ЧЕЙЗ-стафф, сбитый машиной. одноглазик. (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 903
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Этот пес сошел с ума. Нсчего не менялось в его жизни,но он теперь не затыкаясь орет в машине. Это просто жесть какая-то . При том обьеме,как часто мы ездим, это просто жесткач. Стала таскать его с собой еще чаще,чтобы привыкал,фиг. Один спокойно сидит,как только в машину садишься,истерит. Может упереться взглядом в любую сторону,в любое окно и начать орать. Дурак дурацкий. На улице стал беспокойный-сдала анализы-цистит. Но какая связь с машиной?! Понять не могу...
Доканал сегодня,на 20 минут в вольере оставила...психанул,разнес вольер...
Дома это ласковая плюшевая собака, к которой нет вообще ни одной претензии,даже намека на них. На улице почти все проблемы убрали)
Пытался сегодня на конюшне лошади в горло впиться...хорошо отдернуть успела.
Зато методом проб и ошибок выяснилось,что агрессии к собакам толком нет. С Нафаней и Шеной тусит)
Алиску правда так и продолжает душить...но она сама виновата,доканывает. Она слишком настойчивая
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Может на фоне цистита боли и нервы? Лид, может успокоительное ему какое подавать на время лечения?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 903
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Сегодня ужасно была расстроена. Аж трясло. Были в Бетховене,покупали попону на осень и лежак,вышли из магазина,Чейз стрессанул (так понимаю,был первый раз в тц) ломился в машину. Я решила народ не пугать собакой-гребуном,поэтому к машине пошли вдоль проезжей части. То есть от тротуара нас отделял газон и ряд машин.
Идут мужик с бабой. Лет по 30, тут мужик начинает орать "где намордник у собаки?!ты что с пуделем гуляешь?!" Я в полном шоке,потому что мы идем фиг знает где, людей не трогаем вообще, да и чего он пристал. Его девушка тут же достала телефон и начала на видео снимать как мы идем,какой пес убийца без намордника,мужик ее не унимается,обещает всех уюить завтра, мы уже подошли в машину,начали садиться,так эти прибежали,начали снимать машину со словами "да завтра тееб не поздоровится" в итоге пока мы не уехали,они так и не успокоились.
Мы просто были в шоке. Сидели в машине и не понимали,что это было.
Ладно бы конфликтная ситуация была какая-то,мы же шли никого не трогали...

 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Не обращайте внимание на больных людей
 
05.08.2011
6 952
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
идиотов очень много, я таких шлю куда подальше.

Согласно ст. 5 КоАП г. Москвы запрещается:
гулять с собакой без поводка во дворах, парках, скверах и лесопарках (штраф 1000–2000 руб.);
выгуливать собак на территории учреждений здравоохранения, детских садов, школ (штраф 1000–2000 руб.);
без поводка и намордника посещать магазины, детские площадки, рынки, пляжи (штраф 1000–2000 руб.);
без поводка и намордника ехать в транспорте (штраф 500–1000 руб.)...

так что шлём всех в сад, пусть хоть видео снимают, состава правонарушения нет!
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
как мне все это знакомо...Так же, до сих пор, стрессую... >:eek: Но, Главное: Если Ваша Собака никого не покусала - ПОШЛИ ОНИ.... *BYE*
 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
В КоАпе даже про двор ничего не сказано, только озелененные территории и только поводок!!! Для учреждений и магазинов - намордник +. Опубликовала в ВК. Можно так людям и отвечать спокойно, что согласно кодексу г. Москвы мои действия правомерны. Со своей стороны могу заснять ваши действия оскорбительного характера с угрозами и написать заявление в милицию. *YES*
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 903
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
что-то мне не нравится как Чейз последнее время стал выдыхаться быстро. Раньше 1,5-2 часа играл и хоть бы хны,сейчас хватает на 40 минут,а иногда и на все 20...в Москве не успели сходить ко врачу,на днях идем к рязанскому кардиологу...правда,тот который считается одним из лучших в городе,беременна....идем к другому,больше их тут,вроде,нет....
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 903
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак

диванный король

все используют автогамак по разному...


ездили смотреть на рязанские красоты,ну и свин,соответственно,с нами
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* *YAHOO* *THUMBS UP*
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 903
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
у меня вопрос к людям,которые общались со свином в шрм...у него вообще была зооагрессия?
а то мы вроде собак обходим,но на даче все-таки столкнулись тут...и он не проявил вообще никаких эмоций.
она у него вообще есть?может были какие случаи?
(случаи с Алисой в расчет не беру,она бесит всех других собак,Чейз не исключение)
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 903
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак

когда нужна палка боооольше,но она не пролезает :'(

эх,пришлось разломать на пополам...


после фразы "дай тебя сфоткаю" скорчил такую рожу :-D
 
П

Пользователь удален m.T

классные фото *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
:-D *BRAVO*
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Отличный семейный портрет *KISSING*
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 903
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Даже шумку в машине без Свинки не положить
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Как сердечко? к кардиологу ходили?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 903
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Да,нам повезло,попали в Рязани к хорошему доктору.
Смотрели и в спокойном состоянии, и после нагрузки. Врач сказал,что все в пределах нормы,порекомендовал с нашей богатый историей на операции сделать еще через пол года для успокоения,раз у меня были подозрения
Сдали еще анализ...вылетело название из головы...на глисты в сердце,тоже анализ отрицательный