой:пообниматься с ним, поцеловаться, но моя девочка, пока я собиралась, ходила - по пятам и ТАК заглядывала мне в глаза, что мое сердце не смогло выдержать это испытание и я - сдалась... *PARDON*
Мальчишки проводили нас до подъезда, Гелла с Буржуем, напоследок, трогательно обнюхались и помахали хвостиками. *BYE*
Скоро Саша с Буржуйчиком едут в деревню, к Сашиным родителям, помогать по хозяйству...Надеюсь, мы, все - таки, будем видеться, ведь Буржуй - Единственный друг у Геллусика!!! :'(
(в сообщении, ниже, прилагаю свои неудачные фоточки... :-[ )
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Что за хозяева - ни попрыгать, ни побегать, вместе, не дают!


-Зачем тебя к дереву привязали?
-Это ты у моей ненормальной мамы спроси!Старость, она - не радость.Крышу, видно, снесло, совсем...


(смотрит на Геллку)Эх, бедняжка-Геллочка...Не повезло - то как, с хозяйкой ...


Женщина, ты так и будешь меня - в наморднике - фоткать?


Ладно, папа у меня - умный, догадался - таки, снять...


Гелла:"И - я, я, тоже, попрыгать хочу!!!"


что - то в траве зашевелилось...Кто бы это мог быть?


На пенек - и - с пенька...


Как Буржуйчику хотелось "освободить" Геллочку!!!


Буржуй "летал"через барьер, а у меня, в одной руке была "птичка" - Геллочка, рвущаяся, тоже, в полет, а другой рукой я пыталась сделать снимок...


Налетались...


Собака Баскервилей...


Как жаль, что вечер закончился...


Куда же ты, куда???Пусти меня, папа, я хочу ее до квартиры проводить!!!Может, поцелует??? :-[

Еще раз - пардон за качество фоток... *WALL* *PARDON*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Фотки отличные! Такие пойманы моменты - блеск! Спасибо за доставленное удовольствие *GIFT* .
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рутковские сказал(а):
Фотки отличные! Такие пойманы моменты - блеск! Спасибо за доставленное удовольствие *GIFT* .
Спасибо!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
Я, вот о чем подумала...:в этом году у меня все любимые - на букву "Б":Буржуй, Босота... Надо внимание обратить:нет ли еще кого, на форуме, на "Б" ....О, вспомнила: Буч!!! :) *GIFT* А еще - Брэд, Барс, Басик....Мама дорогая.... %)
 
07.09.2010
164
0
16
Башкортостан
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гулечка, спасибо большое за фотографии *GIFT*
Буржуй с Геллочкой красивущщщщие собаки.

Фотографии замечательные *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф с Бутырского

За Саню замолвлю словечко, так как они сейчас, с Буржуенышем, живут на свежем воздухе. У Аристократа появились новые друзья и новые игры.
Вот он, наш красавчик!


Это бобр, а не собака:хотите - верьте, хотите - нет, но факт - отгрыз этот "сучок" у дерева


Повалил его


И,практически, сжевал...


А еще, Саша учит Буржуя аристократическому виду искусства - балету. :-D


"висит - висит висюкан"(с)


Буржуй научился летать!


Устал ребенок.


На пруду, с друзьями Сашиного папы.


В общем, кому летом - огород и служба, а кому - отдых и дружба. :) *YAHOO*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф с Бутырского

Гуль, спасибо большое, что бдишь Буржуя. *GIFT* уж такой мальчишка красивый. тьфу-тьфу-тьфу на него три раза.
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф с Бутырского

Красотун *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Спасибо за фотки *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф с Бутырского

Да уж, парень очень хорош!!! Фотки отличные!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф с Бутырского

Мы с Сашей созваниваемся,почти, каждый день.Родители его подарили кров девочке - метисочке, которая была у нас на передержке. Так что мы со Светой бдим не только Буржуеныша, которого все любят, а еще и вот это чудо:
 
07.09.2010
164
0
16
Башкортостан
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф с Бутырского

Фотки замечательные. Буржуй красотун.

Гуля сказал(а):
Мы с Сашей созваниваемся,почти, каждый день.Родители его подарили кров девочке - метисочке, которая была у нас на передержке. Так что мы со Светой бдим не только Буржуеныша, которого все любят, а еще и вот это чудо:
Да уж.. Гуль, нормальные фотки, которые нужны были для пиАра, появились, после пристройства. :-D