ЧЕХОВ - ШИКАРНЫЙ ЧЁРНЫЙ ПИТ ИЗ ОТСТРЕЛА! (2015)

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
а у кого из кинологов\психологов занимались?
можно фамилию в личку))))
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
А с ним все в порядке - может так смотрится , но мне кажется , что справа у него моська перекошена и брыля висит ...
А так прям на мамку похож - глазастенький :-[ :)
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Вчера состоялась случайная встреча с Чеховым))):ae: Мы с Леночкой (HardуRed) и её Хардиком, поехали погулять на Левый берег, дабы насладиться красками осени и погулять в лесу и на заливе. Как всегда, когда я вижу стаффа или пита, не могу удержаться и вступаю в диалог. Вот и вчера, по дороге к лесу увидела пита, идущего с двумя девушками. Попросила разрешения подойти к собаке и мне очень приветливо разрешили пообщаться с мальчиком. Слово за слово ...и выяснилось, что этот собакен, ни кто иной , а наш Чехов.:yahoo:Мир теснее чем мы думаем:good:Чехов очень доброжелателен, на Леночкиного Хардика. ноль внимания. Ласковый и приветливый, хорошо выглядит. Хозяйки нахваливали его , как только могли:flowers:. Видно, что собаку любят и заботятся))):vygul-sobaki::ba:
 
10.05.2017
2 620
10 889
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Вот и у меня вчера состоялась случайная встреча с Чеховым и его хозяйкой. :):vygul-sobaki: Я во всех стаффопитах Москвы и Подмосковья вижу выпускников Шарика )
У Чехова все отлично ! Выглядит великолепно , видно что его очень любят , у него отличная семья :ba::good:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Мы уже седые, но прыгает в форточки из машины ловко:bs: Мы на морях с апреля:cool: В Гаграх сейчас

Мы на спорте, как всегда:good: