ЧЕНС-РЫЖИЙ КРАСАВЧИК из ЧЕБОКСАР. (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
11.03.2019 - 5000 ( в составе 50 000) на СБ Swetix
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Тоже тихо в теме у рыжика...
Обратите на него внимание!!! Погуляйте, напишите о нем, а то фото много, а рассказов о песке почти нет:ac:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Рыжулькин остался без бравекто, может кто-то хочет помочь мальчишке в покупке волшебной таблетки?
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 662
38 405
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Первое знакомство с Ченсом... До поля тянул и суетился. Затем, сделав свои дела, на полянке начал как-то перевозбужденно прыгать с рыками и хватать поводок. Я остановилась и спокойным тоном, несколько раз сухо повторила команду "нельзя", параллельно достав канатик из рюкзака, и таким образом удалось Ченса переключить. Больше таких моментов до конца прогулки не возникало..
Мяч не заинтересовал, за канатиком прыгал и тянул его ( прыгал не очень аккуратно, возможно потому что редко играет в игрушки). Кстати игрушки НЕ охраняет -спокойно с земли у него из-под носа забирала канатик. Команды знает и выполняет. Индейку брал очень аккуратно, чем очень порадовал. Гладить себя и чесать позволял с большой охотой.
Попрыгав немного, дальше уже пошли спокойно. На недалеко гуляющих собак внимание не обращал. Хороший, красивущий парень, очень похожий на лисичку ))) но надо чтоб он почаще гулял с волонтерами, мне показалось, что ему многое просто непривычно.








 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 662
38 405
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Вчера случилась вторая прогулка с Ченсом.

Тянул до поля очень прилично, причем больше рывковые движения, руки прям обжигал поводком. На полянке носился с канатиком ОЧЕНЬ активно ( см видео №1) и его эта активность переходит порой в перевозбуждение и хватание поводка. Отвлечь и переключить можно, достаточно скомандовать "сидеть"... он успокаивается и можно продолжать играть. Ченс знает команды и он не агрессивный, но очень шебутной и перевозбужденный, у него либо нет, либо утеряна "культура прогулки"... он не тащит постоянно, но периодически с такой силой рвет в какую-нибудь сторону ( и даже не понятно куда и зачем), что гулять первые минут 20 прям не просто... потом, когда немного набегается, становится более-менее спокойным- вторую половину поля уже шел рядом. Здесь на лицо крайняя нехватка либо выплеска энергии, либо воспитания. На мой взгляд мальчику очень нужны постоянные занятия.


 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 662
38 405
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Неужели????? Как я рада!!! Ченс-лисёнок, только не подведи :ba: Буду ждать фото из дома )):yahoo:
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 620
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Наконец-то дождался :gruppa-podderzhki-1:
Красотун, от всей души желаю тебе бесконечного счастья и взаимной любви в новой семье :vygul-sobaki:
Ждём фото и видео о домашней жизни мальчишки))
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 662
38 405
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Ченс уехал или ждёт пока?
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
вроде пока только договор сделали
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 662
38 405
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Судя по всему Ченс остаётся в приюте, раз сняли испытательный .........
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге