ЦЕМА - милашка-стаффка (2013) На радуге 15.01.17

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Помогите пиаром, ОЧЕНЬ надо!

А мне (это Ирина) кажется, что людям в возрасте вообще щенка, с его неуемной энергией и силой, не надо *NO* . С возрастной собакой наших пород справиться много проще. Я очень прочувствовала разницу на Золли, насколько с ней легче гулять, чем с Мэтью.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Помогите пиаром, ОЧЕНЬ надо!

А в возрасте - это сколько???
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Помогите пиаром, ОЧЕНЬ надо!

Ну, моей маме - Настиной бабушке - 72, она уже выходила раз одна с Золькой, ждет, когда стает снег, чтобы было не скользко, и с удовольствием будет с ней гулять днем. Но это, конечно, индивидуально, кто-то в 70 прыгает как олень, а кто-то лежачий больной. Мне 50, две работы стоячие, "тут за день так накувыркаешься", что вечерние пробеги с пушечным ядром-Мэтом потяжелее будут, чем с перышком Золли. Хотя бегут они одинаково, голова к голове.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Помогите пиаром, ОЧЕНЬ надо!

Моей маме 90 лет, сейчас она сильно больна. Но ещё два года назад, она с моей Дуськой гуляла часа по два пока я на работе была ( мне её соседи сдавали). Сколько я не ругалась, всё было бесполезно. Я и поводки с ошейниками прятала в машину. Так моя мамуся, пошла в магазин и тоже тайком купила всё что нужно и тоже прятала от меня. Сейчас она очень страдает из за того, что не может с собакой гулять.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Помогите пиаром, ОЧЕНЬ надо!

Речь идет о молодых собаках - тут не то, что в 90, тут в 40 многие не справляются.
Собаки, как и люди, бывают разные, кто-то квашня-квашней, можно хоть на шпильках гулять - норм, а кто-то несмотря на солидный возраст - Земфира тому пример - снесет и не заметит. Щенки и молодые собаки - всегда ураган, пожилому человеку не под силу. Тем более стаффопиты...
Как там любимый массами Цезарь Миллано говорит? "Нужно, чтобы уровень энергии собаки не превышал уровня энергии хозяина". Кривой перевод - но смысл совершенно правильный.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Помогите пиаром, ОЧЕНЬ надо!

Рутковские сказал(а):
Речь идет о молодых собаках - тут не то, что в 90, тут в 40 многие не справляются.
Собаки, как и люди, бывают разные, кто-то квашня-квашней, можно хоть на шпильках гулять - норм, а кто-то несмотря на солидный возраст - Земфира тому пример - снесет и не заметит. Щенки и молодые собаки - всегда ураган, пожилому человеку не под силу. Тем более стаффопиты...
Как там любимый массами Цезарь Миллано говорит? "Нужно, чтобы уровень энергии собаки не превышал уровня энергии хозяина". Кривой перевод - но смысл совершенно правильный.
СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!! И С ВАМИ И С ЦЕЗАРЕМ!!!!!!!!!!!!!
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Помогите пиаром, ОЧЕНЬ надо!

от моей знакомой - Яны на голодный номер 71-73.
Яна вяжет разные вещи и деньги за них отправляет нам, это очень здорово!Спасибо! *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Помогите пиаром, ОЧЕНЬ надо!

Flora сказал(а):
от моей знакомой - Яны на голодный номер 71-73.
Яна вяжет разные вещи и деньги за них отправляет нам, это очень здорово!Спасибо! *GIFT*
Яна молодец!!! Спасибо ей огромное! *GIFT* *GIFT*

Быстро время летит, уже 2,5 месяца почти она у нас =-O Сегодня корм Цеме привезли.
С финансами сейчас очень плохо, так что если кто хочет скинуться со мной на корм или поднять Цему на авито, от помощи не откажусь :-[
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Помогите пиаром, ОЧЕНЬ надо!

куда кидать деньгу для авито?Я завтра перечислю.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Помогите пиаром, ОЧЕНЬ надо!

Ань, а почему без других животных - с сородичами она разве не уживается?
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Помогите пиаром, ОЧЕНЬ надо!

Anyxcore сказал(а):
Flora сказал(а):
куда кидать деньгу для авито?Я завтра перечислю.
*KISSING* *KISSING* *KISSING*

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/amsta ... _140685602 ты там на опции справа кликаешь и открываются способы оплаты)
Какую опцию выбрать? Там их несколько....
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Помогите пиаром, ОЧЕНЬ надо!

Светлан, все верно.. Ну то есть с одной собакой её размера можно попробовать подружить, она когда в приюте была же общалась с кем-то из собак.. к кошкам точно нельзя, мелкашам тоже..

Тань, не знаю что из опций лучше. Поднятие может? *SCRATCH*
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Помогите пиаром, ОЧЕНЬ надо!

Такую собаку вряд ли возьмут первой в семью, а вот подружкой к уже имеюшейся (кобелю стаффа, например) очень даже. Не было у меня проблем с выгулом с удовольствием завела бы подружку своему монстрику или дружка (по Фрею до сих пор скучаем).
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Помогите пиаром, ОЧЕНЬ надо!

fotveb сказал(а):
Такую собаку вряд ли возьмут первой в семью, а вот подружкой к уже имеюшейся (кобелю стаффа, например) очень даже. Не было у меня проблем с выгулом с удовольствием завела бы подружку своему монстрику или дружка (по Фрею до сих пор скучаем).
Почему не возьмут первой? По-моему она абсолютно простая, даже людям без опыта подойдет..
А с собакой, конечно, можно попробовать подружить.. с Борей, мне кажется, они бы рано или поздно нашли общий язык..
п.с. да, Фрей красавец))
а с выгулом с Цемой проблем нет вообще никаких..)
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Помогите пиаром, ОЧЕНЬ надо!

Ань, я выделела Цемино объявление на 7 дней и она автоматически поднялось.
Я вот думаю.....может в объявление написать Амстафф или американский стаффордширский терьер *SCRATCH*
Поиск не выдает ее объявление когда пишешь стафф, амстафф и американский стаффордширский терьер *WALL*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Помогите пиаром, ОЧЕНЬ надо!

Flora сказал(а):
Ань, я выделела Цемино объявление на 7 дней и она автоматически поднялось.
Я вот думаю.....может в объявление написать Амстафф или американский стаффордширский терьер *SCRATCH*
Поиск не выдает ее объявление когда пишешь стафф, амстафф и американский стаффордширский терьер *WALL*
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
Можно, надо Настю просить) Я боюсь теперь под приютским авито вылезать - опять заблокируют нафиг, летом еле разблокировали и то с жутким геморроем((
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Помогите пиаром, ОЧЕНЬ надо!

Боюсь уже что-то писать, чтобы не сглазить..
За последнее время у Цемы уже были пара смотрин, но всё мимо..

А сегодня, кажется, у меня новости хорошие) Пока рано радоваться, но очень хочется поделиться..
Приезжали ребята на знакомство, зовут Дмитрий и Маша, узнали о Цеме из вк, встречали их почти всей семьей, нам они понравились! Молодая пара, но давно уже вместе, живут на Щелковской в 3х комнатной квартире втроем (ребята и мама Дмитрия), помогают химкинскому муниципальному приюту, животных своих нет и никогда до этого не было, только помогали передержкой, поэтому очень много расспрашивали как правильно кормить, гулять, когда прививать, ответственные. Маша занимается интернет-рекламой, вебдизайном, а Дмитрий спортсмен, занимается спортом с детишками, иногда ездит на соревнования в другие города, но в это время Маша дома.
Цема им очень понравилась, возраст не смущает, друга же не выбирают по годам)) Насчет глухоты, если есть шанс восстановить слух, готовы поездить по врачам и вообще заниматься здоровьем.
В следующий раз увидимся ориентировочно 30го в субботу, ребята как раз поедут в мои края навещать щенка, который был у них на передержке, и заедут к нам в гости.
А ждём мы следующего воскресенья, а именно приезда в Москву мамы Дмитрия. Надо ,чтобы Цема понравилась и ей тоже.. Ребята один-два раза в год будут уезжать по делам на неделю-две, Цема будет с мамой, так что ждем знакомства..
Ребята очень добрые, открытые, раньше времени не радуемся, ждем знакомства Цемы с мамой Дмитрия.. Но, если все сложится, то я буду очень рада..
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Помогите пиаром, ОЧЕНЬ надо!

ждем, ждем, ждем... :)
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Помогите пиаром, ОЧЕНЬ надо!

Девчонки Вам удачи!!! Пусть у солнечной Цемы будет свой уютный дом и любящие хозяева!