ЧЕЛСИ- Метис спаниэля, девка, черно-белая.(2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ЧЕЛСИ- Метис спаниэля, девка, черно-белая.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Ну, а вы как хотели, она ж еще "подросток" - гормоны играют... Оттечет - и добро пожаловать к нам на стерилизацию! *YES*
 
08.01.2015
24
0
1
41
москва
Мои зверушки
хомяк нюрка.морская свинка миля. две сухопутные черепахи вася и олег.имоя крошка линда
Re: ЧЕЛСИ- Метис спаниэля, девка, черно-белая.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

честно не хотелось бы стерилизовать у них после этого характер так меняется у меня у подруги была собака сука после стерилизации такой огрессор стала на кабелей кидалась
 
08.01.2015
24
0
1
41
москва
Мои зверушки
хомяк нюрка.морская свинка миля. две сухопутные черепахи вася и олег.имоя крошка линда
Re: ЧЕЛСИ- Метис спаниэля, девка, черно-белая.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Наталья а сколько стоит у вас стерилизация?
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ЧЕЛСИ- Метис спаниэля, девка, черно-белая.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Наташ, я всё по телефону тебе расскажу. За характер не бойся, как правило они становятся спокойнее и ласковее после ОГЭ, конечно, кобели перестают интересовать, зато убегать не будет... А так - смотри сама, сможете жить с её причудами в течку - хорошо, надоест - давай к нам :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЧЕЛСИ- Метис спаниэля, девка, черно-белая.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

*BRAVO* *THUMBS UP*
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЧЕЛСИ- Метис спаниэля, девка, черно-белая.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Молодец!!! *GIFT*
 
08.01.2015
24
0
1
41
москва
Мои зверушки
хомяк нюрка.морская свинка миля. две сухопутные черепахи вася и олег.имоя крошка линда
Re: ЧЕЛСИ- Метис спаниэля, девка, черно-белая.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

всем приветик у нас всё хорошо наша девочка перестала писать дома она поправилась за два месяца что у нас живёт она из сосиски превратилась в сардельку упитаную 22числа идём на прививку теперь бьемся с поеданием на улице пылесосит всё как будто голодная и если занюхается то долго кричать приходится но подходит потому что знает что в кармане вкусняшка ну эта черта ей наверное от биглеродственника досталась *KISSING*
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ЧЕЛСИ- Метис спаниэля, девка, черно-белая.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Такая хорошка стала! ) Упитанная... но её это не портит ))) А взгляд-то какой харАктерный ))))



 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ЧЕЛСИ- Метис спаниэля, девка, черно-белая.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Умоляю, повесьте ошейник от клещей! По лесам ходите :-[ Я не умничаю, просто клещи нынче не дремлют. *YES*
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЧЕЛСИ- Метис спаниэля, девка, черно-белая.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Девочка сладкая,подрасла ласкушка! *GIFT* *YAHOO*
 
08.01.2015
24
0
1
41
москва
Мои зверушки
хомяк нюрка.морская свинка миля. две сухопутные черепахи вася и олег.имоя крошка линда
всем здравствуйте я хотела бы помочь приюту у меня есть ковёр висел на стене . но только привезти я его не могу т.к не на чем может кто нибудь будет рядом и заберут. я живу м ботанический сад или могу подвезти к ближайшим станциям . мой тел 89161087422 .ну а теперь пару слов окрохе Линде правда она уже далеко не кроха она поправилась 22числа сделали прививки сейчас будем покупать ошейник от клещей . а так у нас все хорошо . вот думаю перевести ее на двух разовое питание спасибо вам ещё раз за малышку
 
Re: ЧЕЛСИ- Метис спаниэля, девка, черно-белая.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Unona сказал(а):
Воровство у спаниелей передается по генам... Тут нужна личная дисциплина- как плакат из СССР- у нас порядок такой- поел, убери за собой, а также спрячь ведро и все, что находится на уровне прыжка... :-D :-D
У меня такая бигля *WALL*

А моя метис спаниеля - попрошайка, но не воровка *THUMBS UP* хоть это ей не передалось *THUMBS UP*


Линда очень на бигля похожа. Они , кстати, бывают черно белые. *YES* и такой окрас в стандарте.
Очень красивая девочка!
 
08.01.2015
24
0
1
41
москва
Мои зверушки
хомяк нюрка.морская свинка миля. две сухопутные черепахи вася и олег.имоя крошка линда
ого я незнала что бигли бывают черно белые да на бигля она похожа очень мне даже некоторые люди на улице говорят у вас бигль. и наверное убегать далеко и прибегать пока не оборешься это тоже биглевское? ну ничего мы справимся главное что она с нами и радует нас
 
челси1983 сказал(а):
и наверное убегать далеко и прибегать пока не оборешься это тоже биглевское?
конечно, они же гончие :) Если вы потерялись, то ждите свою собаку на том месте где потерялись, как правило они возвращаются по своим следам *YES*
 
08.01.2015
24
0
1
41
москва
Мои зверушки
хомяк нюрка.морская свинка миля. две сухопутные черепахи вася и олег.имоя крошка линда
да вроде ТТТ так конкретно не терялись просто у неё бывает занюхается и не слышит кричишь кричишь но потом приходит
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Наташ, я так понимаю, что за коврами мне ехать придется, только я заболела ((( Заеду на след. недельке, не раньше...
 
08.01.2015
24
0
1
41
москва
Мои зверушки
хомяк нюрка.морская свинка миля. две сухопутные черепахи вася и олег.имоя крошка линда
ок буду ждать
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
С Днем Рождения!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*