ЧАЙФ - песочный амстафф Череповец (2014) (НА РАДУГЕ 20.08.2020)

01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Бедный, на него без слёз нельзя смотреть... :'( Поправляйся, скорее!
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Посмотрела Ваши фоточки Чайфа. Конечно, взгляд еще очень грустный, впечатление, что он боится поверить в хорошие изменения. Но, понравилось, что вроде бы бока немного округлились. Хвостик бы только ему наши ангелы приютские спасли! А то такому красотуну не пристало без хвоста ходить.
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Александра, фото СУПЕР- ПУПЕРСКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваши работы ШЕДЕВРАЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

yulechka , на самом деле у Чайфа совершенно радостные глаза, Но всё портит вылезшее третье веко, которое делает их ужасно грустными и болезненными.
Я предполагаю, что это результат переохлождения и вытекающей из этого простуды. Помазать бы тетрациклиновой мазью не мешало бы.
Пёскин чувствует себя прекрасно, судя по тяге к общению с людьми. Немного набрать массы и будет очередной красавец в Шрм.

superdusya сказал(а):
Александра, фото СУПЕР- ПУПЕРСКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваши работы ШЕДЕВРАЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!! Приятно слушать такие тёплые отзывы *GIFT*
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Александра, СПАСИБО!!!!!
 
03.02.2013
100
0
16
37
Фрязино
Мои зверушки
Туман ( лайка) и Ричи (французский бульдог), а еще есть наглый рыжий кот))))))
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Бедный, но в то же время очень красивый мальчишка, не смотря на все пережитое им, он все равно доверяет людям, будет и на его улице праздник!!!!!!!!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

На Чайфа 1000 оставила Коле,
заходила к ним, угостила сухим рубцом, лихорадочно хватал, как изголодавшийся, Чингиз спокойнее, хотя, конечно тон у них Рекс задает и осипший жабик.
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Как хвостик у Мальчика??? Вчера был сумасшедший день в приюте, у Галины наверно не хватило время посмотреть???
 

JennyGerhardt

Новичок
05.02.2013
1
0
1
Мои зверушки
Боткин - кот беспородный
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Albert35 сказал(а):
вот ссылка на мою страницу и фото собаки с самого детства и первого дня проживания со мной листать с концы в начало http://vk.com/id24436088?z=photo2443608 ... 2313%2Frev
Что-то я не заметила на фото в контакте агрессии собаки по отношению к людям или к ребенку. Дочка очень мило с ним обнимается, прямо душа в душу. Поздно вы начали дрессировать собаку (если вообще дрессировали). Просто баба ваша собак не любила. Умная разве бы поставила такое условие. У меня ухажер был, так вот он моего кота постоянно с кровати сгонял, пинал его и закрывал в туалете, мешал он ему видите ли. Я его на ... послала. Не потому, что он не любил кошек, а потому что он не любил то, что люблю я. А кота я своего люблю пипец как.
 
10.03.2011
146
0
16
46
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

http://vk.com/id24436088?z=photo2443608 ... 2313%2Frev "хороший" коммент хозяин выдал, прям чувствуется с какой гордостью, да видать не срослось.... рвали его собаку и видно что не раз ]:-> и судя по всему хозяина это ни чуть не тронуло. Во всех комментариях одно самолюбование и ни капли любви к собаке
 
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Julia69 сказал(а):
http://vk.com/id24436088?z=photo24436088_155145021%2Falbum24436088_95502313%2Frev "хороший" коммент хозяин выдал, прям чувствуется с какой гордостью, да видать не срослось.... рвали его собаку и видно что не раз ]:-> и судя по всему хозяина это ни чуть не тронуло. Во всех комментариях одно самолюбование и ни капли любви к собаке
оно дебилко, его надо кастрировать, чтобы генофонд не продолжал портить
 
03.02.2013
100
0
16
37
Фрязино
Мои зверушки
Туман ( лайка) и Ричи (французский бульдог), а еще есть наглый рыжий кот))))))
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Да и кастрировать его мало, вообще не понимаю, как таких людей земля еще носит ]:-> ]:-> ]:-> , вообще не понимаю как так можно, вырастить собаку со щенка, а потом взять грубо говоря и куда то сплавить, неужели у него ничего не екнуло %) %) %)
 
01.10.2012
288
8
18
34
Красногорский район, Нахабино
vk.com
Мои зверушки
Пират (АСТ), он же Пира,Пирушка
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

nadusha1986 сказал(а):
Да и кастрировать его мало, вообще не понимаю, как таких людей земля еще носит ]:-> ]:-> ]:-> , вообще не понимаю как так можно, вырастить собаку со щенка, а потом взять грубо говоря и куда то сплавить, неужели у него ничего не екнуло %) %) %)
У таких ёкать нечему!!!! ]:-> ]:-> ]:->
 
03.02.2013
100
0
16
37
Фрязино
Мои зверушки
Туман ( лайка) и Ричи (французский бульдог), а еще есть наглый рыжий кот))))))
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Это точно, посмотрев его фотографии, я в этом уже убедилась ]:-> ]:-> ]:->
 

GaikaMariya

Новичок
07.02.2013
1
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Здравствуйте.
Я хочу сказать огромное спасибо тем, кто помогает в реабилитации Ярофея (Чайфа) финансово и морально.
И обратиться к тем кто пишет всякие гадости про бывшего хозяина.
Вы как стервятники набросились на ситуацию : "Какой же он плохой! На кол его! Сжечь! Заклевать!"
Люди, какое Вы имеете право не зная ситуации набрасываться на человека?!
Кто-нибудь из Вас знает как, когда, почему пес оказался в приюте?
Вместо того, чтобы просиживать свои попы обсуждая какой он, займитесь делом.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

GaikaMariya сказал(а):
Вместо того, чтобы просиживать свои попы обсуждая какой он, займитесь делом.
ну да... мы ж ничем не заняты... сидим у компов, пишем... собаки сами приходят в приют, сами ездят по врачам, сами гуляют, еду добывают, снег чистят, колят себя уколами, чистят себе уши....... действительно. чего это мы сидим то...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Здравствуйте.
За спасибо - и Вам спасибо, нечасто приходится слышать теплые слова, спасение собак - работа неблагодарная.
А вот насчет второй части Вашего послания разрешите поподробнее:
GaikaMariya сказал(а):
Вы как стервятники набросились на ситуацию : "Какой же он плохой! На кол его! Сжечь! Заклевать!"
Люди, какое Вы имеете право не зная ситуации набрасываться на человека?!
Вы знаете, имеем. Полное и не подлежащее обсуждению. Потому что именно здесь собак ждёт шанс на спасение и счастливую жизнь после таких вот "хозяев".
GaikaMariya сказал(а):
Кто-нибудь из Вас знает как, когда, почему пес оказался в приюте?
Представьте себе, детально. И не кто-нибудь, а все.
GaikaMariya сказал(а):
Вместо того, чтобы просиживать свои попы обсуждая какой он, займитесь делом.
Ещё раз прочтите тему и усвойте: люди, которые дали оценку этому "хозяину", и являются теми самыми, занимающимися делом.
А насчёт просиживания попы - ровно то же самое можем посоветовать Вам. В чём смысл Вашего поста? Чем он помог собаке? Адвокаты бывшего "хозяина" тут не нужны. Есть чем помочь - вэлкам. Нет - не пишите больше.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Димыч!
+100500
Ну нет покоя череповецким писателям... ]:->
 
10.03.2011
146
0
16
46
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

GaikaMariya писал(а):
Кто-нибудь из Вас знает как, когда, почему пес оказался в приюте?
Ой :-D я валяюсь... :-D Что вы, что вы , даже представить себе не можем ... Куда ж нам бесполезным просиживателям поп :-D