ЧЕРНЫШ-ЧЕРНЫЙ ПИТ ОСТАЛСЯ БЕЗ ХОЗЯИНА (2017)

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЧЕРНЫШ-ЧЕРНЫЙ ПИТ ОСТАЛСЯ БЕЗ ХОЗЯИНА!!!

Что-то у малыша совсем помощников нет :( :( :( :(
 
27.07.2016
223
80
28
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЧЕРНЫШ-ЧЕРНЫЙ ПИТ ОСТАЛСЯ БЕЗ ХОЗЯИНА!!!

Вот такой красавец ждёт желающих с ним погулять:


С момента приезда в приют немного отъелся.
Сейчас весит килограмм под 40.
Активный, поводок тянет, немного бросается на других собак. На одергивания поводка реагирует хорошо. К людям очень хорошо!
Будет рад прогулкам с новыми друзьями! Заходите знакомиться!
 
12.12.2016
653
767
93
39
п. Некрасовский МО
Мои зверушки
Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)
Re: ЧЕРНЫШ-ЧЕРНЫЙ ПИТ ОСТАЛСЯ БЕЗ ХОЗЯИНА!!!

Гулял с ним в субботу. Сложилось впечатление, что ему очень нравятся пробежки :)
 
T

TaLila

Re: ЧЕРНЫШ-ЧЕРНЫЙ ПИТ ОСТАЛСЯ БЕЗ ХОЗЯИНА!!!

Такой невероятно красивый взгляд у мальчика
 
T

TaLila

Re: ЧЕРНЫШ-ЧЕРНЫЙ ПИТ ОСТАЛСЯ БЕЗ ХОЗЯИНА!!!

Разместила пост на ФБ и ОК
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 836
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: ЧЕРНЫШ-ЧЕРНЫЙ ПИТ ОСТАЛСЯ БЕЗ ХОЗЯИНА!!!

2000р на СБ @orlovataja из Инстаграмм
*GIFT* *GIFT*
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 836
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: ЧЕРНЫШ-ЧЕРНЫЙ ПИТ ОСТАЛСЯ БЕЗ ХОЗЯИНА!!!

19.07.
1000₽ на СБ (в составе 2500₽) @gulyanamazova из Инстаграмм
*GIFT* *GIFT*
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 836
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: ЧЕРНЫШ-ЧЕРНЫЙ ПИТ ОСТАЛСЯ БЕЗ ХОЗЯИНА!!!

200р на СБ @irochka.71 из Инстаграмм
*GIFT* *GIFT*
 
08.02.2017
233
252
43
30
Мои зверушки
Рик (стафф) 10.2003-11.12.2015. Встретимся попозже, моя радость.
Верба (стафф) ?(26.11.2016)-8.12.2017. Беги, девочка, ещё увидимся.
Re: ЧЕРНЫШ-ЧЕРНЫЙ ПИТ ОСТАЛСЯ БЕЗ ХОЗЯИНА!!!

Инфо для таких же лохов, как я *BYE*
повелась я на красоту и стать Черныша, взяла его гулять. Блин, в собаке дури на троих! Очень активный, уважает игрушки, прыгает и, к сожалению для меня, очень хорошо бегает. Причём, например, Халк удовлетворяется лёгкой пробежкой, а этому надо бежать со всех лап, прям БЕЖАТЬ! Гвоздём программы стал эпизод, где Черныш нагло подрезал Антона (человека), вследствие чего Антон просто как чурка в горизонтальном положении рухнул бочком на землю. а Черныш отбежал тихонько, типа не при чем)
Тянет он сильно, справиться мне не удалось: легкое одёргивание игнорирует, а при сильном припадает и прижимает уши. Пока объясняла ему, что не ругаю и тем более не бью - смотрел на меня щенячьим взглядом, как только сделали пару шагов - и взгляд, и лапы устремились вдаль.
Короче, мне за прогулку неуд - не справилась с ним (ну хоть в вольер вернула - и то хлеб).
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: ЧЕРНЫШ-ЧЕРНЫЙ ПИТ ОСТАЛСЯ БЕЗ ХОЗЯИНА!!!

friday_panda сказал(а):
Инфо для таких же лохов, как я *BYE*
повелась я на красоту и стать Черныша, взяла его гулять. Блин, в собаке дури на троих! Очень активный, уважает игрушки, прыгает и, к сожалению для меня, очень хорошо бегает. Причём, например, Халк удовлетворяется лёгкой пробежкой, а этому надо бежать со всех лап, прям БЕЖАТЬ! Гвоздём программы стал эпизод, где Черныш нагло подрезал Антона (человека), вследствие чего Антон просто как чурка в горизонтальном положении рухнул бочком на землю. а Черныш отбежал тихонько, типа не при чем)
Тянет он сильно, справиться мне не удалось: легкое одёргивание игнорирует, а при сильном припадает и прижимает уши. Пока объясняла ему, что не ругаю и тем более не бью - смотрел на меня щенячьим взглядом, как только сделали пару шагов - и взгляд, и лапы устремились вдаль.
Короче, мне за прогулку неуд - не справилась с ним (ну хоть в вольер вернула - и то хлеб).
Прекрасно понимаю Ваши чувства и ощущения :-D
Очень обидно, что здоровые, добрые собаки сидят в приюте только из-за того что не умеют себя вести. Понятно, что никто не хочет быть воздушным змеем летящим за такой собакой :-D Шансы на пристройство стремительно падают... :( Таких как Черныш я знаю нескольких, может быть организовать специально для таких "бульдозеров" занятия с кинологом? Сабур вот прекрасно научился ходить нормально, с Бироном мы тоже будем работать, но все же занятия направленное именно на такую проблему мне кажутся хорошим вариантом...
 
T

TaLila

Re: ЧЕРНЫШ-ЧЕРНЫЙ ПИТ ОСТАЛСЯ БЕЗ ХОЗЯИНА!!!

На таймере на ФБ и ОК
На 6 сентября, на 16:00
 

Konor

Новичок
07.04.2017
5
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЧЕРНЫШ-ЧЕРНЫЙ ПИТ ОСТАЛСЯ БЕЗ ХОЗЯИНА!!!

Приходите на занятия, посмотрим как он себя ведёт. Проблему с тянущим поводком я думаю решим быстро. Особенно интересно понять, что после сильного рывка он вжимается в землю. Приходите, посмотрим)))
 

Konor

Новичок
07.04.2017
5
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЧЕРНЫШ-ЧЕРНЫЙ ПИТ ОСТАЛСЯ БЕЗ ХОЗЯИНА!!!

Как он реагирует на голос человека? Как общается с людьми?
 
T

TaLila

Re: ЧЕРНЫШ-ЧЕРНЫЙ ПИТ ОСТАЛСЯ БЕЗ ХОЗЯИНА!!!

500р на СБ от Ольга Линькова-Ханина из ВК
*GIFT* *GIFT*
 
T

TaLila

Re: ЧЕРНЫШ-ЧЕРНЫЙ ПИТ ОСТАЛСЯ БЕЗ ХОЗЯИНА!!!

300р на СБ от Светлана Шалаева из ОК
*GIFT* *GIFT*
 
T

TaLila

Re: ЧЕРНЫШ-ЧЕРНЫЙ ПИТ ОСТАЛСЯ БЕЗ ХОЗЯИНА!!!

07.09.2017
5000р на СБ от Sofia Burstein из ФБ
*GIFT* *GIFT*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: ЧЕРНЫШ-ЧЕРНЫЙ ПИТ ОСТАЛСЯ БЕЗ ХОЗЯИНА!!!

Сама с ним не гуляла. По отзыву молодого человека, который был с ним на занятиях - пес прекрасно слушается, очень ласковый (это я могу подтвердить лично, на упражнении "погладь чужую собаку" он меня зализал и все время прижимался просясь обниматься :) ). Да, на выходе и входе в поле тянет сильно, но, думаю, занятия помогут с этим справиться. Чудесный красавец *THUMBS UP*
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: ЧЕРНЫШ-ЧЕРНЫЙ ПИТ ОСТАЛСЯ БЕЗ ХОЗЯИНА!!!

гавкает на меня через решетку, постоянно требует внимания :-D :-D :-D но пока гулять даже не знаю, брать или не брать, буду как воздушный шарик на веревочке :-D :-D :-D
 
T

TaLila

Re: ЧЕРНЫШ-ЧЕРНЫЙ ПИТ ОСТАЛСЯ БЕЗ ХОЗЯИНА!!!

На таймере на ФБ ОК и ВК
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЧЕРНЫШ-ЧЕРНЫЙ ПИТ ОСТАЛСЯ БЕЗ ХОЗЯИНА!!!