Бусинка. Щенок питбуля бегает на улице (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Бусинка. Щенок питбуля бегает на улице СОБАКА ГИБНЕТ!!!!

еще не выдохнули, но реально прошло много времени и слава богу собака жива...хозы отличные *THUMBS UP* главное чтобы кишечник заработал
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: Бусинка. Щенок питбуля бегает на улице СОБАКА ГИБНЕТ!!!!

В Басей все хорошо,кушает сама,гуляли на улице,скоро домой!Оленька и Саша,Вы молодцы!
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: Бусинка. Щенок питбуля бегает на улице СОБАКА ГИБНЕТ!!!!

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Бусинка. Щенок питбуля бегает на улице СОБАКА ГИБНЕТ!!!!

Ураа!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Бусинка. Щенок питбуля бегает на улице СОБАКА ГИБНЕТ!!!!

просто счастье... :)
 

GoevaOlga

Новичок
29.10.2013
9
0
1
Мои зверушки
Муся,Фуфа-киски
Тошка-тойчик, Басечка-новая радость,родилась в рубашке,
Нора и Майка мои любимые алабашки-будем помнить всегда
Re: Бусинка. Щенок питбуля бегает на улице СОБАКА ГИБНЕТ!!!!

Ураааааа!!!!!! Мы дома!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Всем огромное спасибо за помощь, поддержку и доброе слово. Особое спасибо и низкий поклон Лене и Ире, спасибо девчонки, если бы не вы ……
Отдельная благодарность Докторам (только с большой буквы), которые совершили в нашем случае настоящее чудо. Нам никто не давал и 1%, а клиник поверьте было много, слава Богу, есть такие люди, которые не покупали дипломы, и умеют не только стричь когти, они подарили шанс нашей щенульке, в тот момент, когда другие отказали ей в помощи. А тем горе «врачам» из-за которых мы потеряли первые 2 суток, которые чуть не стали для нас роковыми не мешало бы открыть учебники, освежить свои знания или завязывать с практикой, цена ошибки уж очень велика. Я понимаю, врач не сапер он может ошибаться, но если он из допущенной ошибки вынес урок его можно оправдать, как не печально, но так нарабатывается опыт, но если он из раза в раз упрямо делает одно и тоже это уже убийца…..
Не будем о печальном у нас праздник- второй день рождения.
Еще раз огромное спасибо Вам всем, не оставили нас наедине с нашей бедой. Мальчишки и девчонки вы в жизни делаете великое дело мало кто может похвастаться тем же. Удачи Вам и теплых полных любви домов вашим мохнатым питомцам!!!!!
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: Бусинка. Щенок питбуля бегает на улице СОБАКА ГИБНЕТ!!!!

ОХ ... бедная малышка..через что прошла..
(я почему то Буча сейчас вспомнила..как он выкарабкался..благодаря ...неимоверным стараниям и любви ..добрых людей)
Удачи малышке! Вторая жизнь! .. Берегите ее пожалуйста !
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Бусинка. Щенок питбуля бегает на улице СОБАКА ГИБНЕТ!!!!

Спасибо за девочку!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Бусинка. Щенок питбуля бегает на улице СОБАКА ГИБНЕТ!!!!

А фоточки будут? :-[
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: Бусинка. Щенок питбуля бегает на улице СОБАКА ГИБНЕТ!!!!

Спасибо что не сдались и пережили все вместе
с ребенком , теперь вам долгих долгих лет счастливой жизни *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: Бусинка. Щенок питбуля бегает на улице СОБАКА ГИБНЕТ!!!!

Оленька,Саша-Вы молодцы!Не опустили руки,прошли вместе весь этот тяжкий и трудный путь!Как же хочется побольше таких хозяев нашим хвостикам!Очень приятно было с вами познакомиться,не пропадайте,звоните!Счастья вам и вашей малышке!Фотки из стационара выкладывать не буду,ждем счастливых из дома! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *YAHOO*
 

GoevaOlga

Новичок
29.10.2013
9
0
1
Мои зверушки
Муся,Фуфа-киски
Тошка-тойчик, Басечка-новая радость,родилась в рубашке,
Нора и Майка мои любимые алабашки-будем помнить всегда
Re: Бусинка. Щенок питбуля бегает на улице СОБАКА ГИБНЕТ!!!!

Фотки обязательно будут, только немного позже, дайте немножно поправиться. Она сейчас такая худющая до болезни весила 19 кг. через 2 суток уже в стационаре 13 кг., сейчас только начала немного восстанавливаться 14,5 кг. Слава Богу с аппетитом все отлично.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Спасибо большое за новости!
 
03.10.2013
3 477
279
48
Созванивалась с Ольгой,у Бусинки всё хорошо.После того что она перенесла вылезла сильная аллергия на сушку. Перепробовали много кормов-ничего не подходит.По совету врача кормят натуралкой,на этой неделе планируют посетить клинику. Ольга обещала выложить фотки на этой неделе.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ждем фоточек прелестницы! *KISSING*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Natalis03 сказал(а):
Созванивалась с Ольгой,у Бусинки всё хорошо.После того что она перенесла вылезла сильная аллергия на сушку. Перепробовали много кормов-ничего не подходит.По совету врача кормят натуралкой,на этой неделе планируют посетить клинику. Ольга обещала выложить фотки на этой неделе.
Девушки, спасибо, что обзваниваете, но получается, что одной собаке толпа народу звонит, а некоторые вообще сидят без звонков!
 

GoevaOlga

Новичок
29.10.2013
9
0
1
Мои зверушки
Муся,Фуфа-киски
Тошка-тойчик, Басечка-новая радость,родилась в рубашке,
Нора и Майка мои любимые алабашки-будем помнить всегда
Спасибо всем за беспокойство!!! Очень приятно что есть люди не равнодушные к судьбам наших лохматиков. В выходные мы ездили к доктору, посадили на диету, но это не проблема. Девчушка растет очень разумная и деликатная. В декабре думала в этом году точно без елки на новый год будем, наверняка должна завалить, а нет ошиблась отстояла елочка 3 недели и не пострадала. На улице носиться как вертолет, а дома само спокойствие. Вначале были попытки пожрать подушки и мебель, но как-то быстро надоело. Бася перестала бояться посторонних людей, обожает собак и кошек. Так что в настоящий момент это идеальная собака, а здоровье поправим, мы счастливы. :) :) :). Пыталась прикрепить фотки, так ничего не вышло, может я скину кому-нибудь на почту???
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Как здорово, как прекрасно, когда собака дружит со всеми!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

GoevaOlga

Новичок
29.10.2013
9
0
1
Мои зверушки
Муся,Фуфа-киски
Тошка-тойчик, Басечка-новая радость,родилась в рубашке,
Нора и Майка мои любимые алабашки-будем помнить всегда
Девчонки простите, на эту почту не могу ничего отправить, письма возвращаются! Может мне попробывать еще кому-нибудь бросить?