ЧАЙФ - песочный амстафф Череповец (2014) (НА РАДУГЕ 20.08.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 122
5 501
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: HELP! ЧАЙФ - песочный амстафф (НЕТ КУРАТОРА)

Вчера навещали Чайфушу, глазища красные-красные :(
С удовольствием пожевал подаренную косточку, пооблизывал...надо его, действительно, к врачу...
Раньше глазки были не такие краснючие, как сейчас :'(
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: HELP! ЧАЙФ - песочный амстафф (НЕТ КУРАТОРА)

:) у Грея давно есть дом и замечательные хозяева. вот бы и Чайфу также повезло...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: HELP! ЧАЙФ - песочный амстафф (НЕТ КУРАТОРА)

собаки Баскервили :-D :-D :-D :-D :-D @= @=
 
04.05.2014
29
0
6
Мои зверушки
Тимоха - кот
Re: HELP! ЧАЙФ - песочный амстафф (НЕТ КУРАТОРА)

Здравствуйте!Очень понравилась эта мордаха... с женой хотим приобрести собачку по такому подобию,я здесь новичок,что можете в кратции сказать по Чайфу,пока всё прочитать не успел?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: HELP! ЧАЙФ - песочный амстафф (НЕТ КУРАТОРА)

Мы не продаем собак. У нас приют. Чтобы познакомиться с собакой, Вам надо приехать в приют, и возможно, не раз.
Есть ли у Вас опыт общения с такими собаками? Откуда Вы?
 
04.05.2014
29
0
6
Мои зверушки
Тимоха - кот
Re: HELP! ЧАЙФ - песочный амстафф (НЕТ КУРАТОРА)

Я понимаю,что не продаете. Мы из Московской области город Павловский Посад.У меня никогда не было собак данной породы,но всегда хотелось завести,были разные дворовые дворняги и кавказская овчарка,а у жены есть опыт с данной породой,она 5 лет держала стаффа,который попал к ней в 4х летнем возрасти и год назад псинки не стало.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: HELP! ЧАЙФ - песочный амстафф (НЕТ КУРАТОРА)

Позвоните Ирэн Александровне, поговорите 89055432301.
 
04.05.2014
29
0
6
Мои зверушки
Тимоха - кот
Re: HELP! ЧАЙФ - песочный амстафф (НЕТ КУРАТОРА)

Спасибо.
 
04.05.2014
29
0
6
Мои зверушки
Тимоха - кот
Re: HELP! ЧАЙФ - песочный амстафф (НЕТ КУРАТОРА)

никак не могу дозвониться до 23.00 как время выбралось...
 
16.07.2012
7 370
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: HELP! ЧАЙФ - песочный амстафф (НЕТ КУРАТОРА)

Рустам сказал(а):
Здравствуйте!Очень понравилась эта мордаха... с женой хотим приобрести собачку по такому подобию,я здесь новичок,что можете в кратции сказать по Чайфу,пока всё прочитать не успел?
Вкратце не получится. Не поленитесь и внимательно прочтите всю тему с первой и до последней страницы.
 
04.05.2014
29
0
6
Мои зверушки
Тимоха - кот
Re: HELP! ЧАЙФ - песочный амстафф (НЕТ КУРАТОРА)

Ох..., прочитал,отдаем предпочтение нескольким собакам,состоит выбор... один из них Норби... хотелось бы общую картину узнать о питомцев у кого какие плюсы и минусы,кто нам больше подойдет... на майские планируем приехать,но куда не знаем...
 
04.05.2014
29
0
6
Мои зверушки
Тимоха - кот
Re: HELP! ЧАЙФ - песочный амстафф (НЕТ КУРАТОРА)

А по поводу того,что Чайф покусал хозяина-это вина хозяина была... сначала он играл и сюсюкался с собакой,а потом он захотел от нее послушания... это и человеку не понравится,сначала когда с ним одним тоном говорят и ласкают,а потом приказывают... не обессудьте,но это моё мнение,это не та порода с которой можно играть характером...
 
16.07.2012
7 370
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: HELP! ЧАЙФ - песочный амстафф (НЕТ КУРАТОРА)

Рустам сказал(а):
А по поводу того,что Чайф покусал хозяина-это вина хозяина была... сначала он играл и сюсюкался с собакой,а потом он захотел от нее послушания... это и человеку не понравится,сначала когда с ним одним тоном говорят и ласкают,а потом приказывают... не обессудьте,но это моё мнение,это не та порода с которой можно играть характером...
Чайф не поэтому укусил хоза, я бы его тоже покусала бы, за то, что он делал с собакой, уж поверьте на слово ( подробностей не будет).
 
04.05.2014
29
0
6
Мои зверушки
Тимоха - кот
Re: HELP! ЧАЙФ - песочный амстафф (НЕТ КУРАТОРА)

если Вам известно и Вы такого мнения,тогда я Вас поддержу,значит Вы знаете что имеете ввиду,просто не будем офишировать... А моите мне рассказать про Чайфа?
 
16.07.2012
7 370
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: HELP! ЧАЙФ - песочный амстафф (НЕТ КУРАТОРА)

Могу
 
04.05.2014
29
0
6
Мои зверушки
Тимоха - кот
Re: HELP! ЧАЙФ - песочный амстафф (НЕТ КУРАТОРА)

А когда и в какое время Вам можно позвонить?
 
16.07.2012
7 370
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: HELP! ЧАЙФ - песочный амстафф (НЕТ КУРАТОРА)

Рустам сказал(а):
А когда и в какое время Вам можно позвонить?
Завтра, после 13-00.
 
16.07.2012
7 370
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: HELP! ЧАЙФ - песочный амстафф (НЕТ КУРАТОРА)

Звонка не последовало, тел убрала.