ЧЕЙЗ-стафф, сбитый машиной. одноглазик. (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 903
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Почему то он для себя решил,что надо свешивать лапы вниз,может,болит меньше,хотя он на хорошем обезболивающем сейчас...
Застелила кровать 3 пледами...а то с таким потоком кровищи...один уже пришлось снять(
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 903
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Все зависит от врача. У нас был предыдущий пес очень привязан к нам. Чейз даже по сравнению с ним не о чем. И врачи на одной из операций начали гнать вот эту линию "сами введём,ждите в коридоре" ...через какое то время позвонили ,вернули нас ,у собаки инфаркт...
Одно дело собаку приютскую привезти,другое,собаку бывшеприютскую да и вообще хозяйскую. Нельзя так...
До сегодняшнего дня не думала ,что это часто бывает...теперь же буду узнавать,как и что в этом плане.
Шилкин большой молодец. Он всегда хозяина сажает возле собаки,когда та ещё не начала выходить,говорит,что как будет хоть чуть-чуть просыпаться-руку к носу,чтобы собака,которая ещё ничего не видит,но уже чувствует запах,ощущала родное...
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 552
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Belozerskaya сказал(а):
Все зависит от врача. У нас был предыдущий пес очень привязан к нам. Чейз даже по сравнению с ним не о чем. И врачи на одной из операций начали гнать вот эту линию "сами введём,ждите в коридоре" ...через какое то время позвонили ,вернули нас ,у собаки инфаркт...
Одно дело собаку приютскую привезти,другое,собаку бывшеприютскую да и вообще хозяйскую. Нельзя так...
До сегодняшнего дня не думала ,что это часто бывает...теперь же буду узнавать,как и что в этом плане.
Шилкин большой молодец. Он всегда хозяина сажает возле собаки,когда та ещё не начала выходить,говорит,что как будет хоть чуть-чуть просыпаться-руку к носу,чтобы собака,которая ещё ничего не видит,но уже чувствует запах,ощущала родное...
Да, я тоже, когда собак оперировали, при выходе из наркоза сидела с ними.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 552
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
А нет какого больших пакетов для мусора.? Ими можно застелить кровать, чтобы насквозь не промокало, сверху на пакеты старые простыни или пододеяльники.. Я так понимаю, пеленки впитывающие вряд ли есть?
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 552
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
К сожалению, большиество клиник, в которых есть стационары, сейчас гнут эту линию, оставляйте типа, собачку, а потом ее заберете. Только не каждая собачка позволит держать себя в клетке и ждать приезда хозяев. Я поэтому сейчас отсматриваю для себя клиники, где можно с собакой быть до и после операции. Их очень мало, учитывая, что едешь под конкретного врача
 
10.10.2015
921
35
28
Мои зверушки
Бетти- такса; Ирвин- метис; Тиша, Морис, Марик, Кика- коты.
Что с кровотечнием?
 
15.04.2013
3 249
211
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Anita сказал(а):
А нет какого больших пакетов для мусора.? Ими можно застелить кровать, чтобы насквозь не промокало, сверху на пакеты старые простыни или пододеяльники.. Я так понимаю, пеленки впитывающие вряд ли есть?
Почти в каждом шиномонтаже продаются пакеты для колёс. Они огромные. Чейзу скорейшего выздоровления.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 903
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Он спит со мной в одной кровати)спать на пакетах для мусора не айс) мне проще потом покрывала постирать))

Вроде,осталось совсем чуть-чуть,но хирургу вечером покажу
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
По поводу нахождения рядом в Биоконтроле нас выгнали когда Брабусу операцию делали и даже после неё не разрешили увидеть!!! Итог: кровотечение и не выдержало сердце. Как же я себя ругаю что не настояла!!! Он ведь нервничал метаться начал сразу после выхода из наркоза. Теперь от собак ни на шаг хоть убейте. Может мой мальчик ещё пжил бы :'( :'(
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
tanechka-semenova-68 сказал(а):
По поводу нахождения рядом
А нам повезло...Когда у Магуши вставали почки доктор сказала что по хорошему его нужно оставить в клинике,но вы должны быть рядом,потому что он должен видеть вас и понимать что нужно выстоять...Нам прикрепили практиканта,который 2 раза в день приходил к нам домой и проводил все манипуляции,через день мы ездили в клинику.Тогда Маг выжил...
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
суок сказал(а):
tanechka-semenova-68 сказал(а):
По поводу нахождения рядом
А нам повезло...Когда у Магуши вставали почки доктор сказала что по хорошему его нужно оставить в клинике,но вы должны быть рядом,потому что он должен видеть вас и понимать что нужно выстоять...Нам прикрепили практиканта,который 2 раза в день приходил к нам домой и проводил все манипуляции,через день мы ездили в клинику.Тогда Маг выжил...
Вам повезло а я первый раз с этим столкнулась. Хорошо что Лида знает что и как делать. Здоровья мальчику, держитесь!!!!!
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 903
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Почитала тему Чейза в очередной раз...не помню ни одну собаку,чтобы было столько операций...такого количества Пристройств...бедный пес...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Кровопотеря уменьшилась?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 903
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
да,ночью сильно было- всю губку залило
после перевязки немного, сейчас уже остановилось. верхний шов идеальный.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Belozerskaya сказал(а):
да,ночью сильно было- всю губку залило
после перевязки немного, сейчас уже остановилось. верхний шов идеальный.
Хорошо, поправляйтесь. Многострадальный мальчик *WALL*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 552
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Слава богу, держитесь. Чейзика чмокаю в кожаный носик. Пусть поправляется. :-* :-* :-* :-* :-* :-*
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 903
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Он считает,что хватит ему лежать

Максимум согласен на поваляться со мной

Но только не просто лежать
Вот как его лечить такого(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Я с Масей сидело до вхождения в наркоз и сразу после операции сидела возле, он еще в наркозе был, а мою руку почуял и глаза забегали.. вот как можно их одних оставлять в таком состоянии....
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 552
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Молодчинка, бодрячком держится. *GIFT*