ЧЕЙЗ-стафф, сбитый машиной. одноглазик. (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
А, помню, Нюша чудесная..
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 903
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Вчера ночью и утром Чейз решил меня серьезно напугать...температура 39.7 весь вечер,горбится.... А я без машины
ночью нашла где машину взять,поставила под окном,чтобы если что лететь в какую нибудь Беланту...но дотерпели до утра
Поставили нам в итоге диагноз гастрит. Так что никакой клубники...только Хиллс I/d и фосфолюгель...не долго жизнь была весёлой :-D
 
05.08.2011
6 952
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
ну гастрит не смертелен! поправляйтесь!
у меня Рыжий тоже жжёт, было подозрение на демодекоз, благо обошлось. но аллергия просто ад
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 903
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Видя столько собачьих несчастий и касаясь краем человеческие практически ежедневно, все-таки крыша потихоньку съезжает ...
Обьясню почему я пришла к такому выводу.
Все у нас всегда не Слава богу ....
Обнаружила у Чейза шишку на лапе. Мягкую,синюю...большого размера...но по скольку прям внутри на сгибе и она большая,скорее в диаметре, нежели выпирающая...даже не могу сказать как давно...знаю только,что две недели назад не было.
В голове тут же истерика "Биоконтроль!!!"
ЦхПотом сама себя осадила "стоп,почему Биоконтроль,может,начать с травматолога..." И плавненько себя успокаивая,я пришла к осознанию,что зачем сразу к худшему то...можно сначала и к ягникову сьездить...

А ещё надо бы к офтальмологу...очень давно не были
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Прально, о худшем всегда успеем подумать.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 903
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Были у нескольких онкологов и у нескольких травматологов
Все с именами с большой буквы
Диагноз : реакция на металлоконструкцию
Лечим инфекцию ,попавшую в свищи,и будем удалять пластину...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Ну нравится ему зеленый цвет :-D
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 903
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 903
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
почему чейз метис ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
 
04.03.2013
5 623
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Лида, дыши :) Махнули автоматически
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 903
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Лида, что, все? Как прошло?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 903
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
я пока не поняла на счёт того,какой результат операции,потому что нона очень кровоточит. Буквально за 10-15 минут Вся комната была в крови,до сих пор даже запах крови стоит,хоть я все и отмыла. Привязали уже губку гепариновую...сейчас,вроде,стало лучше
Сижу с ним на полу уже 3,5 часа,заставляю лежать. Иначе он сам себя заводит,начинает двигаться и кровь бьет фонтаном.
Аппетит замечательный,все это время отвлекаю его на что-нибудь вкусное...брыли беловаты,но в общем ничего...надеюсь,кровь остановится. Нам бы только ночь пережить

День правда был ужасный...операция должна была быть в 12,но они учудили и нас взяли только в 2...
Собаку у меня забрали и вводили в наркоз в другой комнате,вернули собаку только спустя час после операции...истеричный,безумно ранимый Чейз,его нельзя так. У него истерика не останавливалась потом больше часа. Он орал,он выл,он скулил,он в машине пытался биться головой во все окна...в клинике пытались меня развести на ещё анализы крови,якобы,я ничего не прислала...был ещё скандал...в общем в этот филиал не поеду больше ни за что. В Чехове тоже не все так гладко,но таких выпиющих ситуаций нет. Самый дорогой врач,остальные за эту операцию хотели на 6-8 тысяч меньше...а я получила столько...если бы я не была в клинике с мамой,если бы не знала клиника,что пес из Шрм,то я бы вела себя по другому,а не просто молча терпела все это...потому что когда ему с 3 раза поставили катетер,когда ему единственный глаз пережали,когда его начали у меня забирать,когда ещё вот эта хрень с кровью...ещё пару секунд и я была готова сказать "спасибо,нам ничего не надо"и уйти.
Почему у человека с золотыми руками такой ужасный персонал ,я не понимаю.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 552
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Лида, а ему дицинон нельзя поколоть? У меня у девахи после сложной операции и сильного кровотечения врач сказал колоть в течении двух, трех дней. Правда на второй день он уже сработал и я больше не колола.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Бедные вы оба, крепитесь, хоть бы все наладилось. А почему так кровит, не спросила?
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 552
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Истерика могла быть из-за выхода из наркоза. Не в кассу правда, но такое бывает у детей, когда они выходят из наркоза, их даже иногда привязывают к кровати или держат медсестры, чтобы они себя не поранили
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 903
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Дицинон если не перестанет к завтра,тогда уже
Врач предупредил,что может быть кровотечение. Что если до завтра не остановится,тогда бежать в клинику. Пока,надеюсь,обойдёмся чудо губкой...я её зафиксировала бандажом собачьим эластичным,вроде,не кровит. Ну и плюс мы с 9 часов не встаём,а лежим....сейчас на кровать переложила,потому что немного одурела лежать с ним на полу...да и батареи ещё не включили...

У этой собаки дело не только в наркозе...он в этом плане особенный пес. А благодаря вот этим всем врачам мы теперь в доверии ушли снова на пол года назад...
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 552
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Да, я уже по теме поняла, что он непростой собак. Но насчет дицинона имейте ввиду. Работает быстро.
Держитесь. Сейчас у него нервяк прекратился? Вообще, таким собакам вкалывают обязательно мочегонку, чтобы наркоз побыстрее вышел, организм очистился. Видимо, все-таки это еще и индивидуальная непереносимость или неправильно дозу рассчитали.... :( вот сижу теперь тоже и думаю, стоит ли мне мою старушку по онкологии оперировать. Уже не знаю даже к кому ехать. Она у меня тоже очень ранимая, ее нельзя оставлять одну в клинике, сердечко может не выдержать....